Распределение приемов пищи в течении дня - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 235

Тема: Распределение приемов пищи в течении дня

  1. #31
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Меня мучает вопрос завтраков. Когда просыпаюсь не могу есть ничего! Умывание, бодифлекс, привожу себя в порядок, пью много воды. Завтракаю примерно через 2 часа после пробуждения. Но это полноценный прием пищи. Если спешу куда-то могу только кофе выпить с фруктом. Не застынет ли мой вес на месте из-за этого?
    И еще вопрос, если точно знаю, что ужин будет БЛ, завтрак и обед лучше сделать БУ, или обед все равно можно делать БЛ, но ограничивать жиры?
    Последний раз редактировалось Alice; 16.10.2011 в 15:30.

  2. #32
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    добрый вечер! девочки ,вы сказали что не устраиваете разгрузочные дни.У меня возник вопрос -я работаю по сменно с утра и в ночь ,по 12 часов+время на дорогу 2 часа.Я стараюсь не есть после 18.00 это уже привычка ,но когда я работаю ночью,то я же бодроствою,значит мой организм голодаеткак мне быть?

  3. #33
    Опытный Аватар для Kristy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина - Польша
    Сообщений
    504
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    foxy, последний прием пищи перед сном за 3 часа, например, если ложишся в час, то ужин в 22.00 может быть. После 6 не есть, это не актуально). Мы все з собой берем перекусы на роботу.

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Если ты работаешь в ночь, значит и меню надо подстравивать под СВОЙ режим!! Если есть не будешь, организм будет только запасать, будешь вялая и уставшая постоянно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    У меня такой вопрос. Если я после БЛ обеда через пол-часика пью кофе с шоко или орешками - это нарушение? Ведь нужно, чтобы между приемами пищи был перерыв 2 часа. Но не могу я сразу после мяса сладкое кушать, а десерт хочется привыкла так.
    Как лучше поступить? Приучить себя сразу есть десерт? или потерпеть 2 часика и устоить перекус?

  6. #36
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Может ты имела в виду БУ ПП? после БЛ по моему нарушения не происходит. Но насколько я поняла, слишком частить с приемами пищи ( то есть если только на это нет мед показаний) не стоит. так как частыми приемами пищи мы нагружаем поджелудочную железу. а слишком растягивая приемы пищи во времени, мы не даем ей шанса отдыхать. вот тут есть про это. вот тут прочитай про десерты в конце еды
    Последний раз редактировалось xeniya; 19.10.2011 в 15:17.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  7. #37
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    На мой взгляд совершенно нормально так сделать, то есть через полчаса съесть десерт. Организму без разницы, растянутся ли эти полчаса до десерта употреблением пищи или ты выпьешь кофе. 30 мин это совсем немного. Я правильно понимаю, что речь про один ПП-обед? У поджелудочной огромное количество шансов отдохнуть в течении другого вемени. Я бы не заморачивалась и именно так делала, если тебе так комфортнее.

    Сама я тоже поступаю так, только, как выше написала в более растянутом варианте. Мы когда с половином вместе ужинаем (или обедаем), иногда ПП может сильно растянуться по времени, так как сидим, поболтаем.... в процессе уберем все, потом решим чаек попить с чем-нибудь вкусненьким.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #38
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Да, я имеено это имела ввиду. Обед БЛ и десерт к нему тоже БЛ. Теперь не буду стараться все сразу в себя запихнуть. А то сегодня отобедала. А кофе любимый послеобеденный с шоко пила спустя 2 часа (еле дотерпела )

  9. #39

    По умолчанию

    Привет всем!! Подскажите пожалуйста про молочку, сколько ее можно в день, без ущерба для здоровья??где можно про это прочитать???

  10. #40
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 16:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •