Тренировки с Джиллиан Майклс - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

  1. #11
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Так вопрос же не в цене... Просто две пары гантелек я уж не переживу дома А эти были, вернее я их у брата забрала! И уже точно не отдам teetj
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #12

    По умолчанию

    Девочки,завтра у меня 2 уровень с Джилл начинается. Боюсь.....Но отступать некуда.Назвался груздем,полезай в кузовок.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #13
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ну что , быстро , без раздумий , скачала 30 дневный комплекс с Джилл .сегодня первый раз позанималась , тяжеловато, выносливости совсем никакой , но понравилось , динамично , интересно , не скучно ,конечно нет такого ощущения всех мышц , как от калланетики, но наверное так и должно быть правильно я думаю ?

  4. #14
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ириш, завтра осознаешь, что мышцы ого-го как чувствуются!!! Не знаю, может быть не так как в калланетике (я ее не делала), но попробуй это, а потом вернись к Каллан. Все-таки разнообразие. Удачи!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #15
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    да, разнообразие не помешает, пройду до конца весь комплекс, посмотрю на результаты, но калланетику все равно буду подсоединять , очень уж я к ней прикипела , пока ни от каких тренировок не было ТАКОГО результата!

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivadara Посмотреть сообщение
    конечно нет такого ощущения всех мышц , как от калланетики, но наверное так и должно быть правильно я думаю ?
    Калланетика задействует мельчайшие группы мышц, до которых "не достают" упражнения из обычного фитнеса. Плюс, совсем другая техника - растяжение и нагрузка. Именно поэтому тело ощущается всё, чувствуется весь мышечный корсет. Другие комплексы упражнений не имеют такого эффекта - если только упражнения из Пилатеса, которые тоже воздействуют на мышцы, не нагружаемые в обычных упражнениях.
    Я перепробовала много разных тренировок - калланетика мне нравится больше всего.
    Кстати, она хорошо сочетается с другими видами фитнеса, уравновешивает их - так что, если захочешь делать другие комплексы упражнений, то калланетику можно оставить только 1-2 раза в неделю, в поддерживающем ритме.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Девочки,вчера преодолела очередной рубеж. 2 ой уровень 30 дневной программы Д.Майклс.teetjЧестно говоря,трудно было.Но благодаря Калланетик и её божественной К.П. я решила не бежать впереди паровоза и делать эту программу,что бы" не было мучительно больно".Гантельки взяла 0,5 кг.Сегодня никаких неприятных ощущений.Ириша-Ivadara,я занималась по No More Trouble Zone и
    Banish Fat Boost Metabolism.Но всё это печально закончилось,занятия без системы.Равнение на фитнес-тренера,который в 100 раз более подготовлен,гантели 2 кг.Как результат,дикая боль.Ничто не стоит так дорого,как наш опыт.Плюс многие упражнения из 30 Days Shred повторяются в NMTZ и BFBM,но в 30 Days Shred,она показывает,как их нужно выполнять новичкам.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #18
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Спасибо, Руся. Но в общем, я так поняла , что эти системы тренировок будут посильнее чем тренировки из 30 дневного комплекса, в идеале, я так думаю, хотела бы после 30 дневного, перейти к комплексам о которых ты написала .

  9. #19
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Руся, ты писала про боль ... эх ...отзанималась 5 занятий по системе , не могу сказать , что мне физически очень тяжело , нет , я выполняю все подходы , конечно устаю , но вполне нормально, только вот стали очень сильно болеть места под коленями и как бы сбоку ....особенно после тренирови , так больно что еле сажусь делала день перерыв, все нормально проходило, но стоило опять позаниматься ....еле передвигаюсь ....стотит подождать пока или что не так я делаю , так обидно , вроде как настроилась уже на лад нужный. Девочки, может посоветуете что такое.

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Руся и Иришка-Ивадара, я тоже соблазнилась на комплекс "30 дней с Джиллиан Майклс". Сегодня сделала первую тренировку, очень понравилось. Так динамично и очень необычная система, силовая+кардио одновременно. В общем постараюсь системно делать или хотя бы чередовать.

    Девочки спасибо еще раз, что делитесь!

    Ириша, прочитала только что, что у тебя боли. Может ты неправильно делаешь некоторые упражнения и нагрузка на суставы сильная идет, угол, может, не тот где-то и дает такой эффект.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 20:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •