Болтушка 3 - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1009

Тема: Болтушка 3

  1. #41
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ну что деФушки и я вам добавлю своего "позитива". Третий день я как с распоротым животом (швом от кесарева). Была большая гематома, прорвала сильным кровотечением. Поехали в госпиталь, наложили повязку что бы кровь вытекала, 2 раза в день ездить на перевязки и самим дома "мотаться". Ну я уж не говорю что все время на обезболивавших и антибиотиках. И все это произошло когда у нас снежный шторм и страшнейший гололед, что не то что ходить, стоять невозможно, ноги разъезжаются и почти все офисы закрыты так как невозможно добраться. С родильного оттделения попросилась раньше выписаться, так как начался мороз 15С, для Техаса это пипец, А в палатах огромнейшие окна, без штор, и ветер прямо в окно, и я начала кашлять, со свежим швом не сильно разгуляешься, а в основном боялась, что бы дочка не простудилась. Может из-за того, что раньше ушли из госпиталя гематома и приключилась. Так что вот такие у нас дела.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #42
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Стрекозка весело тебе.Ты давай держись.Следи за здоровьем.Тебе и сидеть нельзя.Только лежать. Малышка как? Хорошенькая? Как сынишка относится к ней? Просто когда мама была беременной мной,то мой брат(на то время 10лет) ждал сестренку с длинными волосами и бантом,а принесли меня,красную,толстую и лысуюteetj Брат плакал "отнесите ее обратно!"

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Стрекозка, поскорее тебе раны зализать и заживать. Малышка как поживает?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Стрекозка, а сколько получается ты в больнице то пробыла ? Три дня ? у нас тут с кесаревым держат 9-10 дней, я лежала 9 дней , на вторые сутки разрешили только встать , ну и потом уже сама расхаживалась . Держись там давай !Разрез второй тебе делали по первому шву ? Мне просто тоже все это еще предстоит ...

  5. #45
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! Дарина, хорошо поживает, кушает и спит.
    Филипка, сразу повзрослел, помогает мне принеси то, выкини се. Помогает мне ее кормить, держит ее руку и направляет мою грудь.

    Ivadara, у нас держат с кесаревым дня 4-6. Я пробыла чуть более 48 часов, причину написала выше.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #46

    По умолчанию

    да я представляю как эти погодные условия на всё это повлияли,,но ничего - прорвешься!хорошо, что ни жара и ни лето - а так по холоду и швы быстрее заживут,,зато дивица здоровенькая и видать с хорошим аппетитомteetj удачи тебе!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #47
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Саш, рада, что ты уже практически в норме! А Новопассит -сироп не с сахаром? А то мне тоже иногда требуется доза

    Ума, по поводу такой грязищи дико тебе сочувствую Сама не раз разбирала такие завалы - правда не на квартире, а после стройки teetj

    Стрекозка, досталось тебе! Меня с кесаревым выпустили только на 8 сутки и потому, что 31 декабря былоteetj Все-таки не пустяковая операция. Хотя абсолютно понимаю твое решение - главное, чтоб с ребенком все было хорошо. Держись там

    А у меня сегодня радостный день! Наконец нашла своего врача-гинеколога!!! Не представляете, скольких я обошла, никто не умеет нормально общаться с пациентом, думала, получить квалифицированную консультацию вежливым и уважительным тоном у нас в городе просто нереально... Если не нахамят ( как в бесплатной, гос. поликлинике), то уж объяснить зачем то или иное назначение считают ниже своего достоинства. А эта все как по нотам! Просто я много перерыла на эту тему литературы и инет-сайтов, и тут у меня все сошлось!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #48
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Да, девчонки, ничего себе выдался денек у вас!!!
    Стрекозка, ты там поосторожнее. А то что доча спит и есть и сынуля помогает... ну так это ж так здорово!!!
    Умчик, все наладится! Это, конечно, не самые радужные перспективы отдраивания квартиры, но!!! Есть с кем, как правильно заметила Матрешка... Так что держись!
    Мари, это да, задача не из простых. Своего гениколога и зубного найти!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #49
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кстати, своего зубного тоже недавно нашла! Повезло мне teetj
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  10. #50
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Стрекозка, держись, девочка! Пусть поскорее всё заживает! Сила мысли , говорят, тоже способна лечить - так что мы тут всем форумом сейчас активно тебе заживление будем надумывать!

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Саш, рада, что ты уже практически в норме! А Новопассит -сироп не с сахаром? А то мне тоже иногда требуется доза
    Я в лекарствах на такие вещи не обращаю внимание, если честно. И с сайта Монтиньяка есть совет не обращать внимание на это Главное - лечение!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 5 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 13:10
  2. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •