Тренировки с Джиллиан Майклс - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

  1. #31
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Посмотрела тут No More Trouble Zone от Дж.Майклс. Да, уж, мощная программа, за нее точно лучше не браться, пока 30-дневную все уровни не выполнишь и постепенно подходить к более серезным программам. Как Руся писала, то хочется всего и сразу, но вероятность того, что при таком подходе бросишь слишком велика.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #32

    По умолчанию

    Девочки,все кто лично знаком с Джилл и её 30-ти дневной программой-30 Days Shred,3 уровень оказался детским садом,я ожидала,чего-то более травматичного.:mig:Стыдно признаться,но ДМ мне уже порядком поднадоела.Больше месяца вижу её чаще,чем свою маму. Но не брошу,после 30 дне начну программку Нет больше проблемных зон- No More Trouble Zone.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #33
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Посмотрела инфу по No More Trouble Zone... и слегка подрасстроилась... там часовая программа. А у меня утром часа точно нет Придется что-то еще искать
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #34
    Новичок Аватар для Kate
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Девушки, кто занимается по программе Дж. Майклс,у меня к вам вопрос- вижу в некоторых дневниках такие обозначения "1 уровень 10Х10"-что это значит?)) И гантели какого веса вы используете?
    Я только скачала программу, посмотрела, понравилось, буду заниматься)Сегодня попробовала 1 уровень-весьма несложно,но энергично=)

  5. #35

    По умолчанию

    Kate, 30 Day Shred Д.Майклс -это программа,рассчитанная на 30 дней.3 уровня по 10 дней каждый.По поводу гантелей,всё зависит от твоей подготовки.Я начинаю каждый уровень с гантелей по 0,5 кг,до третьего занятия,потом 3 и 4 занятие,гантели 1,7 кг,а с 5 по 10 дни гантели по 2 кг.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #36
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А у меня только одни гантели... 2 кг, вот с ними с самого начала и "мучаюсь"
    Сегодня перешла на 3-ий уровень. Соглашусь с Русей - не впечатлил Мне кажется, он менее интенсивный по сравнению со 2-м. Делала с Анитой (для начинающих, но пресс с продвинутыми), думаю, буду все, кроме прыжковых делать с продвинутыми...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #37
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я только на второй перешла, впечатлилась, хотя делала только один раз. Разница по сравнению с первым существенная и приятно ощущаются мыщцы задней части бедра и попы В общем нравится.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #38

    По умолчанию

    Ура!Я сделала это!Последнее занятие 30 дн. программы (как в аду побывала,так как жара у нас сегодня 32).Но хотелось побыстрее сказать Джилл:" До свидания,до новых встреч".teetjПарочка наблюдений.Первый уровень у меня немного побаливали колени(1-2 занятия),на втором уровне беспокоили запястья,а на третьем уровне пару занятий беспокоили мышцы шеи.Лично для себя я решила выполнять эти комплексы упражнений только,как начинающий.Хотя,выносливос ть и повышалась от раза к разу,но необходимой физической подготовки не было.Из положительных моментов,заметно уменьшилась попа,образовался рельеф рук(хорошо проработала бицепсы).Заключение:чуда за 30 занятий не произошло,но заметна общая положительная динамика.Работать над красивым телом надо всю жизнь.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #39
    Любопытствующий Аватар для Jambco
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    И я вчера попробовала позаниматься с Джиллиан. Думала, будет сложнее. В целом понравилось. Правда, была мокрая, как мышь После тренировки очень чувствовались руки, но никакой крепатуры с утра не было, видимо дают о себе знать другие тренировки, которыми занимаюсь параллельно. Только вот упражнения на пресс не сильно впечатлили, а именно на нижний. Есть другие гораздо более "ощутимые" упражнения. Думаю пока что позанимаюсь, потом поищу что-нибудь посложнее.
    Ксения - 25 лет, рост 173 см.


  10. #40

    По умолчанию

    Jambco,На втором уровне 30 мин. программы будет нижний пресс.А самый классный комплекс с ДМ-"Нет больше проблемных зон".(No More Trouble Zone)
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 20:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •