Кинофильмы - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #21

    По умолчанию

    Признаюсь - я киноманка. Киноманка вообще, а в частности - поклонница английского кино и английских киноактеров.
    Хотя, конечно, стараюсь смотреть все, о чем слышу положительные или интересные спорные отзывы. Правда, иногда так получается, что фильм попадает мне в руки, когда он уже давно не новинка.
    Совсем недавно получила самое настоящее удовольствие от "Дома у озера", я очень люблю практически все фильмы с Сандрой Баллок.
    А вчера смотрели вместе с мужем "Тайную жизнь пчел". Хороший фильм, и как экранизация, и вообще. И мой самый-самый любимый актер Пол Беттани хоть и в роли второго плана, но отлично сыграл.
    А ничего, что я к вам спиной?

    Этап начался 25.05.2009 г.

  2. #22
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я люблю анимацию. Хорошую, авторскую, не попсовую. В субботу выбралась на "Ночь анимации". Многое, конечно, уже видела, а кое-что увидела впервые. От одного проекта вообще в полном восторге - это работа питерских ребят по русскому языку: в доступной и очень смешной форме о правилах русского ударения. интересно, а в Питере этот проект выходит на каком-нибудь ТВ канале? Или, как обычно, в никуда?!
    А вообще... все-таки наша школа продолжает "ковать" хороших режиссеров-аниматоров... Только кажется кризис пережить им будет очень сложно.... Хорошая анимация удовольствие очень дорогое
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #23
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела Тарас Бульба, ооочень , хочу сказать , впечатлилась, фильм безумно понравился, красивый, зрелищный ...актеры ...в общем всем советую !

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели фильм "Терминатор: Да придет спаситель" (Терминатор 4).
    Честно говоря, были настроены скептически, ведь Арнольд Шварценеггер уже не играет в фильме...Пошли просто из любви к фильму, на котором, практически, выросли.
    И , не прогадали! Фильм интересный, напряженный, спецэффекты на уровне - в общем, в лучших традициях "Терминатора" . И даже образ Арни там использован!
    В общем, рекомендую любителям фантастического экшена.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня сегодня еще киношки

    Анимация "Вверх" (смотрели в 3D)
    Мне не понравился. В сюжете слишком много всего грустного и филосовского... о том, как коротка жизнь, как быстротечна и что надо жить здесь и сейчас, не откладывая жизнь на завтра...
    Честно говоря, мне таких рассуждений хватает и в реальности, а от анимации я жду чего-то светлого, легкого - отдохнуть душой хочется.
    Поэтому "Вверх" оставил только неприятный осадок у меня - грузилово, а не мульт

    Фильм "Одержимость" (на DVD посмотрели) - заинтересовал тем, что в нем снялась Бейонс Ноулз, любопытно было посмотреть. История , в общем, уже не раз использованная разными режиссерами: коварная разлучница положила глаз на порядочного семьянина и портит ему жизнь. Кто жена, кто разлучница, кто муж - сами увидите Киношка ничего так - вряд ли она запомнится, весь фильм был снят ради финанльной драки
    Но зато осадок после "Вверх" был снят
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Человек, который любит", итальянский фильм этого года с Ксенией Раппопорт и Моникой Белуччи в главных ролях.
    Моника Белуччи - очень хороша, "белиссима", слов нет, какая женщина!
    Что касается содержания фильма, то это классическое европейское кино о жизни... о перепетиях любви и о разных формах , о запутонности этого чувства.
    Мне понравился...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    В Москве начался фестиваль Израильского кино. Сегодня посмотрела очень странное кино - документальный анимационный фильм "Вальс с Баширом". На мой вкус... совсем не анимация, а действительно документалка и очень непростая. Но программа весьма разнообразная, посмотрим...)))
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #28
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Друзья привезли из Штатов диск с фильмом "Мастер и Маргарита" Ю.Кара. Тот самый, который так и не вышел в прокат из-за скандалов с продюсерами. Я под впечатлением!!! В.Гафт - совершеннейший Воланд. Это настолько точное попадание... Просто нет слов. А вот Маргарита (А.Вертинская) меня слегка разочаровала, я от нее ожидала большего. А в целом мне очень пришелся актерский состав, Бурляев в роли Иешуа, Ульянов в роли прокуратора.... Очень обидно, что фильм так и не вышел... грустн6о
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, а этот фильм уже полностью готов - смонтирован и т.п.? Просто в прокат не выпустили?
    Может, его где-то можно найти на просторах интернета....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш!
    В том-то и дело, что фильм АБСОЛЮТНО готов! И уже лет приблизительно 10 назад был снят... (может чуть меньше). О том, что он существует знала давно, даже отрывки видела. Говорят, что и сам Кара его видел один раз... И все это время картина лежит у итальянских (?) продюсеров, которые не договорились с наследниками Булгакова.
    Фильм явно ворованный (снятый с экрана во время просмотра), качество ужасное , но только он все равно на порядок выше фильма Бортко, на мой взгляд.
    Вот только не знаю, гуляет ли этот Мастер по просторам нашего инета...
    В общем и целом, я против видео-воровства... но сейчас готова петь асанну этим воришкам... столько ролей не дошло до зрителей
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •