Распределение приемов пищи в течении дня - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 235

Тема: Распределение приемов пищи в течении дня

  1. #11
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Привет. Это, наверное, кто во сколько спать ложиться и с работы приходит Я раньше старалась до 7 поесть, но приходилось на работу таскать пакет огромный, т.к. работаю в основном до 7-8. Потом стала ужинать после работы, пока приеду и приготовлю как раз 20-20.30 Вес так же уходит. Спать ложусь не раньше 23.00, поэтому как раз получается за 3 часа до сна.

  2. #12
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Брось грустить, похудеем, но для этого, помимо монти-питания,придется еще пахать как пчелка и убивать кг в прямом смысле. Я тоже с удовольствием почитаю, что скажут наши отличницы, но в эффективность поздних ужинов конечно же не верю) У кого ты их нашла? Алекса - новую спортивную методику колбасит ежедневно, Штучка - танцы и т.д.
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.03.2011 в 21:51.
    77,9 --------------------62

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я часто поздно ужинаю (в будни в 8-9 вечера частенько) - и время ужина Монтиньяк нам никак не ограничивает. Просто, физиологичным считается есть, хотя бы, за два часа до сна, что бы еда успела перевариться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я уже писала в начале это темы, истему надо подстраивать ПОД себя и свое расписание, а не наоборот! У нас нет никаких ограничений на последний ПП, главное, как уже сказано ного выше, чтобы пища успела и перевариться и не сразу перед сном наедаться.

    Я лично иногда могу и в 17-18 часов только пообедать И ничего. Нет у нас всяких глупостей "не есть после 18-00", когда человек ложится спать совсем поздно и один вред получается, так как совершенно нефизиологичено "пол дня" без еды.

    Смотрите по себе, по своему распорядку дня, как именно ВАМ лучше и удобнее систему подстроить и все будет хорошо

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы!
    Штучка,так я именно потому и засомневалась,что самое позднее в 7 часов ужинаю,а ложусь в 12-1,т.е. та самая пауза в питании образуется,хотя голода абсолютно не испытываю.
    Вес же стоит,понимаешь,вот я и ищу все возможные причины

  6. #16
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу распределения ПП. У меня график сильно изменился. Встаю в 6.30, завтракаю в 7.30, обедаю в 17.00, ужинаю в 21.00 Спать ложусь где-то в 23.00-24.00 Между завтраком и обедом где-то 2 перекуса в 13.00 и в 15.00 То есть получается до обеда ем каждые 2 часа. Это плохо для поджелудочной? И как это может сказаться на гликемии? Пыталась больше есть в завтрак и обед, чтобы не было перекусов, но получается что практически впихиваю в себя еду, что точно не хорошо.

  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    На мой взгляд все хорошо у тебя. Намного хуже большие нефизиологичные перевы в течении дня. У тебя настолько большой перерыв между завтраком и обедом, что без перекусов вообще никак! Перекусов между обедов и ужином же нет? Потому что не такой огромный интервал.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Перекусов между обедом и ужином нет. Вообще я острую потребность в еде чувствую только до обеда, видимо самое энергозатратное время, соответственно и ем больше, чем после обеда.

  9. #19
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Монти пишет, что после БЛ можно устраивать БУ только спустя три часа. Но если БЛ был лишь маленьким перекусом (какао с молоком, долька шоколадки), то можно ведь сократить время до полутора часов?
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  10. #20
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Минимальное время между разноплановыми приемами пищи 2 часа:-)

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 16:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •