Распределение приемов пищи в течении дня - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 235

Тема: Распределение приемов пищи в течении дня

  1. #41
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    девочки! то что питаться ночью надо -это я поняла,а что конкретно есть не знаю.Тяжелую пищу есть не хочу(мясо,рыбу и т.д) может ночью есть фрукты или сухофрукты,орехи? что нибудь легкое для пищеварения

    надо конкретно мне разобраться с режимом питания днём и ночью, помогите мне пожалуйста

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    foxy, В чем конкретно надо помочь-то?? Мы даже ни одного твоего меню не видели Мы все берем еду на работу, вне зависимости, как кто работает посменно или нет. Орехи явно не лучший выбор и достаточно тяжелая пища. Совершенно не сравнить с той же рыбой/морепродуктами с овощами, к примеру, на ужин (если есть такая возможность)

    Загляни вот в эти темы еще Как правильно поесть в ресторане, работе, учебе? и Идеи для рабочих ланчей/обедов

    Ну, и задавай конкретные вопросы. Поможем, чем сможем

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43

    По умолчанию

    Kristy,привет!у тебя хорошее меню,но у меня возник вопрос-заметила,что у тебя в некоторых днях в меню присутствуют два обеда:БЛ1 и БЛ2. Это ты просто полноценный обед из первого и второго блюда делишь на два приёма? Просто мне иногда хочется на обед съесть что-нибудь жидкое(суп,борщ),а попозже чего-нибудь мясного,вот и думаю,а можно ли? И какой временной промежуток у тебя между БЛ1 и БЛ2? Надеюсь я тебя не загрузила?

  4. #44
    Новичок Аватар для Mo
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Возникла у меня такая проблема! Часто нет возможности ужинать в адекватное время (за 3 часа до сна) и приходится ужинать практически перед сном раза 4-5 в неделю. И все вот стоит (ну, мож он и из-за косячков по пиву стоит ).
    Возможности с собой таскать полноценный ужин у меня нет. В итоге получается вот такое распределение по времени ПП:
    Завтрак 8-9
    Обед 13-14
    Перекус 17 или 19-20
    Ужин 23

    Стараюсь в основном делать такие ужины полегче, как то рыбка+овощи, торог+фрукты, но получается не всегда.

    Насколько это вообще чревато - есть прямо перед сном?

    рост 170 см. Третий заход на монти с 01.03.2012 г.

  5. #45
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Если жиров не ешь , то особо ничем не чревато Просто, желудок нагружается и не успевает переварить еду, то есть он ночью не отдыхает - а это не всегда полезно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #46
    Опытный Аватар для Kristy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина - Польша
    Сообщений
    504
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Юла, если чувствую, что голодная или хочеться разделить тоже самое количество еды на 2 части, делаю 2 обеда. Промежутки как получиться, это не важно, так как оба ПП БЛ

  7. #47
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юла, на методе ничего не возбраняется Возбраняется только на низкокалорийку скатываться, как многие у нас тут и жевать не переставая, тем самые не давая поджелудочной железе отдохнуть. Если тебе комфортнее делить, дели ради бога. Дробное питание тоже совершенно не возбраняется.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #48

    По умолчанию

    Девочки, тк вес мой не убывает, а стоит твердо (после низкокалорийки +15 кг на замедленный обмен веществ делаю скидку) скажите, правильно ли у меняя раскиданы приемы пищи
    утро у меня в 13:00 - 13:30 - стакан воды, яблоко (иногда, пока готовлю завтрак) + завтрак
    обед 18:00 - 19:30 (в зависимости от работы)
    ужин в 00:00 - 1:00 (тоже зависит от работы, хотя в выходной время диктует голод)
    спать ложусь в 4:00 - 6:00 в рабочие дни, в 2:00 - 4:00 в выходные

  9. #49
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мышка, если я правильно понимаю, то ты около 2-х недель на Монти? И лишнего веса у тебя меньше, чем 10 кг? Если все так, мне кажется, ты слишком рано ждешь результатов. Возможно, я не права (сама новичок ), тогда меня поправят.

  10. #50
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У Мышки самая большая проблема, что у нее очень жесткая низкокалорийка, орагнизм настолько вымученный, обмен веществ сильно нарушенный и заниженный, организм в постоянном стрессе, на регулярной основе недополучается множество жизненно необходимых вещей, привык поправляться от капустного листа. А тут немедленных резуьтатов ждут после такого, но продолжают его вымучивать низкокалорийкой.

    После таких экспериментов очень индивидуально организм может очень долго в себя приходить и налаживать свою работу, поэтому удивляет, когда себя мучают, мучают, а потом на номальном питании ждут молниеносных результатов. Такие результаты приносят только моно диеты и когда люди есть перестают (гробя свое здоровья, ест-но, и после них набирая еще больше)

    Мы тут обздоравливаем организм прежде всего.

    По поводу распределения еды в течении дня, а перекусов вообще никаких нет? То какие-то слишком огромные перерывы по 6 часов между ПП

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 15:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •