Тренировки с Джиллиан Майклс - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

  1. #81

    По умолчанию

    Света, а почему именно на русском? Джилл показывает и очень понятно мотает головой я не очень ее понимаю, но достаточно. А растяжку обычно из калланетки беру, она мне больше всего нравится, плюс что добавляю. Раньше даже мостик делала, старость теперь не радость
    Ира, легкотня на первый взгляд. Я начинала делать силовые на руки. Поначалу что и сложновато было, потом легко. А потом вдруг стали болеть мышцы, ну ощущаться. Думаю, более правильно начала делать. Больше напрягаться. Вот у меня сейчас с этой 7-дневной то же происходит. Сегодня все сложнее, заметила: где присяду ниже, где еще как напрягусь

  2. #82
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Саша, мне нравится что она говорит, она подбадривает. Я выше писала, что занимаюсь в очках, но иногда их снимаю, тогда плохо вижу (занимаюсь перед ноутбуком, экран не очень большой), мне нужно чтобы говорили что делать))

    Шреды у Джилл, считаются самым лучшим

  3. #83

    По умолчанию

    Я почти на ощупь занимаюсь тоже плохо вижу и по ноуту. Когда на пол, надо успеть экран повернуть, иначе не видно. Я чаще в линзах, но эту неделю глаза отдыхают. Шреды буду делать с утра, линзы я так рано не одеваю. Я вначале пару раз смотрю тренировку, не запоминаю, просто смотрю, чтобы знать, какие там упры.
    Как я рада, что Шреды лучшие и я выбрала!

  4. #84

    По умолчанию

    Меня заинтересовала Джилл, очень даже, особенно как я прочитала ее рост. Потому что маленькой женщине и высокой нужны разные нагрузки. Я к мелким отношусь

    Вот что нашла, делюсь:

    Революция тела

    Беспрецедентная программа от Джиллиан Майклс – «Революция тела». Курс рассчитан на 90 дней. Всего в программе 3 фазы:
    1) разгон метаболизма, сжигание жира;
    2) тяжелые упражнения, полностью изменяющие ваше тело;
    3) закрепление результата и шлифовка новых форм.
    Каждая фаза длится один месяц (заниматься нужно 6 дней в неделю) и состоит из 6ти тренировок: две тренировки – кардио, две тренировки на «переднюю часть тела» и две тренировки на «заднюю часть тела».
    Итак, вы должны будете заниматься по такому расписанию:
    Понедельник: Плечи, трицепсы, грудь, квадрицепсы, пресс;
    Вторник: Спина, задняя часть ног, ягодицы, пресс;
    Среда: кардио
    Четверг: Плечи, трицепсы, грудь, квадрицепсы, пресс;
    Пятница: Спина, задняя часть ног, ягодицы, пресс;
    Суббота: кардио
    Воскресенье: отдых.
    Занимаясь по данной программе, не нужно заниматься другими упражнениями, ведь вся суть «Революции тела» в том, чтобы давать отдохнуть мышцам одной из зон тела за 2 дня перерыва между проработками этой зоны, когда будут тренироваться другие. За счет соблюдения этого принципа вы добьетесь максимально больших результатов, преобразив сове тело до неузнаваемости.
    Результативных тренировок!

    «Победить себя» («The Biggest Winner! How to Win by Losing»)

    Курс «Победить себя» от Джиллиан Майклс рекомендуется всем тем, кто любит интенсивную и разнообразную нагрузку под руководством квалифицированного, позитивного, симпатичного и очень инициативного тренера!!! Для тех, кто уже имеет определённую фитнес-базу и хочет усилить накал тренинга за счет волшебного пенделя!!!
    Программа состоит из силовых и кардио нагрузок, динамической и статической нагрузки на мышцы.
    В комплекс входят 5 программ с различными нагрузками:
    01. Shape-Up Front — Упражнения на трицепсы, плечи, грудь и пресс с элементами кардио.
    02. Shape-Up Backside — Тренировка на заднюю часть тела: ягодицы, ноги, трицепсы.
    03. Cardio Kickbox — Интенсивная кардиотренировка с элементами кикбоксинга.
    04. Maximize Back In Action — Тренировка на бицепсы, спину, бедра, ноги, пресс с элементами кардио.
    05. Maximize Full Frontal — Тренировка на плечи, бедра, трицепсы, грудь, пресс с элементами кардио.

    «Сбросить лишнее» («Extreme Shed & Shred»)

    Курс состоит из двух уровней продолжительностью 45-50 минут. Как и всегда здесь присутствуют обязательные разминка и заминка. 1й уровень состоит из 4х кругов по 5 упражнений, а второй уже из 6ти кругов. Тренировка изобилует элементами из кикбоксинга, джиу-джитсу, йоги и силовых упражнений.

    Как обычно Джиллиан предлагает разные уровни сложности упражнений, что в данном курсе осуществляется в основном за счет различного веса отягощений – гантелей (вам потребуется набор гантелей от 1,5 до 4 кг). Хотя некоторые упражнения вам и предлагается немного упростить, данная тренировка все же не для новичков, и начинать лучше с чего-то другого, благо тренировки у Джиллиан на любой вкус. Занимаясь по данной программе, вы достигните поистине впечатляющих результатов за короткое время, поэтому будьте готовы ко всему.

    «Похудей за 30 дней» («Ripped in 30»)

    «Похудей за 30 дней» («Ripped in 30») — еще одна программа от Джиллиан Майклс, рассчитанная на 30 дней. В сравнении с «Стройная фигура за 30 дней», данный курс тренировок еще более интенсивный и является достойным продолжением этой популярнейшей тренировкой. Здесь снова присутствует фирменная интервальная система Джиллиан «3-2-1» — 3 минуты силовых упражнений, 2 минуты – кардио и 1 минута пресс. Тренировки так же коротки (всего лишь 24 минуты), что будет приятно тем, кто не выдерживает длительных тренировок, или же для тех, кто в один день комбинирует 2 коротких тренировки вместо одной длинной.
    Уровней же в данной программе становится уже 4 (всего лишь по неделе на каждый). Каждый тяжелее следующего, но и первый уровень не назвать легким. Данный курс все же рассчитан на средний или высокий уровень подготовки.
    Если вы чувствуете, что готовы начать путь длиною в 30 дней, вперед! Впечатляющих результатов!

    «Аппетитные бедра и ягодицы» («Killer Buns and Thighs»)

    В то время, как многие мучаются с ненавистными животиками, другие пытаются бороться с другими местами – бедрами и ягодицами. Если вы в их числе, тренировка от Джилиан Майклс «Убиийца жира на бедрах и ягодицах» («Killer Buns and Thighs») то, что вы искали!
    Всего в данной программе 3 уровня по 45 минут, и в каждом ваши ноги будут просто молить о пощаде.

    Кикбоксинг («Kickbox FastFix»)

    Тренировка состоит из трех частей, каждая из которых, нацелена на проработку одной из частей тела. Первая нацелена на проработку верхней части тела, а вторая приводит в тонус нижнюю, третья же полностью посвящена интенсивной работе с брюшным прессом.
    Если вы никогда до этого не занимались кикбоксингом – самое время начинать. Убойное и нескучное кикбоксинг-кардио позволит вам сжечь огромное количество калорий, благодаря чему получить красивое и подтянутое тело.

    Силовая тренировка («Shred-It with Weights»)

    Встречаем! Силовая тренировка от Джиллиан Майклс! Теперь к уже привычным интенсивным тренировкам Джиллиан добавит дополнительный вес, что неизбежно приведет к максимальному сжиганию жира.
    Курс включает в себя 2 уровня (по 15 дней), каждый из которых длится 30 минут (5 минут разминка, 5 минут заминка, интенсивная часть – 20 минут). Следуя за Джиллиан, вы уже через 30 дней увидите потрясающие результаты – сногсшибательное изменение ваших пропорций и подтянутые мышцы.
    В своей силовой тренировке Джиллиан использует снаряд наподобие гири, но если у вас нет гири, не отчаивайтесь – вы сможете использовать и гантелю от 1 до 3 кг. При создании этой тренировки Джиллиан использовала принципы гиревого спорта, что обеспечивает значительное увеличение количества сжигаемых калорий.
    Первый уровень подходит для новичков и середнячков. Выполняя предлагаемые Джиллиан упражнения, вы значительно повысите свои силу и выносливость, разучите основные комбинации из стоек, приседов и пресса и базовые упражнения (типа «качели», жим на «мосту», «мертвые» тяги…).
    Второй уровень уже предназначен для середнячков и продвинутых. Во время тренировки вы используете толчковую технику и корсетные мышцы. Мышечный корсет и верхняя часть должны обладать значительной силой, т.к. используемые на уровне упражнения потребуют от вас максимальной отдачи. Вы изучите такие упражнения, как, глубокие приседы с жимом, круги одной ногой, раздельные рывки и русские качели. Рекомендуемый вес гири составляет уже 2 — 8 кг.
    Если вы мечтаете о красивом рельефе, Джиллиан ждет вас! Удачи!

    «Йога» («Yoga Meltdown»)

    Йога от Джиллиан Майклс не является йогой в классическом понимании, ее скорее можно назвать силовой йогой. Курс состоит из 2х уровней, продолжительностью около 30 минут. Хорош данный курс тем, что занимаясь по нему, вы сможете значительно улучшить свою растяжку и координацию движений (это для тех, у кого с равновесием не ладится ), что в свою очередь положительно скажется на качестве выполнения более тяжелых упражнений из других программ. Но это совсем не значит, что с его помощью вам избавиться от лишнего жира. Тренировка от Джиллиан как всегда результативна.
    Так, как время занятия по первому уровню не обозначено, вы можете сами определить его для себя. Например, когда почувствуете, что выполнение упражнений первого уровня больше не вызывает у вас больших затруднений

    «Плоский живот за 6 недель» («6 Week Six-Pack»)

    Еще вчера мечта, кажущаяся несбыточной, может сбыться всего через 6 недель. В этом вам поможет программа «Плоский живот за 6 недель» («6 Week Six-Pack») с Джиллиан Майклс!
    Тренировка разбита на 2 уровня по три недели каждый. Уровень, на который рассчитана данная программа – средний, поэтому новичкам начинать лучше с других. Продолжительность занятий всего 30 минут, но эти 30 минут не дадут вам расслабиться ни на секунду. Как и всегда обворожительные девушки-помощницы покажут вам облегченный и стандартный варианты упражнений.
    Общее впечатление от курса — достойное продолжения программ рассчитанных на 30 дней «Стройная фигура за 30 дней» и «Похудей за 30 дней». Но вот 3 недели занятий на одном и том же уровне, а соответственно одними и теми же упражнениями, могут надоесть. Хотя, если вы поставили себе цель обзавестись шикарным прессом — можно и потерпеть .

    «Нет проблемным зонам» («No More Trouble Zones»)

    «Нет проблемным зонам» («No More Trouble Zones») — тренировка, созданная Джиллиан Майклс специально для проработки женских проблемных зон. Длительностью в 50 минут, она будет не легка для новичков и тех, кто только недавно начал заниматься фитнесом. Но в таком случае вы можете постепенно увеличивать время занятий, начиная к примеру с 20 – 30 минут. Как вариант, потихоньку добавлять упражнения из данного курса в свои обычные занятия, а уже потом, когда почувствуете в себе силы, переходить полностью на занятие с Джиллиан.
    Всего курс разделен на 7 сегментов, состоящих из 5 упражнений повторяющихся по два раза. Данный принцип позволяет ускорить обмен веществ на время занятия и на несколько часов после него.
    В тренировке многие упражнения делаются с отягощениями. Вам понадобятся гантели 1,5 – 3 кг. Вес выбирайте в зависимости от вашей подготовки. Вы должны ощущать отягощение, но не уставать от него. Начните с 1,5 кг, при необходимости переходите к более тяжелым снарядам.
    Четко следуя инструкциям Джиллиан, скоро вы получите тело своей мечты и без малейших сомнений сможете носить облегающую одежду. Удачи!

    «Сгоняй жир, ускоряй метаболизм» («Banish Fat Boost Metabolism»)

    Тренировка «Сгоняй жир, ускоряй метаболизм» («Banish Fat Boost Metabolism») Джиллиан Майклс, продолжительностью около 50 минут, включает в себя 6 комплексов упражнений, в которых каждое упражнение повторяется по 2 раза. Тренировка насыщена элементами из кикбоксинга и аэробики, все они весьма разнообразны, за счет чего тренировка не успевает надоесть за такое время. Джиллиан составила комплекс таким образом, чтобы действительно запустить и ускорить обмен веществ, да так, чтобы эффект сохранялся в течении нескольких часов после тренировки. Ну а там где метаболизм ускорен, жиру не долго жить.
    Что касается уровня подготовленности людей, которые хотят заниматься по данной программе, тренировка достаточно интенсивна и продолжительна, для новичков скорее предпочтительна «Шреды», которая занимает всего 20 минут, а это практически гарантирует, что вы не забросите ее после первого же занятия, ссылаясь на невозможность заниматься так долго.
    Однако, если вы решились именно на «Сгоняй жир, ускоряй метаболизм» — держитесь. С живых вас Джиллиан не слезет. Вы проработаете все группы мышц, заставите сердце буквально выпрыгивать из груди, но это того стоит. Тренер постоянно будет требовать от вас большей отдачи. И, добросовестно выполняя комплекс, через некоторое время вы действительно сможете это сделать! Это же прекрасно, не правда ли?
    Если изначально вам тяжело выполнять данный комплекс, но менять его на другой вы категорически не хотите, входите в тренировки постепенно, добавляя каждый день понемногу. Начните с 20 минут и не забывайте в конце делать заключительную растяжку.
    При выполнении комплекса «от и до» вы можете рассчитывать на потерю до 1,5 килограмм в неделю, что является поистине шикарным результатом.

    «Стройная фигура за 30 дней» («30 Day Shred»)

    клс. Программа разделена на 3 уровня сложности, каждый из которых занимает 10 дней. Заниматься по курсу «Стройная фигура за 30 дней» могут как подготовленные, так и те, для кого тренировки в новинку. Ведь на видео вы можете увидеть варианты, как со стандартной, так и с малой сложностью выполнения упражнений.
    Начинаются занятия с обязательной разминки и всегда заканчиваются расслабляющими и растягивающими упражнениями. В каждом уровне есть 3 цикла, каждый из которых в свою очередь, состоит из 3 видов упражнений: силовые (3 минуты), кардио (2 минуты), упражнения на пресс (1 минута). Следуя этому расписанию, вы сможете по максимуму сжечь калории и достигнуть потрясающих результатов. Джиллиан Майклс выжмет из вас все возможное, к середине цикла вы будете уверены, что больше не можете, но это не так! Организм способен на большее, чем мы порой думаем и тренировки Джиллиан тому подтверждение.
    После первой тренировки вы будете чувствовать каждую клеточку вашего тела, будет больно, но боль будет безумно приятной, ведь вы это сделали – вы начали путь к преображению! К 5му дню вы поймете, что тренировки уже не так сложны, как казалось в начале, но это впечатление продержится только до первого дня второго уровня.
    В первый день второго уровня станет ясно, что на самом деле вы еще совсем не гигант фитнеса, как начинало казаться. Упражнения станут более жесткими и интенсивными. Основная нагрузка на втором уровне приходится на верхнюю часть туловища, поэтому, скорее всего, на следующий день даст о себе знать плечевой пояс – опять же больно, но приятно.
    Дойдя до третьего уровня, и уже готовясь вновь почувствовать еще большую нагрузку, вы будете немного удивлены, но третий уровень никаких особых сложностей не вызовет. Тело, за 20 дней уже привыкшее к постоянным интенсивным нагрузкам, вполне справится с предлагаемыми Джиллиан упражнениями. 10 дней в подобном темпе и вы прошли программу Джиллиан Майклс «Стройная фигура за 30 дней»



    Мне очень понравилось, что пишут честно: это для опытных, это не для новичков. А то ведь и травму получить можно


    источник: бэби.ру

  5. #85
    Новичок Аватар для iria
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Саша, дело в том , что к БР я уже пришла достаточно подготовленной и выносливой, тк перед этой программой я почти год занималась с Джилл. Именно поэтому 1 и 2 уровень оказались для меня легкими. С 5 уровня нагрузка становится ощутимой.
    Йогу Джилл попробовала один раз и сразу "свернула" шею. Болела три дня. Пишу это только потому , что почти 2 года хожу на йогу Айенгара и считаю , что многие позы в исполнении Джилл и ее помощниц лучше делать поаккуратнее (чисто предупреждение).

  6. #86

    По умолчанию

    Ира, спасибо! Я сегодня почти труп, даже перерыв пришлось сделать. Я и с СК так: поначалу привыкаешь, потом больше стараешься, чаще делаешь. Т.е. Для меня не проблема одна и ТА же тренировка: результат будет другое дело, сто хочется нового

  7. #87

    По умолчанию

    Начала делать 30 Day Shred
    Предварительно внимательно посмотрела треню - решила, что буду делать быстрее, больше повторов, фигня какая! Да мне после 7-дневки вообще ерунда будет! (наивная...)
    На 3-м упражнении я поняла, что мне реально тяжело (вторые отжимания)
    Приседания в стороны на каждую ногу с одновременным подъемом рук - просто убийство, я второй день не могу их полностью сделать. Гантели по 2 кг.
    Кардио действительно кажется несложным, но в связке с остальными упрами оно дает свои результаты, ощущаются мышцы - очень, побаливают. Я вообще не ожидала такого эффекта.
    Пресс думала - буду делать как вертолет, на самом деле я на нем отдыхаю, благо у меня это не проблемное место.
    Последний раз редактировалось Гаечка; 13.01.2015 в 09:08.

  8. #88

    По умолчанию

    Закончила 1-ю десятку, стала делать вторую. Все отзывы - абсолютно верные! Вторая десятка намного сложнее. Одновременно затрагиваются и руки, и ноги. После первого дня постанывали мышцы и там, и там. Не болели, нет. Но я ощутила, как же они РАБОТАЛИ. Вторая десятка постоянно затрагивает трицепсы. Вроде именно на них упражнений нет, но я их очень хорошо ощущаю после тренировки. Очень хорошо работают ноги. Но не напрягаются сильно, а именно укрепляются мышцы, не увеличиваясь. Кардио - намного сложнее. Даже в кардио очень сильно работаю мышцы. И если в первой десятке на прессе я отдыхала, то здесь - нет. Особенно на последнем. Делаешь и думаешь - все...скорее бы!

    Мои мысли - если раньше не занимались, нет подготовки, она минимальна - то не стоит браться за Шреды. Лучше начать тренировки для начинающих от Джиллиан, а потом перейти к Шредам. Будет увеличиваться нагрузка, при том не будет травм, не будет пропадать желание, не будут появляться мысли - "я не справлюсь, не могу"

  9. #89
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    У Джиллиан Майкл есть программа «Для начинающих» — передняя часть тела («The Complete Workout for Beginners»)

    Если вы находитесь в плохой физической форме, и считаете что не выдержите интенсивных тренировок, то программа Джиллиан Майклс «Для начинающих» («The Complete Workout for Beginners»), то, что вам нужно!

    Тренировка продолжительностью в 50 минут поможет вам проработать все группы мышц и приблизить вас к телу вашей мечты. Регулярно занимаясь по курсу «Для начинающих», вы обретете ту физическую форму, с которой желание заниматься по более действенным программам станет реальным.

    Инвентарь, который понадобится вам для занятий:

    — коврик;

    - гантели (выберете себе те, с которыми вам будет комфортно);

    - небольшая степ-платформа (ее вы можете соорудить сами из небольшого крепкого ящика или тому подобного);

    - ленточный эспандер;

    - стул.

    Упражнения в видео «The Complete Workout for Beginners» выполняют бывшие участники фитнес-программы «The Biggest Loser», благодаря участию в которой, они смогли избавиться от десятков килограмм. Тренером конечно же была в данном шоу Джиллиан. Выполнять упражнения вместе с ними – прекрасная мотивация не забросить занятия и, следуя их примеру, обрести прекрасные формы.

    Источник: fitnessera.ру

  10. #90

    По умолчанию

    Ну вот у меня и вторая десятка закончилась, пошла третья из 30 Day Shred
    Не знаю, в отзывах пишут, что 3-я десятка легче второй - не для меня.
    Силовые упражнения намного сложнее, задействованы многие мышцы, нагрузка очень большая.
    Кардио намного жестче и прямо выжимает из тебя все, что можно и нельзя.
    На пресс - тоже сложнее, намного, особенно сразу первое - думаешь, ну все... здесь и останусь лежать... А вот последнее - для меня прямо рай и отдых. И ура - потому как на большее сил бы не хватило.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 20:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •