Вероник, привет! Семечками балуешь? А я вот на кедровые орешки подсела..и грызу как белка. Хорошая менюшка. Приходи в гости.
Понимаю тебя с радиаторомсама такая) А менюшка хорошая, только конфетки непавильные больше не таскай
![]()
Мария, 32 года, рост 168.
Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться
http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png
Вероник, привет! Семечками балуешь? А я вот на кедровые орешки подсела..и грызу как белка. Хорошая менюшка. Приходи в гости.
Лена: Возраст-44,Рост-169
Второе пришествие к Монти 10.01.2012
Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!
Заходите в мой дневничок питания
Всем привет. Погода у нас все так и держится.Холодно ужас!!! Завтра обещали снег, вот весело будет. Дороги не чистятся. Мы поцарапали новую нашу машинку. Занесло.Хорошо хоть чуть чуть и у нас еще автокаска.
А хорошая новость наконец до нас доехала дочина мебель.Из за плохих дорог трасса была закрыта. Мебелью довольна на все 100% И вообще комнатка получилась супер. Как сказала доча" Школа ремонти отдыхает" остались мелочи, шторы,бра, подушки и на днях привезут зерколо. Все опять тормозит из за холода. Потом скину фото.
Меню на сегодня
стакан воды
ЗАВТРАК БУ
чечевица
сайра в банке хлеб в тостере
ОБЕД БЛ
котлеты в аэрогриле
чечевица
греческий салат был салат с пекинской капусты
салат десятка
хлеб в тостере
чай с шоко шоко не было
очень захотелось селедки с луком в уксусе. оторвалась по полной.
УЖИН БУ
гречка с молоком0.5%
Поздравляю с обновками в квартире! Жду фото, очень интересно!
тоже жду фотки - люблю всякие дизайны смотреть,,ну и пока буду фотки смотреть на обед ваш останусь![]()
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Всем привет. Решила писать менюшки. Пришла весна, жара, а свои зимние +2кг сбросить не могу. Может, где то делаю ошибку и не вижу ее
Меню на сегодня
Стакан воды
ЗАВТРАК БУ
чечевица
копченая маленькая рыбка луна. Угостили
1 кус хлеба из пророщенной пшеницы. В тостере.
ОБЕД БЛ
салат метелка
салат весенний(ссылку не нашла) (молодая капуста, морковь, огурчик, иичко, сметанка)
семга без масла в аэрогриле
УЖИН БУ
овсяной коктейль на воде и яблочке
Вроде все.
Вода в течении дня
Вероника, приветик! С возвращением! Все получится! Вместе -мы сила!))))))
А спортик у тебя есть?
В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))
Вероничка, привет!
Буду твоим частым гостемРада тебя здесь видеть, хотя сама еще та блудная дочь..
Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24
всё у нас получится![]()
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Социальные закладки