Тренировки с Джиллиан Майклс
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Тренировки с Джиллиан Майклс

    Девочки,расскажу, что знаю о Джиллиан Майклс.Для меня настоящий фитнес-монстр.Любимый монстр.Послушайте,что говорит Джиллиан во время тренировок,как она подбадривает новичков,её юмор.Это лучший тренер,который может заставить тебя на расстоянии выполнить всю программу до конца,а завтра снова в бой.Занимаясь с ней,хочется быть сильной.Разве эта фраза мисс Майклс не настоящий укор совести:"Одно простое правило,что бы похудеть-Больше никаких оправданий.":mig:


    Свою известность и популярность Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) приобрела благодаря участию в качестве персонального тренера в телепрограмме ��The Biggest Loser». Это – достаточно популярное шоу в США, где люди с избыточным весом худеют и соревнуются за наилучший результат – наибольшую потерю лишних килограммов при помощи диеты (1200-1500 калорий в день для женщин и 1500-2000 калорий для мужчин) и ежедневных физических нагрузок (более трех часов в день, аэробных и силовых). Безусловно, все это действо происходит под надзором врачей и с помощью тренеров. Хотите сбросить последний лишний килограмм - повышайте интенсивность тренировки. Джиллиан Майклс советует придерживаться вашего максимального пульса в амплитуде от 85 до 100 процентов. По её мнению, пытаться сжечь жир не интенсивными тренировками бессмысленно. Высокоинтенсивные подходы сжигают больше калорий и обеспечивают нужный тонус сердечно-сосудистой системы, а также помогают нарастить мышечную массу.

    Каждый раз тренироваться по одной и той же программе не только скучно, но и дает меньший КПД. Надо менять подход и постоянно бросать себе вызов. И последний совет от Джиллиан Майклс, как сделать тренировку результативной - просто быть настойчивыми.

    Если решите заниматься , то я рекомендую тренировочную программу Джиллиан Майклс 30 Day Shred
    В программе 3 уровня сложности, продолжительностью всего 30 минут. Не преувеличивайте свои возможности и начните с первого уровня. Джиллиан выжимает всё до последней капли,мало не покажется.

    30 Days Shred Стройная фигура за 30 дней
    Сделайте свое тело таким, о котором давно мечтали!
    Перед Вами эффективный 30-дневный курс упражнений от эксперта в мире фитнеса Джиллиан Майкле. Этот комплекс специально подготовлен для людей не занимающихся постоянно спортом, но желающих сбросить лишний вес. Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты - кардио упражнениям и одна минута - упражнениям для пресса. Выполняя эти упражнения последовательно, Вы сможете максимально эффективно сжигать лишние калории, укреплять мышцы и получить результат уже через 30 дней.

    ещё программы:
    No More Trouble Zone
    Banish Fat Boost Metabolism
    new 2010 Jillian Michaels' Yoga Meltdown

    Источник и фото
    www.jillianmichaels.com
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мдя... совет новичкам держать пульс в районе 85-100% от максимума это из уст "профессионала" пугает...100% - это только спортсмены могут себе позволить, да и то под присмотром - можно получить проблемы с сердцем.
    О том, что в шоу применяется диета 1200-1500ккал, вообще, умолчу. Интересно, что стало с участниками шоу после его окончания. Боюсь, правда не такая красивая как фото тренера.

    Но это всё мои впечатления от рекламной преамбулы, возможно, что сама программа, действительно, заслуживает внимание.
    Одно дело - тренер, а другое дело люди, которые пытаются продать программу и придумывают слоганы к ней.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3

    По умолчанию

    Саша,ты абсолютно права,но создатели этого это шоу преследовали определённую цель-"быстрее,выше сильнее". Я уверена,что мисс Майклс знает не понаслышке о теории калорий и о допустимых нагрузках для чайников фитнеса,но деньги творят чудеса,думаю,что гонорар за участие в шоу был не малым.На своём сайте таких глупостей она не рекомендует.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #4
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Такс, я тоже себе скачала Майклс. Там где скачивала, указаны три уровня. Скачала все. Видимо, надо будет начать с первого. Вот интересно, надо все 30 дней делать 1 уровень? Русечка, а расскажи поподробнее о том, как по этой программе тренироваться, плиз
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #5

    По умолчанию

    Анют,начинай с первого уровня.Но постепенно увеличивай вес гантелей.Каждый уровень надо выполнять 10 дней.Вот и получится 30 дней.:mig:Но моя тренер посоветовала мне всё же делать 1 день паузы.Надеюсь,что тебе понравится.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #6
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    В общем, попробовала и я 30 дневную программу Джиллиан Майклс. Ну что... вроде занималась я и в спорт-клубе и на силовых, и на аэробных и на босу с отягощением... но вот прошло время (с февраля) - а именно столько я серьезно не занималась. В общем, не просто!! Сегодня все мышцы ощущала teetj. Но мне дико понравилось. Возможно, не стоит сразу брать гантельки по 2 кг... Для таких, как я, только что со скомейки запасных, лучше с меньшего веса (но у меня только такие, поэтому я буду преодолевать созданные самой сложности)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #7

    По умолчанию

    Девочки,вчера преодолела очередной рубеж. 2 ой уровень 30 дневной программы Д.Майклс.teetjЧестно говоря,трудно было.Но благодаря Калланетик и её божественной К.П. я решила не бежать впереди паровоза и делать эту программу,что бы" не было мучительно больно".Гантельки взяла 0,5 кг.Сегодня никаких неприятных ощущений.Ириша-Ivadara,я занималась по No More Trouble Zone и
    Banish Fat Boost Metabolism.Но всё это печально закончилось,занятия без системы.Равнение на фитнес-тренера,который в 100 раз более подготовлен,гантели 2 кг.Как результат,дикая боль.Ничто не стоит так дорого,как наш опыт.Плюс многие упражнения из 30 Days Shred повторяются в NMTZ и BFBM,но в 30 Days Shred,она показывает,как их нужно выполнять новичкам.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #8
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Спасибо, Руся. Но в общем, я так поняла , что эти системы тренировок будут посильнее чем тренировки из 30 дневного комплекса, в идеале, я так думаю, хотела бы после 30 дневного, перейти к комплексам о которых ты написала .

  9. #9
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Руся, ты писала про боль ... эх ...отзанималась 5 занятий по системе , не могу сказать , что мне физически очень тяжело , нет , я выполняю все подходы , конечно устаю , но вполне нормально, только вот стали очень сильно болеть места под коленями и как бы сбоку ....особенно после тренирови , так больно что еле сажусь делала день перерыв, все нормально проходило, но стоило опять позаниматься ....еле передвигаюсь ....стотит подождать пока или что не так я делаю , так обидно , вроде как настроилась уже на лад нужный. Девочки, может посоветуете что такое.

  10. #10
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Руся и Иришка-Ивадара, я тоже соблазнилась на комплекс "30 дней с Джиллиан Майклс". Сегодня сделала первую тренировку, очень понравилось. Так динамично и очень необычная система, силовая+кардио одновременно. В общем постараюсь системно делать или хотя бы чередовать.

    Девочки спасибо еще раз, что делитесь!

    Ириша, прочитала только что, что у тебя боли. Может ты неправильно делаешь некоторые упражнения и нагрузка на суставы сильная идет, угол, может, не тот где-то и дает такой эффект.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 20:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •