Тренировки с Джиллиан Майклс - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

  1. #61
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, у нее отличные тренировки. Так что самое главное регулярно заниматься (любым спортом) и не бросать, тогда буду результаты.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #62
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я сегодня отзанималась первый раз по программе Shred level1. А что значит shred?

    Ой, на первой странице об этой программе написано
    Последний раз редактировалось Petitenat; 02.02.2014 в 22:29.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  3. #63
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Закончила первые 10 дней из 30 Days Shred Стройная фигура за 30 дней. Пока очень нравится. После первой тренировки пот капал, майка была мокрой насквозь, прям устала . Позже с каждой тренировкой ее становилось выполнять всё легче и легче, особенно кардио. Последние две - вообще уже надоело делать одно и тоже. Как-то особенно ничего не болело после. Но я до этого регулярно занималась разными комплексами упражнений на все группы мыщц и каждый раз делала растяжку дольше чем у Джиллан. Хорошо подтянулись руки, даже легкий рельеф виден. Жирок с живота ушел (это мое проблемное место). Тело стало более упругое что-ли. В общем, мне нравится, буду продолжать Планирую к НГ как-раз закончить.
    Занимаюсь 5 раз в неделю, хотя рекомендуется каждый день, но мне как-то надоедает быстро каждый день заниматься. Использовала гантели по 1.5 кг. Отжимаюсь от колен

  4. #64

    По умолчанию

    Девочки я к вам уже два раза пробовала начинать надеюсь третий будет победным. Хочу слим даун комплекс начать

  5. #65
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Закончила 30 Days Shred Стройная фигура за 30 дней. Понравилось Тело заметно подтянулось, особенно руки, грудь, спина, ушел животик и бочка.
    К концу уже поднадоело немного делать одно и тоже, хотелось новых упражнений. Прыжки и кардио стала воспринимать уже чуть ли не как отдых Отжиматься по настоящему так и не научилась, зато от колен - и качество и количество стало намного лучше.
    У меня получалось 4-5 тренировок в неделю (чаще 4), хотя Джилл советует делать каждый день. Но я решила делать в своем темпе, мне так комфортнее.
    Еще мне очень нравится, что во время тренировок она проговаривает что и как делать. После того, как сделала 1-2 раза одну и туже тренировку, можно уже и не смотреть на экран, а просто слушать. Для меня это важно, я занимаюсь в очках (линзы не ношу), а это не всегда удобно и иногда я их снимаю.
    Планирую и дальше заниматься с Джиллиан. Хочу совместить сразу вот эти тренировки:
    «Плоский живот за 6 недель» («6 Week Six-Pack»)
    «Йога» («Yoga Meltdown»)
    «Нет проблемным зонам» («No More Trouble Zones»)

  6. #66
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Svetlanka, отлично, что дошла до победного конца! Мне шред тоже очень нравится, потею дай бог! И отлично ягодицы и руки чувствуются!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #67
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Petitenat - Наташа, Спасибо! И я потею так, что одежда мокрая.
    Отличные тренировки. Сейчас у меня перерыв нечаянно образовался в несколько дней, я даже заскучала по Джилл

  8. #68

    По умолчанию

    Напишу сегодня, не буду дожидаться окончания 7 дней. Боюсь. потом времени не будет

    One week shred с Джиллиан Майклз
    сегодня 5-й день сделала

    Итак: тренировка рассчитана на 7-дневный быстрый результат. Чтобы подтянуть тело, придать форму, очень быстро - значит. и вкладывать надо по максимуму. Есть к ней еще и питание, но я не вчитывалась.
    Тренировка состоит из 2 частей: силовая и кардио. Джилл рекомендует делать силовую утром, кардио после обеда.
    Силовая: ок. 30 мин самой тренировки, с разминкой, растяжкой и трепологией занимает почти 40. Каждый сет повторяется два раза - очень хорошо, на третий я бы сдохла просто Очень удобно - один начинающий, один продвинутый участник. Причем для продвинутых показывают, что можно быть "еще продвинутей". Упражнения довольно сложные. Не по выполнению, а по силе, выносливости. Некоторые я пыталась сделать хоть раз в продвинутом уровне. Получалось, а некоторые даже ни разу не смогла. Временами кажется, что Джилл всунет в рот свисток и начнет муштровать на каждый счет свистеть У меня эта тренировка на англ. и я просто временами вообще не воспринимала ее, просто сил нет вслушиваться и переводить. Иначе лично для меня было бы не очень приятно - жесткие подгонки очень "go-go-go" и тому подобное. Но кому-то нравится
    Упражнения на все: руки, плечи, пресс, ноги. Причем думаешь, что не выдержишь почти с первой минуты. И так у меня продолжается каждый день. Спасает то, что "это только на неделю!"
    Очень много упражнений с планки, причем они достаточно сложные.
    Гантели - можно брать по своему желанию (вес), в некоторых упрах для начинающих их вообще не берут. У меня были изначально 1,5 кг. Сейчас легче, но желания менять их даже на 2 кг абсолютно нет.
    Коврик сначала себе стелила, но все там делают без, а потом я как-т забыла- не нужен он, без него можно обойтись, что удобно - меньше времени на подготовку.

    Вторая часть: кардио, тоже сеты, тоже по два раза. Убойные... совсем... Даже с начинающими - вроде несложно, но ужас-ужас, пот течет моментом, заливает глаза. У меня не то что спортивный топ мокрый был, а и нижнее белье все тоже - от пота, не подумайте чего Кардио длится 30 мин - но это с растяжкой вместе, т.е. оно чуть короче. И кажется, что с каждым разом делать легче, но все равно ощущения нереальные после. И в жар начинает кидать, как только начинаешь тренировку. Прямо чувствуешь - все, тебя сунули в печку, все внутри плавится.

    Я занимаюсь в носках, мне так удобнее и прыгать легче. Рекомендуют в спортивной обуви. Нов обуви у меня тут же начинают болеть колени, и я ощущаю большой груз на ногах в прыжках. Так что здесь - каждый сам себе выбирает.

    После тренировки СОВСЕМ не хочется есть, как ни странно.

    Я занималась утром в 8.00 - 8.45 - примерно, и вечером в 16.00 - 16.45, потому как неделя выпала на выходные дни, можно себе было так позволить.

    Мне маловато было растяжки, но это поправимо.

    Замеров не делала. Мне нужна встряска после новогодних отрывов по конфетам (проще говоря - не хотела расстраиваться). Вес меня тоже не радовал. Но уже сейчас вижу, что результаты очень хорошие - тело подтянулось, особенно верх сразу рельеф даже стал просматриваться. И о чудо! ноги пошли! (в смысле стали уменьшаться) Так быстро ни с одной тренировкой не было. Сначала уходит верх, потом только низ.

    наверное и все. Осталось два дня. И я начну ее Шреды

  9. #69
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Тренировки ежедневные, получается? 7 дней без перерывов по часу тренироваться?

  10. #70

    По умолчанию

    Да, 7 дней каждый день, причем два раза в день. И выходит больше часа в итоге. Вся программа показывает 1 ч 13 мин. Ну она вначале болтает, между тренировками тоже. Но эффект ощущается тут же. Причем еще одна вещь: я тренировалась в пятницу ТА, потом в понедельник СК, потом вообще ничего не делала, большей частью лежала, не гуляла - и погода. и здоровье и прочие обстоятельства. Начала в понедельник. Думала, не встану потом, так будут болеть мышцы. Они побаливали, но сказать, чтобы все прямо - караул, нет. Абсолютно! Хочется себя тешить - я такая вся натренированная. Но сдается мне, что программа правильно построена.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 21:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 13:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •