Кинофильмы - Страница 60
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #591
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию



    Всем привет!! Не могу не поделиться суперпозитивным впечатлением от мультфильма "Хранители легенд"! Попала на него совсем случайно с коллегами, теперь опять собираюсь с мужем и малой! Очень понравилось! Даже пару раз всплакнула Всем рекомендую!!
    77,9 --------------------62

  2. #592
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Этот фильм еще называется "Хранители снов"
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #593
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И мы сегодня по Наташиной наводке пошли смотреть "Хранители снов".
    Какой классный мультфильм! Мы в восторге! Удивительно, как создателям этой анимации удалось связать стольких разных героев в одну замечательную историю! Очень талантливая работа и сценаристов, и художников (или как называется армия программистов и художников, создающих видеоряд компьютерной графики)!
    От души всем советую!
    Natalia9, спасибо большое за отзыв!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #594
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я вчера посмотрела фильм "Реальная любовь" (Р.Кертис, 2003г.)... даже и не знаю, как я его пропустила. Очень рождественско-новогоднее кино. Основная идея - Любовь вокруг нас. Как говорится, история не новая... но от этого не менее милая. В фильме сразу несколько историй, которые развиваются паралелльно друг другу: от первой еще деской симпатии, до кризиса пары, имеющей 2 детей. Начинаются за 5 недель до рождества и все сходятся практически в одном месте в Сочельник. Фильм не претендует на величие, но скоротать вечерок можно. И юмор очень милый. Особенно в сцене, где Хью Грант (премьер-министра Англии) встречается с американским президентом.

    _______________--

    И кино ,которое надо посмотреть обязательно, но кино тяжелое. Это фильм Микаэла Ханеке "Любовь" ("Золотая пальмовая ветвь" 2012). Не видела, обсуждали или нет... Но хочу сказать, что такой тяжелой и пронзительной истории любви, я давно не видела. И вроде хочется чтобы в твоей жизни была ТАКАЯ любовь... но какая же это ответственность и как же жизнь поворачивает это чувство... вот какое-то одновременно чувство света и беспросветности... История пожилой супружеской пары... И просто ради Жана-Луи Трентиньяна надо его смотреть...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #595
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Аня а я обожаю это кино (я про Реальную любовь) смотрела раз 6, всегда плачу - причем в самых разных местах Мои любимые истории ........, начала думать и ....... все истории там мои любимые!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #596
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я тоже обажаю этот фильм, обязательно смотрю каждый год в Рождественское время!!!!!!!!! Знаю, наизусть все. Хью-Грант там великолепен. У меня каждый раз, как смотрю это кино, каждый раз половин говорит, что вот такого премьера нужно Британии!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #597
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ну вот девы, не дадите же спокойно встретить НГ... и так с трудом отлажу от ТВ, смотрю "Великолепный век", так тут еще этот фильм обязана теперь посмотреть!

    Мне еще очень нравится "Семьянин" / "The Family Man"
    Самое то для Рождественского/Новогоднего вечера!


    "Представьте, если бы у вас был выбор: быть президентом успешной компании; иметь роскошную квартиру и состояние в миллиард долларов; разъезжать по улицам города на последнее модели «Феррари» и оставаться холостяком при этом состоянии или продавать автопокрышки у Большого Эда; покупать дешевую одежду в супермаркете и возвращаться в свой пригородный домик на просторном минивене, при этом, ведя холостяцкий образ жизни? Но стоит спешить с ответом. Судьба не случайно ведь в виде «обдолбанного» чернокожего Санта Клауса, предлагает Джеку испробовать оба варианта. И поверьте, множество комичны ситуаций, которые теперь преследуют Джека, не делают этот выбор легким."
    Последний раз редактировалось Strekoza; 13.02.2013 в 16:11.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #598
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    И мы сегодня по Наташиной наводке пошли смотреть "Хранители снов".
    Какой классный мультфильм! Мы в восторге! Удивительно, как создателям этой анимации удалось связать стольких разных героев в одну замечательную историю! Очень талантливая работа и сценаристов, и художников (или как называется армия программистов и художников, создающих видеоряд компьютерной графики)!
    От души всем советую!
    Natalia9, спасибо большое за отзыв!
    Ой, а как будет оригинальное название на английском?
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #599
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    Ой, а как будет оригинальное название на английском?
    "Rise of the Guardians"
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #600
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeniya Посмотреть сообщение
    Девушки вчера посмотрели "Облачный Атлас" с половином, фильм нам обоим очень понравился.
    Сюжет не хочется пересказывать, иначе потеряется весь интерес. первые минут 30-40 не совсем было понятно как свяжут воедино все сюжетные линии, но в итоге все получается очень интересно, по мне кино эпическое! очень много разных идей в фильме. ни разу не заскучала, смотрела на одном дыхании, захотелось еще раз пересмотреть.
    Весь актерский состав играли так, что забываешь, что смотришь кино. начинаешь погружаться в жизнь героев!
    А мы вчера посмотрели "Облачный атлас" - и впечатления примерно такие же: смотрели на одном дыхании. При чем фильм снят в довольно сложной для восприятия манере - несколько историй разворачиваются не последовательно, а параллельно. Но , тем не менее, создателям картины удалось создать нечто потрясающее. Весь этот калейдоскоп людей, судеб - он сначала кажется запутанным, но потом всё встаёт на свои места.
    Как-будто, взяли философскую концепцию Бытия и попытались её экранизировать. Очень сложный проект - вызывает уважение уже сам факт того, что он реализован и реализован так успешно.
    В общем, очень советую всем, кто пропустил эту картину. Даже если не понравится - "Облачный атлас" не помешает посмотреть для собственного развития, что бы составить своё мнение.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •