Кинофильмы - Страница 91
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #901
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Глянули "Малыш на драйве" (2017) — Baby Driver....
    Абсолютно не впечатлил. Первые же 10 минут с танцами и подпеваниями песням просто выстегнули Прям, не знаю, откуда на Кинопоиске высокий рейтинг. На мой взгляд 1 из 10.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #902
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Смотрела на днях "Он и Она" (Mr & Mme Adelman), 2017г. Очень понравилось. И сюжет, и игра актеров. Точнее сюжет совсем обыденный - жизнь одной семьи. Вроде и мелодрама, но не "мыльно" совсем. Такой фильм о любви,о жизни, но жизни настоящей. (не умею я рецензии о фильмах/книгах писать). В общем, рекомендую!
    Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.

  3. #903
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Чёрная бабочка"/Black butterfly, 2017
    В главной роли: Антонио Бандерас

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	638052.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	249.5 Кб 
ID:	9501

    Оказался довольно любопытный фильм. Достаточно неожиданный. Для просмотра за вечерним чаем/пивом очень неплох.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #904
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вчера посмотрели "Бегущий по лезвию 2049" /Blade Runner 2049
    В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_589290.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	9522

    До этого специально посмотрели еще раз первый фильм - 1982 года, где Харрисон Форд исполняет главного героя. В новом фильме - он играет того же парня, но на 35 лет старше.
    Что первый, что второй фильм мне показались очень интересными по задумке. Но вот реализация какая-то невнятная. Мне показалось, что фильм слишком затянут, ему не хватает динамичности, а вот эмоций и "соплей" больше чем достаточно.

    В общем, в качестве универсального показателя: я опять чувствовала, как отсидела попу Мне мешали соседи по кинозалу и т.д. и т.п. В общем, фильм недостаточно захватывающий оказался для меня.

    Но он всё равно очень любопытный. И Гослинг и Форд прекрасно сыграли своих персонажей, на них приятно посмотреть. Харрисон Форд, вообще, после всех этих "Звездных войн" и "Индианов Джонсов" - такой родноооой! Прямо смотрю на его постаревшую физиономию - и так и хочется его расцеловать!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #905
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    А я не смотрела старый фильм, а на "Бегущий по лезвию 2049" билеты уже купила. Alexa_Alexa думаешь надо глянуть начало? Смысл второго фильма не потеряется, если я первый не видела?
    я опять чувствовала, как отсидела попу
    вот то, что он длится почти три часа меня конечно напрягает, но Харрисон Форд это для меня такой актер, из-за которого я иду смотреть фильм. Короче я иду на Харрисона Форда, а не на фильм. Это изначально. Конечно будет бонусом будет, что фильм будет интересным мне. я в этом году как то часто кинотеатр стала посещать, то ли в этом году больше премьер интересных, чем в прошлом Еще я нашла, что у нас в Киномаксе по вторникам - "день кино" и билеты в два раза дешевле в этот день, это тоже влияет на частоту посещения меня кинотеатра. только билеты надо покупать заранее, так как раскупают все под чистую.

    2 фаза

  6. #906
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alexa_Alexa думаешь надо глянуть начало? Смысл второго фильма не потеряется, если я первый не видела?
    Ну, ты знаешь.... из первой части понятна история как раз героя Харрисона Форда... Но если времени особо нет на это - то я думаю, что второй фильм достаточно самостоятелен , в общем-то. Так что смотри по желанию и времени.
    Я ж смотрела на немецком языке в кино - мне бы без первой части было бы, вообще, тяжело Так что мне в принципе для понимания текста нужна была первая часть
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #907
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Короче посмотрела я вчера "Бегущий по лезвию 2049". Конечно фильм оооочень затянут. Мне прямо так и хотелось иногда сказать Гослингу: ну иди/заходи уже быстрее! Чего стоять то? Конечно понимаешь, что такой сюжет, а так мне понравился фильм. Муж мой раза 3-4 смотрел на часы, но я знала, что фильм долгий, и я не скучала. И еще мне стало очень обидно, что Кей (Гослинг) не тот самый ребенок (как то я к нему прониклась за эти почти три часа) Прямо обидно стало за парня. Итог - понимаешь, что смотришь грандиозный фильм, фильм о будущем человечества, отлично снятый, с отличной игрой актеров, но как уже написала Alexa_Alexa слишком много соплей. (хотя наверное об этом и фильм)
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 18.10.2017 в 12:38.

    2 фаза

  8. #908
    Новичок Аватар для Fleur_bleue
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Новая Зеландия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    И я тоже сходила наконец-то на Бегущего по лезвию. У меня были огромные надежды на этот фильм, муж читал очень положительную критику и продал мне его так, что я очень ждала похода в кино. Ну и в итоге я полностью разделяю ваше мнение. Слишком долго, не слишком тонко, хотя конечно атмосферно. Мой муж зато так проникся фильмом, что второй раз сходил уже посмотрел (!). Я его конечно попытала, чем он ему так глянулся, может я недопоняла чего. Но чужими эмоциями своих конечно не заменить.

  9. #909
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    . что второй раз сходил уже посмотрел
    , я бы вот тоже этот фильм второй раз посмотрела Что то есть в этом фильме привлекающие внимание, манящее, завораживающее.
    . . У меня были огромные надежды на этот фильм,
    вот это наверное и у меня сильно повлияло на его восприятие. Я весь фильм чего то ждала, ждала появления Харрисона Форда. Просто фильм оказался другим, там никто не спасает мир, нет грандиозных сражений, есть просто переживания и чувства одного человека, но во вселенском масштабе. Для сравнения расскажу как я первый раз посмотрела фильм "Изгой" с Томом Хенксом. Сразу показался фильм очень скучным и не интересным, но вот пересматривать его приятно и мнение после повторного просмотра поменялось. Вот также и с "Бегущим по лезвию" , специально в кино пересматривать его не пойду, но при случае обязательно посмотрю ещё раз.

    2 фаза

  10. #910
    Новичок Аватар для Fleur_bleue
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Новая Зеландия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Что то есть в этом фильме привлекающие внимание, манящее, завораживающее.
    с этим не могу не согласиться, атмосфера фильма очень хорошо проработана.
    Я пожалуй ожидала большего раскрытия темы про стирание границ между человеком и роботом. Мне в этом ключе очень нравится фильм Она (Her).
    Кстати первый фильм, тот что с Харрисоном Фордом, был снят по книге "Мечтают ли андроиды об электроовцах?", если кому интересно =)

Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •