Болтушка 3 - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1009

Тема: Болтушка 3

  1. #61
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Стрекоза, держись и поскорей поправляйся!!!teetj Здоровья тебе и твоей семье
    Вероничка, роды вообще не забываемый момент в жизни любой женщины, ну а у тебя не просто не забываемый, а из серии "будет, что вспомнить"teetj


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  2. #62
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Стрекозка, держись! У тебя там такая замечательная компания! И мы с тобой!
    Мари, какая ты бдительная! Мы с Сашей ново-пассит на наличие алкоголя, как главного лечебного компонента обсуждали, а ты про сахар вспомнила!
    Умочка, как твои конюшни? Продвигаются?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #63
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот у меня глюк такой на лекарства - просто не могу с сахаром чисто психологически даже в рот взять Хотя косячить вредными сладостями это мне почему-то не мешает
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #64

    По умолчанию

    Стрекоза, ничего себе ситуация... ты воздоравливай скорее, тебе болеть нельзя, тебе семейство кормить надо

    Ума, так я тебе сочувствую.. переезд - это тяжко, да еще в такую квратиру как ты описываешь... У меня тоже такой опыт был: перехала по необходимости, искать квартиру не было времени, что первое подвернулось, туда и переехала, там был тааакой бардак. Я переклеивала обои, хотя жить мне там предстояло всего несколько месяцев, но в том свинарнике находиться было невозможно. До кучи, во всем доме были вот тааакие тараканы (большие, см 2 наверно гиганты). От них избавиться было невозможно

    Саша, как я тебя понимаю, у меня на работе в прошлую пятницу тоже гром грянул, я с тех пор почти не сплю. Конечно помогает думать, что работа не волк и все, что вы выше написали, но все равно потряхивает. Новопассита тут не продают, от валерьянки я засыпаю Вот скоро на ковер к президенту , а меня колбасит
    Последний раз редактировалось SkinnyOrange; 09.02.2011 в 22:38.
    Наталья.

  5. #65
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    - какой, пока не знаю… может, в ресто выйдем, хотя я терпеть не могу этот «коммерческий» день влюбленных
    Вот, я тоже 14 февраля, как и большинство "навязанных" праздников, терпеть не могу!
    Праздники ИМХО надо по настроению устраивать, а не по приказу календаря.
    Мне кажется, что у меня, наоборот, настроение ухудшается, когда меня принуждают веселиться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #66
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Матреш, меня муж все время балует и подарками, и цветами без повода (тьфу-тьфу-тьфу). Поэтому если вдруг сегодня забудет цветок – мне без разницы. Меня напрягает, когда на работе начинаются распросы : а тебе что муж/друг подарил, а вы как праздновать будете... Как будто прямо соревнование, кто влюбленнее и кто лучше это покажет... Может, потому меня и напрягает этот праздник...

  7. #67
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот и правильно, пущай приучаются постоянно своих прЫнцесс баловать, а не по датам каким-то
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #68

    По умолчанию

    Саша, Наташа, я тоже терпеть не могу эти навязанные праздники! Просто жуть какая-то.. особенно эти распросы (где, когда, с кем и сколько ).
    И тоже считаю, что подарки и маленькие приятности можно делать в любое время под настроение
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  9. #69

    По умолчанию

    Нет, меня не тревожат расспросы - я понимаю, что это как слово вставить и разговор поддержать,, вот некоторые люди не могут сразу говорить - А мне,,, а мне,,, муж то и то подарил,,людям надо дать повод рассказать об этом,,это как светская беседа - принято от этом говорить 14 числа, вот и говорится ( это всё равно как с Новым годом поздравлять 31 декабря и 1,2,3 января),,, я считаю просто, что 14 февраля - это еще один день просто сделать приятное своей половине и обсудить подарки поруганок),,я вообще-то не тойлерантный человек - у меня всегда своё мнение, но ко всяким праздникам я отношусь ну просто крайне положительно (есть у меня такой грех - люблю всякие праздники от Дня Души до Праздника Святого Лентяя),,вот вижу на Пасху красивого Зайца или Яйцо - ну без разницы, кто получит эту прибыль ( просто приятно видеть расплывающуюся лыбу сына или мужа по поводу такого количества шоколада!)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #70
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Матреш, это ты – человек душевный. У тебя каждый день – праздник, а календарные праздничные дни – в два раза праздничнее

    А есть народ – по жизни напревательски друг к другу относятся, а в такие дни – вдруг цветы и подарки... Но с другой стороны, хорошо, что хоть календарный праздник есть, чтобы пересмотреть отношение друг к другу. Все люди разные ведь.

Страница 7 из 101 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  2. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •