Кинофильмы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 1031

Тема: Кинофильмы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пока в кино никто не ходит, я еще фильмы посмотрела У меня сегодня пробежка по "Районам...." была .

    "Район номер 9" - не развлекательное кино совсем... Фильм о 20-летнем пребывании инопланетян в резервации на Земле. Снят в репортажном стиле, с постоянными включениями интервью "очевидцев".. Фильм сильный и оставляет тяжелое впечатление... заставляет вспомнить, что мы живем в неидеальном мире... вспомнить, что среди людей очень много уродов...и можно ли, вообще, назвать землян мирной расой , если брать нас в общей массе, перемешав интелектуалов и высокоморальных особей с отморозками?!
    В общем, кино филосовское, поэтому и инопланетяне и люди и всякие ужасы показаны очень буднично, поскольку спецэффекты тут не главное...

    13-й район - продолжение известного фильма Люка бессона. С удовольствием послушала приятную уху французскую речь...Посмотрела каскадерские трюки и , что еще круче, примеры паркура .
    Паркур - дисциплина, представляющая собой совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами (то есть людьми, занимающимися паркуром): сила и верное её приложение, умение быстрее других оказаться в определённой точке пространства, используя лишь своё тело. Главной идеей паркура является то, что границ не существует, есть лишь препятствия и любое препятствие можно преодолеть.
    Ну воот.... теперь мне и паркур захотелось освоить. Вообще, хотела про фильм рассказать, но фильм я уже забыла, а вот про паркур сижу ролики в и-нете собираю.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.08.2009 в 23:10.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •