Я как ни пыталась три животных выбрать, у меня все равно на первом и втором месте кошка всплывалаИтого имеем:
кошка\кошка\ёжик
Хотя подумав более внимательно, я бы исправила первоначальный ответ на кошка\кошка\кошка
А косатка тоже что и дельфин?
а про кошку чего пишут? (у меня ссылки не работают на рсшифровку теста)
Нас теперь трое, родила!))
Со мной на ТЫ
Я как ни пыталась три животных выбрать, у меня все равно на первом и втором месте кошка всплывалаИтого имеем:
кошка\кошка\ёжик
Хотя подумав более внимательно, я бы исправила первоначальный ответ на кошка\кошка\кошка
Ума - ты пример абсолютной гармонии самой с собой и с окружающим миром.
Саша, а собаки тоже бывают такие, которых все побаиваются. И не обязательно бойцовские. У нас вон подружка есть - ирландский волкодав. Лошадь такая собачья, кроткого нрава. А за ее величину и грозный вид все ее десятой дорогой обходят)))
Ксю, там расшифровка такая:
1 животное - это то, как ты сама себя воспринимаешь.
2 животное - как тебя воспринимают окружающие
3 животное - кто ты на самом деле....
Я у себя очень удивилась, что я в душе-то оказывается морской котик))))
Не это я поняла, мне интересна расшифровка самого животного, ну пример кошка - это когда вся такая независимая и супер свободная? если так то точно про меня! не люблю когда куды нибудь меня привязывают. а насчет котика или косатки? это вроде толстокожая не-пробиваемая, большая добрая и умная?![]()
Нас теперь трое, родила!))
Со мной на ТЫ
Расшифровку животного надо стереотипную смотреть... типа "архетипы" Юнга или что-то в таком духеНапример, думая о кошке все вспоминают "гуляет сама по себе", а говоря о лисе, думают что "хитрованка" и т.п.
Касатка - это "кит-убийца", очень умное и очень хищное морское млекопитающее, отличается исключительной хитростью (и даже извращенностью) в охоте. Не знаю, какая она в сознании большинства людей.
Морской котик - это вид тюленя. У меня для его характеристики , как -то, мало чего на ум приходит.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Ксю, о животных уже каждый сам себе додумывает. как он их представляет.
Для меня, навпример, морской котик - это симпатичное, милое, очень ранимое животное. В то же время, очень игривое, не переносящее одиночество и абсолютно не агрессивное. В своей среде быстрое и грациозное, а в чужой - неуклюжее и потерянное. Вот такой, например.
Девочки! Линн куда-то пропала, не заходит! Переживаю за девочку!
В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))
ну это на Линн похоже,,,
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Девочки,а можно спросить,сколько вы времени проводите на форуме ежедневно?А то у меня такое чувство,что в неравной борьбе работы и форумонти последний явно выигрывает!!!
![]()
Umaporn, время, проведенное в интернете отследить сложно: обычно интернет-окна свернуты постоянно на рабочем столе, и когда выпадает свободное время - туда можно глянуть.
Это ж не какая-то особая процедура - в интернет войти, мы всегда там.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Социальные закладки