Кофемашина - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Кофемашина

  1. #21
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Света, машина капсульная или сама молет кофе?
    Ksjusha, конечно же молет и варит. Капсульную кофеварку я бы не хвалила. Не в обиду тебе, но считаю, что это бурда, а не кофе. Кофе должно быть свежесмолотым а не продаваться в пластиковых капсулах уже молотое. А уж капучино варить из капсулы, имеющим в составе сухое молоко сомнительного происхождения, это уж лучше растворимого выпить и нормального молока добавить.
    Вот такая у нас кофемашина:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20031629b.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	9961

    2 фаза

  2. #22
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Света,класс машина!)) Поздравляю, что она у вас появилась в офисе!!! Какой у вас шеф заботливый и щедрый Люблю хорошую технику. Но у меня капучино не с сухим молоком. Молоко отдельно, как и в вашей машине. Вспенивает обалденно. И капсулы я тоже раньше не воспринимала никак, но в этом случае ничего плохого не могу сказать. Там кофе тоже свежесмолотый, и герметично упакован в капсулу. Аромат офигенный, когда кофе заваривается. Я, как кофеман со стажем, могу подтвердить, что в капсульной машине кофе не хуже, а намного лучше, чем обычно заваренный кофе. Единственный её недостаток заключается в том, что дорого получается. Вот в этом ваша машина больше выигрывает. Я бы тоже,из-за цены, хотела себе иметь кофе-машину, которая сама молет. Капсулы намного дороже выходят, чем просто зёрна. Но кофе в капсулах отличается тем, что в капсуле дозировка точная для порции, насыщенный очень, не похож на растворимый никак. Я приехала из отпуска, стала заваривать кофе обычным способом, как делала раньше, так даже расстроилась, что он настолько безвкусным оказался по сравнению с тем, что делала в кофе-машине. Она у меня осталась в Белоруссии. Качество кофе совсем другое. Но вообще хочу сказать, что техника уже ушла настолько далеко вперёд, что мы даже не подозреваем,насколько сильно может отличаться вкус приготовленных нами блюд с ними и без них.
    Если Фото найду своей машины в интернете, то выложу сюда. Хотя у меня есть своя фотка, с дачи)) Делали кофе-Лате. Сколько пеночки получилось. О! А вкусно как... Смотрю сейчас на фото и слюнкой давлюсь Она ещё тем хороша, что очень компактная, места на кухне занимает совсем немного. И именно эта машина считается самой лучшей из капсульных. Результат заваренного кофе и особенно вспененного молока очень отличается от других кофе-машин. Бренд кофе-машины : Saeco - Италия. В этом году хочу её сюда привезти , в Нур, а там ещё одну купить и оставить. Кстати цена на эту кофе-машину более, чем привлекательная. Но такую модель можно купить только в Европе. Мне сестра привезла её из Польши. Может ещё где-то есть? А может и у нас в России скоро такие появятся?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0904.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	131.0 Кб 
ID:	9965  
    Последний раз редактировалось Ksjusha; 12.01.2018 в 15:39.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •