Кинофильмы - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 104 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #181

    По умолчанию

    Petitenat, я тоже очень люблю этот фильм, ремейк Михалкова особенно за подбор актеров - вся 12-ка звездная (Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Алексей Петренко, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Алексей Горбунов, Сергей Арцибашев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Александр Адабашьян и др), прекрасные актеры и каждый достойно сыграл своего персонажа...Таксиста бесподобно изобразил Гармаш, а актера - Ефремов младший:mig:
    На днях посмотрели фильм "Каникулы строгого режима" - немного наивно, не очень талантливо и малобюджетно...но местами смешно, по-моему годится для семейного просмотра, моим детям понравился:mig:

    Монти навсегда!!!

  2. #182
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    «Пе́рси Дже́ксон и похити́тель мо́лний» (англ. Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief)
    Смотрели сегодня этот фильм - прекрасный выбор для похода в кино с детьми!
    Мне очень понравилась сама идея компьютерного воссоздания героев легенд Древней Греции - когда я в детстве зачитывалась мифами, я даже мечтать не могла о том, что бы их увидеть! А тут - и минотавр, и гидра, и мои обожаемые кентавры!
    Кстати, Пирс Броснан в роли кентавра - особенно хорош
    В общем, рекомендую всем, у кого есть маленькие "спиногрызы" в возрасте от 7 до 15 лет - должно понравиться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #183
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Наша Раша: Яйца судьбы" - хорошо, что можно такие фильмы скачать для предпросмотра, так сказать, и выключить на десятой минуте. Это, просто, кошмар
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #184

    По умолчанию

    Саша, я как чувствовала, не качала...все-таки каждый должен делать свое дело, квнщики играть в квн, а актеры сниматься у хороших режесеров после опыта Самый лучший фильм с Харламовым не ожидала и от Галустяна ничего хорошего в кино
    Пересмотрела фильм "Двенадцать обезьян" с Брюсом Уилисом...хорошее кино для любителей фантастики и поклонников этого актера

    Монти навсегда!!!

  5. #185

    По умолчанию

    Классный фильм "Мне бы в небо" советую посмотреть.
    Уверена, понравится всем. Сюжет рассказывать нет смыла..Но суть в том, что каждого в жизни постигает переоценка ценностей и часто эта переоценка приходит поздно, а бывает,что во-время...но всё равно..она меняет жизнь и заставляет взлететь....или упасть....принять себя...или нет, начать заново, или оглянуться назад.....
    Но главное,что как и бывает в жизни, к этой переоценке подталкивает Любовь.....

    А Вот довольно старый фильм "Любовь в Париже"..состоящий из 9 новелл о любви...дейстивтельно с шармом, шлейф от просмотра этого фильма потом долгие дни тянется за тобой...если ты,конечно, чувственна, сентиментальна и веришь в настоящее, чувствуешь тонкую грань между "можно и нельзя", "да и нет", "хочу и не могу...."
    Последний раз редактировалось Хочу замуж; 21.02.2010 в 23:28.

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  6. #186

    По умолчанию

    Вчера посмотрела "Остров проклятых" Скорсезе.
    Жанр-Психологический триллер. Смотреть-очень!интересно.
    Фильм в духе Скорсезе. Очень сильный! Социальный фильм. Пересказывать лейтмотив нет смысла. Есть смысл сказать, что во все времена люди, которые хотели достучаться до правды, наказать виновных и спасти обреченных сажались на кол, горели на костах инквизиции, пропадали в концентрационных лагерях, психбольницах, умирали от непонятных болезней и т.д.
    В жизни мы наблюдаем,что деяния людей вроде "нормальных"- не могут вписаться в сознание, потому что эти деяния являют собой изысканную жестокость, несовметимую с разумом.
    Так что вопрос об умопомешательстве не всегда однозначен в сторону "как-бы" слабоумных людей.
    Часто вполне удобоваримые в социуме подонки, с хорошими манерами, достойным образованием, на самом деле являют собой образец полной деградации морали, сострадания, чести, долга. Превратившись нутром в диких животных.
    Фильм о многом.
    Он- не развлекуха. Выходя из зала есть лёгкое впечатление того,что ты и сам на грани между нормой и НЕ нормой. Потому что осознать происходящие в фильме от первого просмотра довольно трудно. Есть книга. Но я бы не стала читать. И так впечатлилась.
    Категорически не советую смотреть с детьми хотя бы до 16 лет. Не поймут.И жестоко.
    Последний раз редактировалось Хочу замуж; 26.02.2010 в 15:10.

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  7. #187

    По умолчанию

    Девочки,немного о грустном .Посмотрела вчера фильм"Похороните меня за плинтусом".Я потрясена и сценарием и актёрскими работами.Светлана Крючкова-гениальная актриса.

    "Похороните меня за плинтусом"-автобиографическая повесть Павла Санаева, написанная в 1995 году.

    Сюжет

    Повесть о 9-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки с дедушкой, потому что бабушка не доверяет воспитание ребенка своей дочери. Бабушка осуждает «беспутную» дочь, нашедшую нового мужа, бабушка считает его «бездарным художником», «карликом-кровопийцей» и «алкашом». На первый взгляд, бабушка предстает перед нами настоящим тираном, но, продвигаясь вглубь рассказа, мы понимаем, что это совсем не так…

    Интересные факты

    Прототипами персонажей являются реальные люди:

    * Саша Савельев — Павел Санаев
    * Отчим («карлик-кровопийца») — Ролан Быков
    * Мать — Елена Санаева
    * Дедушка — Всеволод Санаев
    * Бабушка — Лидия Санаева

    Сюжет фильма в целом совпадает с сюжетом повести. Действия картины лишь сжаты во времени и охватывают два дня. 8-летний Саша Савельев живёт с полусумасшедшей бабушкой и актёром-дедушкой. Мальчика не отдают маме. Бабушка воспитывает и заботится о часто болеющем внуке с безумной любовью, которая постепенно превращается в настоящую тиранию…

    Материал из Википедии
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #188
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мамма мия! - посмотрела и я этот мюзикл.
    Самое главное в фильме, на мой взгляд: все актёры поют сами.
    Я обожаю Мэрил Стрип и Пирса Броснана - и увидеть их поющими очень ново и удивительно!
    Эти актеры - как всегда великолепны и я их обожаю.
    Так что, даже несмотря на нелюбовь к музыкальным фильмам - "Мамма мия!" вызывает у меня уважение и исключительно положительные эмоции.

    На фото: Пирс Броснан (ему, кстати , 56 лет - до чего хорош, подлец!!!) и Мэрил Стрип на премьере фильма
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 06.03.2010 в 21:54.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #189

    Smile

    Отдаю честь сильным фильмам как: Остров - Павла Лунгина, Пианист - Романа Полански, Зеленая Миля - Стивена Кинга, и конечно-же Форрест Гамп. Еще, могу отметить хорошие фильмы: Ангел-А, Одиночество в сети, Дневник памяти. Это единственные фильмы, которые захотелось пересмотреть. Также, очень понравились: Гордость и Предубеждение, Близость (Closer), Улыбка Моны Лизы и Код Да Винчи.
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

  10. #190
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да... фильмы по романам Джейн Остен отличнейшие. Фильмы сделанные в UK, мне намного больше нравятся, чем американские, очень большая разница.
    А "Зеленая миля" превосходный фильм, но 2-ой раз, лично я смотреть не буду, нервы не железные... так грустно потом на душе...
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 19 из 104 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •