Тренировки с Джиллиан Майклс - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

  1. #91
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Я решила в ближайшие 30 дней делать вот это - Slimdown 1. Такой микс из разных тренировок Джилл.
    Не знаю правда смогу ли делать 6 тренек в неделю. Попробую, посмотрим, как пойдет

    День 1 - 30 day shred - level 1
    День 2 - 30 day shred - level 1
    День 3 - No More Trouble Zones
    День 4 - 30 day shred - level 1
    День 5 - Banish Fat Boost Metabolism
    День 6 - Quick trouble zones
    День 7 - выходной

    День 8 - 30 day shred - level 1
    День 9 - 30 day shred - level 2
    День 10 - Quick trouble zones
    День 11 - 30 day shred - level 2
    День 12 - Banish Fat Boost Metabolism
    День 13 - No More Trouble Zones
    День 14 - выходной

    День 15 - 30 day shred - level 1 + quick trouble zones
    День 16 - 30 day shred - level 2
    День 17 - No More Trouble Zones
    День 18 - 30 day shred level 1 + level 2
    День 19 - No More Trouble Zones
    День 20 - Banish Fat Boost Metabolism
    День 21 - выходной

    День 22 - 30 day shred level 2 + level 1
    День 23 - Quick trouble zones
    День 24 - Banish Fat Boost Metabolism
    День 25 - Quick Trouble Zones + 30 day shred - level 2
    День 26 - выходной
    День 27 - No More Trouble Zones + 30 day shred level 1
    День 28 - Banish Fat Boost Metabolism + Quick trouble zones

    День 29 - 30 day shred level 2 + level 1
    День 30 - No More Trouble Zones

    "Quick Trouble Zones" — это программа которую показывали по телевидению, но в Интернете её нет. Но ее можно заменить на 1\2 программы «No More Trouble Zones», которая, состоит из двух частей. Сначала упражнения идут в положении стоя в основном (для рук и ног), затем они начинают работать над прессом (время 30:15). Так вот, в один день вы делаете: разминку, 1 часть (до 30:15), заминку (перемотайте на время 50:00). А на следующий день сделайте сначала разминку, потом перемотайте на 2 часть (время 30:15), получится: разминка, пресс и заминка.
    Я буду ее заменять на "6 Week Six-Pack"

    Что касается сдвоеных тренировок, то их необходимо выполнить без перерыва, в том порядке, как они указаны (заминку из первого видео и разминку из второго убираем). Пишут, что это сложно, но реально

    Источник - www.jillian-michaels.ru
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 09.02.2015 в 13:12.

  2. #92
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    про ШРЕДЫ 30 дней , я правильно поняла делаем 10 дней подряд день отдыхаем и следующий уровень ?

  3. #93

    По умолчанию

    Эрика, можно так, можно делать перерыв раз в неделю. Я совсем не делаю. Сориентировалась по названию

  4. #94

    По умолчанию

    Хочу написать про результаты с Джилл - 30 day shred
    Я закончила. Собиралась делать все 30 дней без перерыва, но выпало 2 дня, не подряд. Так что были перерывы! Делала с Натали, потому как подготовка неплохая (я наивная так считала). С самой первой десятки я поняла, что нагрузка там ого-го. Начинаешь делать - тяжело, под конец легче, но не легко, абсолютно нелегко! Третью десятку делала чуть дольше (просто добивала неделю), так и последние тренировки давались с потом, напряжение чувствовалось всегда. Мышцы не болели - потому как есть какая-то база по натренированности мышц. Если у кого совсем нет, то не рекомендую этот комплекс, будет тяжело, будет все болеть.
    Да, я как всегда занимаюсь без обуви. Мне в обуви плохо, неудобно, тяжело, тут же начинают болеть колени. Ничего не вывихнула, не подвернула - ттт. Но это моя особенность. Везде пишут, что с Джилл обувь обязательна.

    Итак: по весу много не ушло, любые отзывы о ней - вес почти не уходит. Ушло чуть больше 2 кг
    По объемам: талия -2
    бедра -3
    "уши" -3
    нога в самом большом месте -2

    Теперь буду переходить к ее следующей тренировке Ripped in 30

  5. #95
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    молодец !!!! хорошие результаты

  6. #96
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Гаечка, спасибо за отзыв о тренировке! Я так понимаю, что ты её сочетала с тренировками Трейси Андерсон - как силовыми так и кардио? Или кардио был эллипс...
    То есть, это не только от одной тренировки Джиллиан результаты?

  7. #97

    По умолчанию

    Трейси я делаю уже 1,5 года, результаты ноль. Так что это от Джиллиан. ТА делала только силовые, но даде мышцы не уставали если честно: просто разочарована. Доделываю ее, не люблю бросать на полдороге. А с Джилл результаты у меня "среднестатистические", по отзывам у многих так
    Причем у мен до "идеальных" см осталось всего 3 в талии и 3 в бедрах
    Эллипс был не каждый день по 20 мин, не считаю это нагрузкой. Плюс были 2 р в неделю небольшие упры на руки, но скорее для поддержания тонуса и движения, т.е. Совсем легкие

  8. #98
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Гаечка ,ну, я к тому, что результаты эти - не чисто одни тренировки с Джилл, что бы было понятно читателям, а то ты об этом не говоришь в сообщении.
    Понятно, что без добавления Джилл не было результатов и какие-то тренировки ты нагрузкой не считаешь, но тем не менее именно все это вместе привело вот к такому результату. Возможно, если бы была только одна Джилл - результат был другой (может лучше, может хуже - это уже другой вопрос)

  9. #99

    По умолчанию

    Думаю, было бы тоже самое. Я очень много отзывов прочитала. Здесь надо еще учитывать, что всю 30-дневку у меня не было никаких доп. движений. Я работаю дома.
    А вот питание- обязательно надо за ним следить. Вот если бы я его выстраивала правильно вокруг тренировок с Джилл, возможно результаты были бы лучше
    Плюс у меня подтянулось тело, очень сильно. Попа поднялась, а уши визуально стали меньше, осанка стала намного лучше. А больше всего нравится: появилась уверенность в себе, ощущение, что со многим справишься. Потому что в начале десятки почти падаешь, а под конец хватает уже сил

    Но каждый ищет тренировку под себя. Здесь нет догм. У некоторых с Джилл проблемы с голеностопами возникают

  10. #100
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кстати, очень хорошая идея тренироваться без обуви. Не всем она понравится, и не всем она подойдет, но я , например, тоже предпочитаю босиком тренироваться.

    Не хочется вдаваться в теорию вопроса, но если кратко, то смысл в том, что наша стопа как раз более всего приспособлена для движения босиком - именно так развивается правильная мускулатура стопы, позволяющая избежать проблем с суставами.

    Разумеется, что с наскока начинать прыгать босиком нельзя категорически - именно потому что мускулатура стопы практически атрофирована благодаря постоянному ношению обуви. Но когда привычка ходить босиком уже есть давно, то это может быть гораздо лучше, чем тренироваться в обуви.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 21:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 13:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •