Распределение приемов пищи в течении дня - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 235

Тема: Распределение приемов пищи в течении дня

  1. #71
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ДК крапленая, сколько бы ты чего не ела, спорить не буду..., но встаешь ты рано, а ешь что-то более менее сытно только через 3 часа, при этом ты ешь только крупу. А по Монти - завтрак самый важный прием пищи. Опять же белка мало все-равно, только в геркулесе, который ты запариваешь, что тоже не по Монти. Обед еще ничего, про ужин ты не пишешь, но указываешь, что без жиров, по Монти вечер без жиров это хорошо, но у тебя и завтрак и обед почти без жиров. Жиры - это важно тоже! Потом, знаешь..., я вот не могу представить рост 170, при 56 кг спортивного телосложения , мышцы должны весить больше! И, если они тебе нужны, то и белок нужно добавлять при интенсивных тренировках .
    А горошек консервированный нельзя потому, что в составе чаще всего есть сахар - а это не по Монти. Так что ты питайся, конечно, как тебе больше нравиться, но, если ты ешь так каждый день, то, вряд ли это можно назвать питанием по Монтиньяку . К тому же тебе же надо худеть, можешь смело сразу питаться разнообразно и вкусно по второй фазе. Зачем такой спартанский режим?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #72
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    ДК крапленая, девочки все верно горорят, соглашусь, тут дело личное.
    Советую вот это почитать -роль жиров в огранизме
    И еще съедая за раз 200 гр в сухом виде углеводов ты думала, что просто напросто растягиваешь желудок
    Питание должно быть разнообразным. Это не только к Монти относится, для нормальной работы организма это просто необходимо.

  3. #73
    Новичок Аватар для ДК крапленая
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Россия, г. Липецк
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    не... питаюсь я так не каждый день... горошек могу позволить лишь раз или два в неделю... если нет возможности приготовить поесть.. на счет белка - согласна, нужно поболе... но я бы не сказала что я ем мало.... ну может сейчас втянусь более в этот режим питания.. освою рецепты здешние... а телосложение у меня действительно спортивное... ну не накаченое- я в основном "сушусь".. занимаюсь с трениром, так что все там грамотно...... но я далеко не тощая.....

    а в выходной конечно питание другое... можно позволить и разнообразие.. благо время позволяет приготовить что нибуть по здешней рецептуре....

    просто в рабочие дни стандартно- яблоки - каша - мясо/рыба с овощами...



    ну буду развиваться в плане разнообрасия в питании... так что не судите строго

  4. #74
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Сушка - углеводная "яма", которая длится 1,5 месяца. До 15ч в пищу употребляются углеводы, с 15ч до 18ч (можно и до 20ч, если не в моготу) белки. Еду разделить на части и упетреблять каждые 2ч. Употребление жидкости сводится к минимальной рекомендуемой дозе.
    1 день: 150гр гречи/риса. Отварить с минимумом соли. Разделить на части и употреблять до 15ч. На 60-70кг человеческого веса - 1,5-2 вареных филе куриных грудок, немного свежих огурцов. До 18ч можно пить кофе/чай с добавлением сахара, после 18ч - зелёный чай.
    2 день: 100гр гречи/риса. 2-2,5 филе куриных грудок, болгарский перец.
    3 день: 50гр гречи/риса. 2,5-3 филе куриный грудок, огурцы, болгарский перец.
    4 день: 3-3,5 филе куриных грудок, огурцы/болгарский перец, вареный яичный белок, можно белок смешать с обезжиренным молоком и испечь омлет.
    5 день: см. день 1.
    Курицу можно заменить крабами.

    Такой сушкой "занимаются" знакомые бодибилдеры перед выступлениями. После выступлений возвращаются к своим обычным рационам и из жилистых мальчиков превращаются в водянистых дядечек.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #75

    По умолчанию

    ну с водой я поспорю,, они наоборот сначала пьют воду литрами - 3 литра в день, а потом перед самым выступлением прекращают пить ваще - вот такая усушка у них получается,,у нас парень- бодик в офисе работал - так мы там все за его приколами следили,, отпад одним словом - ну у каждого свои тараканы,,, и каждый то ли живем с ними в мире, то ли постоянно воюет,,я со своими тараканами расставаться не хочу - они у меня мирные и добрые ,и главное не шкодят моему здоровью,, и самое главное - мои тараканы не ведут захватнических войн, поэтому мне по фиг кто что и как ест - главное чтобы им нравилось и чтобы их тараканы не мешали моим
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #76

    По умолчанию

    Матрешка, рассмешила захватывающей историей про тараканов
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  7. #77

    По умолчанию

    Девочки, всем доброго времени суток! На форум наткнулась случайно, искала просто инфо о питание по Монтиньяку. Информация тут настолько полезная и интересная- читаю уже неделю. Так же пытаюсь соблюдать принципы питания, но вопросы остаются. Очень надеюсь на ответ специалистов
    1. Сейчас сезон шашлыков. Не уверена что маринад у шашлыков из магазина приготовлен без сахара, и других неправильных компонентов. Можно ли этим принебречь и кушать такой шашлык?
    2. Есть плохая привычка жевать что нибудь в промежутках между ПП, можно на первых этапах перехода на питание Монти оставит эту привычку? Перекусывать правильно и часто или уже не будет пользы т.к поджелудочная не отдыхает?

  8. #78

    По умолчанию

    Привет, Olisa.
    Отвечу на второй вопрос, хотя и специалистом себя не считаю.
    Все время жевать -ПЛОХО, а вот сделать перекус -это нормально, если промежутки между ПП и перекусом не менее 2 Часов.
    Это хорошо для желчного пузыря.
    Я без перекусов не могу. Худела быстро, и вес поддерживаю в желаемых пределах.
    В день у меня бывает 2-3 перекуса. Тогда и ПП по объему не большой получается.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  9. #79
    Новичок Аватар для Катеринка
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, подскажите по поводу перекусов, они должны быть легкими, типа фрукта, к примеру, или можно что-то посущественнее съесть? Если да, то к какому ПП они должны относиться, если сейчас у меня завтрак БУ, обед БЛ, ужин БУ?

  10. #80
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Перекус может быть любым, главное что бы между разными примемами пищи БУ БЛ проходило не менее 1,5-2 часов, и естественно разрешенными продуктами.
    Вообще если приемы пищи нормальные перекусы сами собой пропадают,
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 15:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •