Закончились мои Риппы - я ОЧЕНЬ довольна. Хотя сразу скажу - чудес на свете не бывает, все равно есть куда и где скидывать и от чего избавляться, что подтягивать.
И правда - к концу недели (в субботу) было легче, может от мысли, что это последний день
Реально ощущаю, как работают мышцы, какие они стали крепкие, как слушаются. Хотя руки - ну вот хоть тресни, как были слабым местом, так и остались. Т.е. мне упражнения именно на руки даются тяжелее всего.
Объемы не мерила, как-то забыла сразу, а потом смысла не было. Вес ушел больше чем с Примеркой, но я и ем иначе совсем. "Что хочу, сколько хочу, когда хочу". Вот мороженое за месяц так и не захотела Стала увеличивать белок - но именно потому, что мне стало хотеться больше мяса, творога, рыбы. И каши как-то стали хорошо вписываться. А вот хлеба почти не хочется. Фрукты ем как-то больше, чем раньше. И странно - салатов меньше, чем мне хотелось раньше.

Фигура: вся как-то приподнялась и окрепла. Очень заметно и приятно