Болтушка 3 - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1009

Тема: Болтушка 3

  1. #21
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Девочки, вопрос на засыпку! Если не туда пишу, то извините. ВРоде бы уже как везде обыскалась, но вот мне интересно, а кто создал этот сайт? Я просто смотрю здесь девочки и из России, и из Украины, из Крыма, Из лондона, США.... т.е. много много много всех и разных, обьединенных этим сайтом, кто же так для нас постарался?

    рост 172 см.

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Идея принадлежит администраторам, а уж дальше форум (как и любой другой) начинает наполняться пользователями и информацией. То есть это плод общих усилий, можно сказать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, уж, карта мира у нас на форуме хорошо представлена его представителями!!

    Помимо вышеуказзаного у нас есть пользователи почти из всех европейских стран, Япония, Новая Зеландия, Израиль, Турция, Бахрейн, уже всего и не упомнишь
    Последний раз редактировалось Штучка; 28.01.2011 в 15:39.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сижу, как побитая... работала работала спокойно, а потом - бац! и грянул стресс... пью Новопассит и трясёт всю...

    Скажите мне что-нибудь жизнеутверждающее, пожалуйста Типа "Работа не волк - в лес не убежит..." или там еще что.

    Вообще, иногда хочется жить на идиллическом необитаемом острове... что б ни проблем, ни стрессов - сплошная благодать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, ну конечно, работа не волк и в лес не убежит!!! И вообще, нам ли красавицам стрессовать на работе? А вообще, умение переживать стресс - очень ценно. Иногда я даже слегка "завидую" людям, для которых девиз жизни - "все пофиг". Как же это сохраняет нервную систему!!! В общем, вспомнила тут же фильм "Все будет хорошо". Фильм так себе, но!!! есть одно волшебное место. Кто смотрел, вспомнит: "Руку выше, выше, выше... а теперь ... да пошло все"
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #26
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Саша, ну сама подумай, если ты будешь так переживать, это тебе поможет быстрее с работой справиться? Нет! Кроме того, ну предположим, не успеешь ты сделать, то что требуется, произойдет ли из-за этого конец света? Тоже нет! Ну и зачем себя так волновать? Ты лучше встань сейчас, пройдись до какого-нибудь дальнего кабинета, потом посмотри в окно минут 5 (причем старайся именно думать о том, что за окном видишь), а потом вернись к работе. Все само собой сделается!

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот точно, я тоже пофигистам завидую.... Я вот с полоборота завожусь - и поехали.
    Всю ночь уснуть не могла в предвкушении сегодняшнего дня, так сказать. В 2 часа догадалась пойти Новопасситу тяпнуть - так на нём сегодня и живу. Хорошо , хоть, он вкусненький

    И потом обидно то, что головой понимаешь, что фигня это всё, суета, мирское, что главное - здоровье , близкие, семья... Но при этом никак не приказать организму перестать гормоны стресса вырабатывать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Стресс бывает положительный и отрицательный. Если скручивает внутренности и конечности отнимаются – лучше уж срочно настраиваться на «пофигизм». А если сердце радостно замирает и спортивный раж появляется – то можно и оставаться в таком состоянии, так как оно приятное

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибочки Мне уже полеХчало... начинаю всё разруливать.
    Как бы научиться контролировать биологические реакции организма - типа учащенного дыхания и сердцебиения.
    А то с умозаключениями у меня всё в порядке, а вот с реакциями организма - капец.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ну и здорово, что разруливается уже! Мне помогает классический прием: представьте, будет ли для вас сегодняшняя ситуация что-то значить через год? И понимаешь, что не только через год, но и через месяц все это уже уйдет в небытие. А тип нервной системы не поменять, к сожалению. Или к счастью? А ново-пассит - хорошо. Ты его в таблетках пьешь или сироп? Сироп - лучше :mig:. В нем алкоголь . Я б тебе вообще б стаканчик посоветовала ново-пассита, но ты ж за рулем

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  2. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •