Кинофильмы - Страница 99
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 99 из 104 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #981
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    хочу добавить, что "Первому игроку приготовиться" лучше все-таки в кинотеатре смотреть, и в 3D. Там же действие в виртуальной реальности происходит и кругом одна графика и спецэффекты. много мелких деталей кругом (так тщательно все прорисовано, что сомнений нет, что все настоящее вокруг тебя летает) Вот например "О чем говорят мужчины" и для домашнего просмотра пойдет, я его даже не рассматривала для просмотра. Вообще сейчас много хороших фильмов выходит, не успеваю на все ходить. Вот из-за фильма "Лед" "Секретное досье" пропустила, задвинули его на ночные сеансы, чтобы дорогу отечественному фильму проложить , но он у меня на примете и я думаю, что большой экран не так уж и важен для него. Вот когда "Первому игроку приготовиться" смотрели шел фильм "Жажда смерти" с Брюсом Уиллисом. Тоже хотелось на него сходить, но между Брюсом и Спилбергом я конечно выбрала Спилберга (прости меня Брюс ) Отзывы читала хорошие по Брюса в этом фильме, но оставила этот фильм на потом. Сын еще мне настоятельно рекомендовал "Гоголь. Вий" посмотреть, но это надо было видеть "Гоголь.Начало." Это тоже на потом. В планах "Мир Юрского периода 2" того же Спилберга.

    2 фаза

  2. #982

    По умолчанию

    Огого какие у тебя планы киномана! мысленно с тобой
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #983
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Девочки! я тут одна такая, которая не смотрела "Дневник памяти?" Как я жила то вообще раньше без этого фильма! Это один из самых лучших фильмом о любви, которые я видела (в смысле в одном ряду с лучшими). Вообще у меня большоооой пробел в кинематографии. Сейчас восполняю этот пробел. Просто взяла список топ 250 и смотрю выборочно, что приглянется. "Дневник памяти" выбрала случайно, из-за Райана Гослинга (не как не могу досмотреть Форрест Гамп, ну не идет он у меня). Такой милый, сентиментальный, красивый девочкин фильм! Всем девочкам смотреть обязательно!!! Я бы всем девочкам с 14 лет (а может уже с 13? ) рекомендовала бы его к обязательному просмотру. Пусть хоть узнают из кино, что существует на свете такое чувство, как любовь, а не то, что сейчас между подростками происходит. Сначала сюжет фильма после прочтения описания, показался мне скучным и банальным, но фильм замечательный, и, наверное, я стала сентиментальной, но слезы наворачивались не раз. Хорошо, что смотрела дома одна, обстановка способствовала увлечься просмотром. Вот. Немного эмоционально, но такой вот отзыв получился. промолчать не смогла, впечатлило.

    2 фаза

  4. #984
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    я тут одна такая, которая не смотрела "Дневник памяти?"
    Нет. Я не смотрела. Но книгу читала.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #985
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    А книга понравилась? Пишут, что она сразу же стала бестселлером и разлетелась по всему миру.

    2 фаза

  6. #986
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А книга понравилась?
    Читалась легко.
    Но после ее прочтения фильм смотреть не стала.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #987
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    я тут одна такая, которая не смотрела "Дневник памяти?"
    Света, ты не одна такаяЯ ещё не смотрела. Но судя по тому, как ты восторгаешься, уже задумалась, чтобы скачать и посмотреть))

  8. #988
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я ещё не смотрела
    Смотреть и смотреть! И с дочерью смотреть! И платочков носовых захватить . Нет, ну правда замечательный фильм. это такой "сухопутный Титаник" по эмоциям. Но мне даже больше понравился. Из-за актеров наверное.

    2 фаза

  9. #989
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    такой "сухопутный Титаник"
    Вот "Титаник" мне не понравился. Никак. Я, видимо, какая-то не такая

    Вчера ходила смотреть "Красного воробья" с Лоуренс в главной роли. Фигура у нее прям замечательная, как я люблю: раскачанные плечи и ногожопа. Все остальное - фуфло. 2 раза порывалась уйти (фильмы оцениваю так: если ничего не затекло во время просмотра - фильм крутой, здесь же просто не находила себе места). Ну, почему американцы показывают современную Россию советских времен?! Правда, что-то странно...медведь с гармонью по Красной площади не ходил
    В общем, резюме такое: лучше посмотреть "Роковую женщину".
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #990

    По умолчанию

    Тренер очень понравился, рекомендую его посмотреть.

Страница 99 из 104 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •