Ну что ж, поехали)) - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 76 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 757

Тема: Ну что ж, поехали))

  1. #31
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да конечно, порции маловаты. Вот, например, обед:

    Блюдо 1 - немного свинного бульйона с петрушкой и луком
    Блюдо 2 - глазунья (1 яйцо) с красным сладким перцем и сыром, 2 кусочка вареной свинины

    Девочки, ну можно разве наесться глазуньей из 1 яйца? Бульон не в счет, так и написано: немного. А кусочки свинины, завершающие список, думаю, на один укус, принимая во внимание размеры остальных составляющих обеда. Да и написаны они в конце списка ингредиентов, что, как известно, на упаковках всегда означает, что данного продукта меньше, чем того, что в начале...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #32
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юля, у нас с тобой такой обед и на перекус не потянул бы, не то, что на обед!! teetj

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #33
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, спасибо - интуитивно) я знала, что как-то маловато - надо лучше готовиться и больше готовить, а то вечером прям жор( - но я держалась! кто-то писал, что ему проще меньше готовить и обходиться без фруктозы, монти-выпечки и других вкусняшек - но это скорей всего не мой вариант))!
    77,9 --------------------62

  4. #34
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Хотя с другой стороны - весь я сейчас 57-58 - можна и порции побольше, и монти-вкусняшками увлечься, а как мне сбросить с 70 кг. хотя бы до 62 (как я поспорила с мужем до 21 марта), не придерживаясь ограничений в порциях и в углеводах? + добавляю спорт с сегодняшнего дня(тай-то и бассейн через день). Вобщем буду придерживаться по максимуму монти-меню, заниматься - время покажет.
    Меню 24.01.11:
    07.00 - чашка воды
    09.00 - 10.30 - тренировка тай-бо, 10.30 - 12.00 - бассейн, сауна
    Завтрак БУ 14.00
    Блюдо 1 - Французский салат красоты
    Блюдо 2 - тушеная треска с броколи с томатной заправкой,зеленый чай

    Обед БЛ 16.30.
    Блюдо 1 - тушеная говядина с морковью, луком, петрушкой и укропом
    Блюдо 2 - глазунья (4 перепелиных яйца) с зеленым луком, перцем и сыром
    Ужин БУ 19.30.
    Блюдо 1 - были на корпоративе - канапе из черного хлебушка с криветками, красной рыбкой, помидорками чери, сыром, шашлычок из лосося
    Блюдо 2 - фруктовые шашлычки
    Пила бокал вина, 3 мохито, 50 гр. виски.
    Последний раз редактировалось Natalia9; 26.01.2011 в 17:55.
    77,9 --------------------62

  5. #35

    По умолчанию

    Natalia9, все обязательно получится...главное не зацикливаться так на том, что это есть пока не буду, это ограничу, это придержу ...ведь Монти-питание становится образом жизни, а как можно жить в чем-то себя намеренно ограничивая...немного побалуешь себя нашими вкусняшками и воодушевившись, что можно кушать такую вкусноту и стройнеть, дело пойдет еще веселее...что тем более сколько у тебя спорта - по 1,5часа + бассейн с сауной. Здорово ведь!
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  6. #36

    По умолчанию

    Да не беспокойся! Я вон тоже сначала боялась, а пото нормально так стала есть, далее напекла себе как-то по рецептам. Объелась. Думала, ужасужас. И что? Отвесы первые стали появляться!!! Вот так-то...



    Рост 171см, 26лет. С нового 2011 года с вами

  7. #37
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia9
    что-то я эти выходные расслабилась - 2 ужина БЛ, вино, пиво, мороженное - мрак какой-то, с завтра срочно на спорт и никаких поблажек в меню, а то 1-я фаза ну-у очень затянется
    С частыми отклонениями 1 фаза даже не начнется
    Строгих утверждений типа "больше никогда..." и т.п. не нужно - просто, готовь себе правильные аналоги любимых неправильных блюд.
    Про сухое вино уже ответили
    Цитата Сообщение от Natalia9 Посмотреть сообщение
    Хотя с другой стороны - весь я сейчас 57-58 - можна и порции побольше, и монти-вкусняшками увлечься, а как мне сбросить с 70 кг. хотя бы до 62 .... не придерживаясь ограничений в порциях и в углеводах?
    Это неверный ход мыслей - чем меньше порции, тем экономнее организм расходует энергию. Такое поведение не приведет к снижению веса, а , наоборот, затруднит его.
    Кушать надо до насыщения - только соблюдай правила Метода (не только по сочетанию продуктов, но также и дополнительные - об отсутствии жиров на ужин, о белково-углеводных завтраках, а также о минимизации насыщенных жиров в меню - многие про эти вещи забывают, а ведь это тоже часть Метода Монтиньяка!).

    А главное, верь в себя и всё у тебя получится!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #38
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девченки - - спасибо за поддержку! - а то что-то я сегодня с утра депрессонула(( - смотрю на весы - 70 и точка, даже 70,4 - мрак думаю. Еще декрет дает здорово на башку, учитывая что я очень активный человек. Потом пришла мама посидеть с малой, я ушла на тренировку, поплавала и решила сама сходить в кино))) - на время ведьм. Полегчало)) Только вот с завтраком беда - он у меня вышел в 14.00...
    Алекса - спасибо за внимание к менюшке)) - но по-моему фаза 1 уже началась) - 2 ужина БЛ в неделю вроде бы допускается, и пива 0,33 вроде бы можно, тем более раз в неделю, ну с мороженным йогуртовым вышел бок - это да! но я уже ничего не хочу и ни от чего не сдерживаюсь - чесно, только одного - вес на спад! и еще одного - протеиновых мафинов и апельсиновой панакоты хочу))- все никак не скуплюсь толком, блин.
    А про вторую цитату - была у меня идея сесть на белковую диетку дней так на 14 - а потом уже переходить на Монти на постоянно, но решила обойтись без зверств по отношению к себе. Вот. Метод питания сам по себе - супер, вот только в себя осталось доповерить,эх...
    Последний раз редактировалось Natalia9; 25.01.2011 в 16:07.
    77,9 --------------------62

  9. #39
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    какой-то депресняк настал((, но зато я сегодня хоть немного скупилась с малой под мышкой, а менюшка сегодня вот, 26.01.11:
    10.30 - чашка воды, ложка льняного масла (спасибо Шапке за хор.идею)
    Завтрак 11.00 БУ
    Французкий салат красоты
    фрукт. салат) - пол яблока, пол киви

    Обед 16.45 БЛ
    отбивные из 1,5 куриных грудки в ц-з муке и яйцах
    2 чашки томатного сока, 5 квашеных помид.

    Ужин - даже и не знаю..., попробую прот. мафины сделать, может еще чего-нибудь
    20.00 - два протеиновых мафина, 2 стакана воды, яблоко
    Последний раз редактировалось Natalia9; 26.01.2011 в 21:15.
    77,9 --------------------62

  10. #40
    Увлеченный Аватар для Кнопка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Привет, Наташа!
    Если у тебя пшеничная цз мука, то ее в БЛ нельзя.

    А депресняк надо срочно бросать. Я вот тебе принесла цветочки, чтобы ты не депреснячила

    Танька, 25 лет, рост 154

Страница 4 из 76 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •