Вобщем решила я приготовить оладушки для перекуса из смеси: гороховая, соевая, ячменная. Развела тесто, и вдруг неведомая сила потащила меня к компу. А тут Светлана пишет про курник с грибами. И так мне его захотелось, что аж слюньки потекли. Быстро сварганила начинку: куриный фарш, шампиньоны, лук, цветная капуста. Стоит мой красивчик в духовке, через 20 мин будет готов. Запахи А-А-Ачумительные. Маша, спасибо за рецепт! Это мой любимый пирог из детства.
Моему пирогу хватило в духовке 40 мин. Очень вкусный!!! Я пекла его в сковороде с толстым дном. Корочка получилась супер-хрустящая снизу и сверху.
Последний раз редактировалось Ромашк@; 06.03.2012 в 10:57.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.
Светлана, 37 лет, рост 175 см.
Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше.
Социальные закладки