Тай-Бо - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Тай-Бо

  1. #11
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    САША это палка , я заменю деревянной от швабры
    хотя думаю на следующей недели пойду посмотрю у нас в магазинах что за зверь
    за график спасибки

  2. #12

    По умолчанию

    я такие палки заменяю метром (портновским)

  3. #13
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    метром (портновским)
    а это что такое ?

  4. #14

    По умолчанию

    ну это такая палка-планка, на ней сантиметры разлинеены, очень удобна при крое Ну вот такой как здесь http://www.gracef.ru/catalog/details...revyanniy.html - только длина метр ровно

  5. #15
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    фсё понял !!!
    ты знаешь я делала 2 раза без чувствуется хорошо

  6. #16

    По умолчанию

    Начала делать тай бо с Билли Блэнксом - класс!!!
    Поняла, почему не пользуется популярностью - из-за этой пресловутой палки (((( Посмотрите его трени внимательно - там половина делает вообще без всего. Почитала отзывы - многие берут гантели. Я ломала голову - взяла просто палку. Думаю, что там нужны палка тяжелая, а не просто так. И потом - именно "палка" нужна буквально на 2-3 упражнения. так что без нее вполне можно пережить.
    делала Tae Bo Amped_01 - Jump Start Cardio, Tae Bo Amped_02 - Fat Burn Accelerator, Tae Bo Amped_04 - Core Express и Tae-Bo_Cardio_2004. Чем отличаются - не знаю, честно. Но после болели мышцы - и руки, и ноги. Темп хороший, активность вау-вау! Настроение после тоже. Много упражнений на руки, но делаются они в полуприсяде, т.е. на ноги нагрузка очень даже. Очень помогает то, что считают все время - ритм держишь и не собьешься. ну и - не банально!
    А благодаря Джилл потеть я начинаю как собачка Павлова - как только начинаются звуки любой тренировки
    В общем - рекомендую! )))) Отличное кардио, не умираешь, но подтягиваешься.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •