Протеиновые маффины (БУ) - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Протеиновые маффины (БУ)

  1. #61
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оооо, какие красавцы! Я их в заглавный пост утащу, что б видно было всем!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #62
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Это любовь с первого взгляда, с первого укуса! Почему я раньше ходила и ходила мимо этого рецепта? Наверное потому что пугало большое кол-во белков. По вкусу напоминают булочки "Утро". Только там тесто поднимается за счет бешеного кол-ва соды и разрыхлителя, а здесь сода конечно тоже присутствует, но в меньшем кол-ве, тесто поднимается (и очень хорошо нужно заметить) за счет взбитых белков. Такие красавцы получились! У меня даже никак не монтиковский муж выклянчил пару штучек.
    Саша, спасибо за рецепт!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  3. #63
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ромашка, а ты с какой мукой делала?
    Я вот сегодня испекла эти маффины полностью из ц/з муки спельты и вместо творога дала 200 гр белого густого йогурта (2,5%). Так классно поднялись, такие пышненькие получились.
    Тоже подсела на эти маффины. Причем мне нравятся они без каких-либо добавок фруктово-цитрусовых.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #64
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ирина, я пекла из 2/3 овсяной муки и 1/3 пшеничная ц.з Поднялись отлично, очень пышненькие. Тоже решила пока что никакими добавками пока такую красоту не портить - утром с куриным паштетом - красота!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  5. #65

    По умолчанию

    Делала эти маффины по рецепту с первой страницы - без подсластителей, просто чтобы был белок в ПП, брала с собой в поездку. На жаре (выше 30) отлично пережили день в рюкзаке. Выручили меня здорово. Только пекла в бум. формочках, их приходилось отдирать вместе с маффином меня не смутило, не мешало.

  6. #66
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Маффины получились потрясающие!!!! Пекла для домашних пирог ядовитый (для нас-монтиньячников не годится), остались невостребованные белки... Вот и решила освоить этот рецептик (в полнормы ради эксперимента): добавила полпачки творога обезжиренного и муки овсяной (чуть меньше , чем по рецепту надо было) + разрыхлитель. Больше ничего, без подсластителей, как и Гаечка (без них пеку всегда, у меня их нет и не было никогда)) Сверху щепотку микса семян-орешков добавила. Пропеклись равномерно, а какой аромат, а какие красавцы!!!! На завтрак с чайной ложечкой джема на виноградном соке употребила. Потрясающе!!! Буду печь ещё! и овсяная мука для бу-вариантов мне во много раз больше, чем ц/з пшеничная понравилась

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Куриные «маффины» (БЛ)
    от scorpion509 в разделе Мясо, птица, субпродукты I
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 15:27
  2. Клюквенно-апельсиновые маффины (БУ)
    от Stroynaya в разделе Десерты I
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:53
  3. Маффины без муки (БЛ)
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 22:12
  4. Маффины ягодные (БУ)
    от mari_kyri в разделе Десерты I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 19:36
  5. Тыквенно-клюквенные маффины (БУ)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 19:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •