Кинофильмы - Страница 34
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 34 из 104 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #331
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "РЭД"/Red, 2010 - комедийный боевик
    Состав актеров мега-звездный: Брюс Уиллис, Мэри-Луиз Паркер, Морган Фриман, Джон Малкович....

    Это супер-фильм - в нём все, что нужно от "комедийного боевика".
    Смотрится на одном дыхании, замечательное времяпровождение!
    Нет лишней крови, много хорошего юмора и , конечно, фирменный взгляд Брюса Не знаю, как вы - а я от него таю... Это тот случай, когда возраст значения не имеет
    В центре истории - спецагент в отставке (Уиллис) и его такие же отставные друзья. Попутно в историю впутывается внезапная любовь главного героя, которая, как известно "нечаянно нагрянет..." На бывшего спецагента открывается охота и он вместе со своей дамой сердца начинает разбираться с мальчишами-плохишами, при поддержке своих бывших коллег-друзей.
    В общем, сюжет очень динамичный, это боевик без лишнего насилия и комедия без лишних глупостей - всё очень достойно и качественно! Эх, жаль, не часто такие фильмы в последнее время снимают ...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #332

    По умолчанию

    Cаша, твоя рецензия как раз прямое попадание,, только сегодня шарила по инету в поисках чего бы посмотреть и наткнулась на этот фильм,,актёрский состав заинтересовал, но аннотация была немного неопределенной,,но я теперь я точно знаю, что должна посмотреть этот фильм
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #333
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, буду надеяться, что тебе фильм тоже понравится
    У меня по выходным кино-загул случается - любим по кино шастать с половином. Вчера еще один фильм посмотрели.

    "Стоун"/Stone , 2010 - в главных ролях Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Мила Йовович - именно актерский состав меня подкупил!

    Герой Де Ниро - работает в комиссии по досрочным освобождениям, ему остался примерно месяц до пенсии. Очередной его подопечный, по которому он должен написать заключение, некто Стоун, замешанный в убийстве своих дедушки и бабушки. Стоун очень хочет выйти на свободу и поэтому подбивает свою супругу (Йовович) соблазнить будущего пенсионера.
    В фильме особых секретов нет - никакой интриги создать не пытались.
    Сама история ""совращения", как бы, и не главная, хотя даже эротические сцены присутствуют. Правда, "эротическими" их, наверное, нельзя называть, поскольку они напрочь лишены эстетики и, на мой взгляд, призваны вызвать , скорее , отвращение к происходящему, подчеркнуть неправильность ситуации.
    Главная мысль фильма, как мне показалось, это то, что не существует абсолютного добра или зла - с определнной точки зрения абсолютно все люди заслуживают наказания. И в свете этого странно делить людей на злодеев и судей... своего рода "А судьи кто?"
    Фоном для событий в фильме служат бесконечные рассуждения на религиозную тему ...

    Вот, вроде, я много написала, но фильм , какой-то неубедительный. Вопросов затронуто много, но ни один не раскрыт до конца - непонятна точка зрения авторов. В итоге смотрится это всё действо довольно занудно.
    Я бы этот фильм не рекомендовала , если вы хотите сходить в кино и развлечься. Это под особое настроение надо смотреть (но под какое - я даже не знаю).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #334
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Снова ты!"(You Again, 2010).

    Это фильм из разряда дамских комедий.
    Героиня собирается познакомиться с невестой брата и узнаёт, что это та самая девушка, которая мучила её в старших классах.
    В дальнейшем оказывается, что и тётя этой "мучительницы" враждовала с мамой героини.
    На таком клубке отношений и строится сюжет фильма.
    Наверное, можно было снять неплохую комедию, но . на мой взгляд, получилось скучно и неинтересно.

    "Больше чем друг" /Switch, The/ (2010) - новый фильм с Джен Энистон

    Фильм на популярную нынче тему: девушка в возрасте около 40 лет (+-) решает не ждать мужчину своей мечты, а родить ребенка самостоятельно, от донора спермы.
    Сначала от фильма ждёшь избитых клише, но в нём неожиданно интересные вопросы затрагиваются.
    В общем, однозначно, стоит посмотреть в свободный вечер
    PS Не могу удержаться: Энистон в прекрасной форме!teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #335

    По умолчанию

    А мне о4 понравился фильм "Ешь, молись, люби". о4 уважаю Джулию Робертс и все фильмы с ней мне приходятся по душе)



    Немного о фильме: Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  6. #336
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Ешь, молись, люби" тоже посмотрела на днях.
    Но у меня противоположное впечатление.
    Проблемы героини мне показались очень надуманными, а фильм безбожно затянутым..
    Книга, вроде бы, названа "мировым бестселлером" - может, в ней как-то острее всё описано Или надо было не фильм снимать, а сериал, и добавить каких-то более острых моментов.
    В общем, на мой взгляд, этот фильм можно начинать смотреть с любого места, в нём всё на одной ноте до самого конца. Даже встреча героини с мужчиной её мечты - и то кислая какая-то.
    Как сказал один мой знакомый, лучше бы сняли фильм "Ешь, пей, спи!"teetj
    Единственный плюс фильма: красивые съемки в прекрасных уголках мира. Несомненно, актёрам было интересно сниматься.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #337
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Сутенёр"/Le Mac, 2010, Франция

    Забавная комедия о том, как человек внезапно должен стать сутенером, поменявшись местами с настоящим мафиози.
    В начале фильма юмор очень хорош - на пятерку!
    Жаль, что с середины истории авторы растеряли свой запал и скатились на довольно примитивный уровень. Но даже это фильм не испортило - у меня осталось очень хорошее впечатление!
    Поклонникам европейского кинематоргафа рекомендую
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #338
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вчера мы все-таки прорвались на сеанс «Гарри Поттер и реликвии смерти – 1 часть». Народу было – море, причем средний возраст – 25-30 лет, некоторые пришли в полосатых шарфах Грифондора.
    Мы с мужем большие фаны этой серии. Я и книжки прочитала, и фильмы с удовольствием по нескольку раз смотрю. Последний фильм мне показался самым приближенным к книжному варианту. Предыдущие были более «сказочными», а ведь книги имеют очень реалистичное содержание с узнаваемыми религиозными и социальными конфликтами.

    Фильм очень понравился (странное чувство, как будто вернулся на 2,5 часа в свой мир), не смотря на некоторые несостыковки в сценарии.

    А позавчера, когда нам не удалось взять билеты на Гарри Поттера, мы, чтобы не расстраиваться, сходили на фильм RED с Брюсом Уиллисом, Джоном Малковичем, Морганом Фриманом и Элен Миррен. Очень прикольный фильм про экс-агентов ЦРУ, которым не дают спокойно побыть на пенсии. Брюс Уиллис - очень шарман, Джон Малкович сохраняет свою харизму даже в образе агента-пенсионера, перелеченного в свое время ЛСД. Смеялись 2 часа нон-стоп.

  9. #339
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Рапунцель: запутанная история"/Tangled

    Великолепный мультфильм в 3D!
    Как старые добрые диснеевские мультики про Русалочку и олененка Бемби
    Очень красиво, есть над чем посмеяться и , в то же время, очень трогательно и местами пронимает до слёз! Очень советую
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #340
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Вчера посмотрела фильм Апокалипто (Apocalypto, 2006 г.), сценарий и режиссура Мэла Гибсона.


    Фильм потрясающий: и по замыслу, и по игре актёров, и по зрелищности. Честно, меня этот фильм поразил до глубины души своим стремлением приблизиться к документалистике - ни одного намёка на современность. Мне кажется, режиссеру, помимо всего, удалось показать, что древнюю территорию современной Америки населяли великие народы с невероятной, самобытной культурой. Все страдания и муки главных героев начинаешь ощущать сам. Не зря древние греки считали, что главная задача драмы заставить зрителя страдать и плакать, тем самым очищая его от пороков.
    Многие обвиняют фильм в излишней кровавости. На мой взгляд, это абсолютно беспочвенно, все «кровавые» сцены, соответствуют той действительности. Также хочу добавить, что в данной картине поражает органичное слияние жестокости, воли к жизни и любви. Всем советую посмотреть этот фильм!
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

Страница 34 из 104 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •