Тренировки с Джиллиан Майклс - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

  1. #101
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Джилл в своих тренировках всегда говорит, что нужно заниматься минимум 5 раз в неделю и придерживаться сбалансированного питания, не наедаться, кушать 4-5 раз в день. Ни о каком специальном питании там речи нет

    О себе расскажу. Я влюбилась в эти тренировки с Джилл. Она меня заряжает позитивом и уверенностью, что всё получится и будет результат. И главное, результат есть. Я вижу, что фигура меняется. Появился рельеф у рук, грудь стала упругой, спина - она вообще стала другой, ушли бочка, попа, ноги, внутренняя сторона бедра - всё подтянулось. Тело приобретает совершенно другой вид, оно подтянутое и упругое везде. Первые результаты я увидела через месяц, после Шредов. Потом был перерыв почти в две недели, с поеданием печенья и конфет. За это время тело не поплыло вообще...Сейчас микс из разных тренек. По началу было очень тяжело их выполнять, а сейчас делать всё легче и легче.
    Если говорить про вес и объемы, то вес остался прежним, но он у меня и так в норме (+- 1 кг не считаю), с ног и попы ушло по 1 см, а вот талия увеличилась на см. Но мне нравится, как выглядит моё тело! Даже муж заметил результаты, сказал, что я подтянулась и заметно похудела
    Я пробовала разные системы тренировок, но ничего не давала таких результатов, как трени с Джилл. Хочется продолжать и продолжать!

    Я тренируюсь в кроссовках, когда в тренировке есть прыжки. Силовую часть чаще делаю без обуви, но когда как. А вот на растяжку в конце тренировки всегда снимаю обувь.
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 15.02.2015 в 11:34.

  2. #102

    По умолчанию

    Девочки, я вас почитала, подумала - и чего я, дурочка, так уперлась - довести до конца? ну если мне не идет, не мое, то зачем? Ведь каждый ищет нагрузку под себя, упры под себя.

    Света, я имела ввиду выстраивать еду - вот именно, что более дробно питаться и увеличить белок. Дробно не стану, неудобно мне, а белок слегка увеличу

    Да, еще грудь поднимается и не "уходит", как обычно бывает с похудением


    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    За это время тело не поплыло вообще..
    дай я тебя расцелую!

  3. #103
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    отпишись по этой треньке «Плоский живот за 6 недель» («6 Week Six-Pack»)
    позавчера делала 1 уровень . причём что что а пресс у меня накачен у я думала что меня уже не чем не удивишь
    так вот из 30 минут я поняла что бобик сдох где то на 15 минуте
    через силу сделала ещё 5 минут и всё сказала не могу , не хочу и не буду
    ну сделал и сделала , но на следующий день после обеда я вдруг почувствовала, прямую мышцу живота
    она не болела я просто уже 2 день чувствую что она работала
    такого не было уже где то год
    я очень сильно качаю пресс и разными способами ( я как говорит КУРКУРИНА удивляю мышцы пресса каждый раз )
    но мне может ( болеть во время т.е мышца может гореть ) но после и на следующий день нет
    а тут я сделала только один круг и почувствовала мышцу
    класс я думаю совмещать её тренировки с другими
    хотя она безжалостный изверг
    но это действительно работает .

  4. #104

    По умолчанию

    Эрика, как я рада, что тебе понравилось. И ведь на вид тренек не скажешь, что они жесть. А ощущения после потрясающие. Как ты хорошо подметила: не болит, но чувствуется

  5. #105
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    И ведь на вид тренек не скажешь, что они жесть.
    да так просмотрела перед , подумала надо делать но ЖЕСТь это мягко сказано

  6. #106

    По умолчанию

    Начала делать Ripped in 30 1 неделя
    По ощущениям сложности - как начинала 1 неделю в Шредах. Т.е. хорошее их продолжение, нагрузка примерно как в 3-й десятке Шредов. Мне понравилось. На пресс в первом сете сразу планка - ух! И почему-то отжимания были сильно напряжными для меня, они делаются медленно.
    "Силовая часть" не очень сложная, но последний сет давался тяжело, там именно такие упры, которые я еле делаю.
    Кардио - давалось легче, но опять же - последний сет и "бобик чуть дышал" ))
    Пресс - намного сложнее. В Шредах на нем я обычно отдыхала, здесь отдыхала только в 3-й сете.

    И как обычно - нравится! Очень!

  7. #107
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Сделала первый раз рипы. Ну что ж, мне понравилось! Прямо ностальгия по шредам (делала их 2.5 года назад). Взяла сразу гантели по 3 кг, чтобы не расслабляться, а то очень легко. Кардио тут, конечно, для меня никакое (после Шона-то!). В общем, посмотрим на результаты)

  8. #108

    По умолчанию

    Началась вторая неделя Ripped in 30
    Ну еще при просмотре у меня были мысли - может, надо было умереть на первой неделе?
    Сложнее, намного. Кардио есть только из планки, так первый день во втором подходе я "скалолаза" ползла... Хотя в Шредах его делала спокойно, и прыжки в планке тоже делала спокойно, а вот здесь - ужас какой-то
    Нравится! Пот льет, падать в конце не падаю, но во время разминки начинаю любить Джилл. Хотя когда она там хихикает и говорит "dig! dig!" - хочется ее убить

  9. #109

    По умолчанию

    Началась моя третья неделя Ripped in 30
    Со второй - только последний день я не умирала, сделала отлично, настрой был бодрый.
    Третья неделя -нагрузка намного больше, делать немного легче, сил прибавилось. Но руки... последний сет я по одному упру на руки не смогла доделать. Что делать - мое слабое место, как их не тренируй. Упры весьма сложные - гусиный шаг, на баланс достаточно. "Березка" с подъемом и подпрыгиванием. Вот интересно - у меня ноги вместе не получается подняться и подпрыгнуть, если чуть в стороны, то нормально. Правда, чуть шкаф не снесла с первого раза - не рассчитала размеры, березку стала делать, ноги ушли далеко за голову
    Результаты радуют!

  10. #110
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    делать немного легче
    Ух ты, молодец! Я чуть не сдохла на первой группе силовых упражнений... Гусиным шагом удалось пройти только "туда", а "обратно" уже не смогла. Мне на пресс упражнения даются гораздо легче, чем на квадрицепсы, поэтому по сравнению со вторым уровнем третий показался ужасно сложным. Может быть, к концу недели научусь делать

    Вот интересно - у меня ноги вместе не получается подняться и подпрыгнуть, если чуть в стороны, то нормально
    У меня тоже, но, видимо, надо стремиться к тому, чтобы вставать с ногами вместе.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 21:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 13:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •