Распределение приемов пищи в течении дня - Страница 23
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 235

Тема: Распределение приемов пищи в течении дня

  1. #221
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В плане приемов пищи нормально, так как у вас и жиры из рыбы хорошие присутствуют и углеводы из бобовых и муки. А вот овощей и фруктов обязательно добавляйте.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #222
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    и часто все три приема пищи ПП.
    "ПП" - это "приём пищи".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #223
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2017
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    "ПП" - это "приём пищи".
    Имела ввиду любой ПП. Кучу информации перечитала и мозги встали в кучку. Вроде все уже понятно, а как почитаешь и опять начинаешь сомневаться А тут еще чего то вес вверх пошел, не критично, но 1 кг за неделю. Правда грешу я на творожный пудинг из миндальной и кокосовой муки + рикотта + курага. Не буду его сегодня есть и посмотрю. Все таки я поняла что выпечка, даже из ячневой муки, тормозит снижение веса, а когда у меня целыми днями БЛ (правда жиров в них мало и правильные, это больше из-за желтков и черного шоколада) + по вечерам пью красное вино разбавленное водой, то вес чудно уходит. Вот они разные организмы.

    Начала 11.09.2017

  4. #224
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    inusik68, когда целыми днями БЛ, это значит, организм скорее всего недополучает правильные углеводы, а это уже попахивает низкоуглеводным питанием. Все должно быть сбалансировано. Когда какие-нибудь углеводы (в твоем случае, как я понимаю, ячневая выпечка) добавляются к низкоуглеводке, организм поначалу с непривычки начинает воду накапливать. Если продолжать держать количество углеводов хотя бы на том же уровне, то эта вода потихоньку сольется, все придет в норму и похудение продолжится. А если правильные углеводы опять убрать, метаболизм снова замедлится. Очень советую почитать тему про роль углеводов, там все просто и толково описано.

  5. #225
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #226
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2017
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    "Чем дальше в лес, тем толще партизаны" почитала и совсем "смешалось все в доме Облонских". Вот ем я с правильными жирами чечевицу, бобы, квиноа, спагетти, гречку и выпечку с ячневой мукой. У всех этих продуктов достаточное количество углеводов, но низкий ГИ. Получается что углеводов я все-таки потребляю нормальное количество? И к чему тогда отнести, например, гарнир и заправку с низким Ги, без жиров, но с углеводами. И я кстати поняла что сухофрукты, даже только курага, сразу мне привес дают, хотя не много ем. Но привезли мне тут заказ из сушеной клубники, клюквы, дыни, кураги .... на торты не смотрю, а тут не устояла. Еще и фисташками лакернула. Помогите разобраться с углеводами и ГИ. Так уж обязательно есть углеводы с Ги больше 35 в БУ?

    Начала 11.09.2017

  7. #227
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Вот ем я с правильными жирами чечевицу, бобы, квиноа, спагетти, гречку и выпечку с ячневой мукой. У всех этих продуктов достаточное количество углеводов, но низкий ГИ.
    У спагетти и гречки средний ГИ, а не низкий, их с жирами нельзя.

    сухофрукты, даже только курага, сразу мне привес дают
    Такое бывает, все мы индивидуальны. Но многое еще зависит от того, сколько сухофруктов, каких, когда и с чем есть.

    А вообще, лучший способ разобраться, прояснить все вопросы и развеять сомнения - завести дневничок. Всегда лучше советовать, когда есть конкретные меню, тогда гораздо понятней, что, когда и где пошло не так.

  8. #228
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Лп 3 раза в день?

    Девочки, всем привет!
    3 года назад так и несмогла практически применять данный метод, делаю еще одну попытку ибо вес уже огромный.
    Вопрос: могу ли я делать все приемы ЛП при условии что там будет ограниченное количество плохих жиров, овощи и фрукты до 35 ГИ
    Например у меня на завтра было 2 яйца пашот, четверть авокадо, красная фасоль, остатки греческого салата, а до завтрака пара зеленых яблок. То есть углеводы есть, но все до 35.
    В обед планирую мясные тефтели обжареные с минимальным маслом ( только фарш и лук) чечевицу и салат.
    Ужин также только с рыбой бобовыми и салатом.
    Просто я когда так стала вчера есть, у меня существенно снизилась тяга к сладкому и вода ушла... И я прямо сытая ходила весь день. Не перекусывала. До этого пыталась как то есть рис и салат с каплей масла, мало того что сразу упадок сил, так потом я кофе заливалась чтобы не умнуть и как коршун кружила на кухне до след еды..

  9. #229
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Такое питание, может, и возможно, но только организму надо все-таки и с углеводами со средним ГИ сталкиваться, что бы не терять навык, так сказать К тому же очень много полезных продуктов имеют средний ГИ и, отказываясь от них, вы существенно обедните свой рацион. Плюс, всегда есть опасность уйти в низкоуглеводку - а это уже серьезные последствия для организма в виде замедления работы щитовидки и снижения обмена веществ.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #230
    Любопытствующий Аватар для Эйлин
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Привет !
    Я на системе уже дня 4, и конечно же пока 0 изменений. Перечитала кучу материалов на вашем сайте и саму книгу Монти и совсем запуталась
    Есть ряд вопросов, ответов на которые я не смогла найти. Подскажите, пожалуйста?
    1. Бобовые это все же в БУ или в БЛ? У него низкий ГИ, но 60 гр углеводов. У самого Монти (книга "секреты питания Монтиньяка" они относятся к БУ , и еще и ограничены 4 порциями на неделю (( В дневниках здесь совсем все иначе
    2. Можно ли все завтраки делать БЛ? А на ужин БУ , типа как раз бобовых, и фруктов. Смущает , что если есть тот же горох-гречку еще и на завтрак, то в день выйдет порядка 200 г углеводов
    3. Через сколько времени лично у вас начал падать вес? Понимаю, что у всех индивидуально. Но все же.? У меня вес аж 73 при росте 160. Причем последние 5 кило набрала за сентябрь О.о После очередной диеты ((((

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 16:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •