Кинофильмы - Страница 72
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 72 из 104 ПерваяПервая ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #711
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nointian Посмотреть сообщение
    Очень понравился этот фильм))
    Да, только вот денег он собрал мало - пока что группа создателей этого кино в убытке Надеюсь, они на нашем прокате хоть как-то отобьют деньги.

    ната, мне тоже очень понравился "Лучшее предложение" - неожиданный фильм
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #712

    По умолчанию

    мне тоже посоветовалы посмотреть этот фильм ( актера просто обожаю - така тебе актерская махина - что в Пиратах, что в Речь Короля), но муж побежал впереди паровоза и сказал, что фильм на 3йку - всё понятно после 15 минут просмотра и ничего не интересно,, одним словом он мне перепоганил всё на свете своей рецензией,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #713

    По умолчанию

    Матреш, соглашусь с твоим мужем. Вот посмотрели... И правда - как такой мудрый, пожилой человек с потрясающе развитой интуицией может так глупо попасться? так ведь сразу понятно, что все детальки подкидывают - ну и дальше ищешь зачем... А вель могли поинтересней закрутить. Ну и... я просто терпеть ненавижу "женские игры" - "ах, оставьте! нет, подождите! ах, нет! уходите" и тому подобное. И когда даже в фильмах играют на дружбе и любви. Исключительно мое мнение. С "завертыванием" фильмы оч. люблю! Здесь игра актеров хорошая, сюжет подкачал

  4. #714

    По умолчанию

    Ну и... я просто терпеть ненавижу "женские игры" - "ах, оставьте! нет, подождите! ах, нет! уходите" и тому подобное.
    а ты знаешь как мужики в это верят!! у меня была одна знакомая, которая ну просто обожала эти овечьи игры - так бы ты видела как у уважаемых мною мужиков глаза от этого стекленели ( п я -то их считала проженными умными мужками!),, нет, нет в мире мужского идеала
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #715

    По умолчанию

    мне навреное меньше везло - всегда какие-то попадались. которые не велись на такие вещи, а так хотелось научиться и тоже так хлопать глазками и все прочее Да, муж в конце фильма саркастически сказал - нехило так мужик заплатил за ночку с молодой... циник... Но актер очень нравится, и у нас его озвучивал тот же, что и в Король говорит

  6. #716
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Не угаснет надежда"/All is lost
    В главной роли: Роберт Рэдфорд

    Фильм меня привлек участием Роберта Рэдфорда - мне этот актер очень импонирует и было интересно, какой образ он создал.
    Роль у него непростая: фильм о том, как человек, отправившийся в морское путешествие на своей яхте, попадает в кораблекрушение и потом 8 дней борется за жизнь. В картине только один персонаж и практически нет слов - герой Рэдфорда только время от времени матерится и разговаривает сам с собой.
    Роберт Рэдфорд справился с задачей прекрасно - вот она, "старая актерская школа". Он великолепен в этой роли, ему веришь, сопереживаешь его герою.
    Настоящий триумф для актера, которому, между прочим, 77 лет!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    "Не угаснет надежда"/All is lost
    В главной роли: Роберт Рэдфорд

    Фильм меня привлек участием Роберта Рэдфорда - мне этот актер очень импонирует и было интересно, какой образ он создал.
    Роль у него непростая: фильм о том, как человек, отправившийся в морское путешествие на своей яхте, попадает в кораблекрушение и потом 8 дней борется за жизнь. В картине только один персонаж и практически нет слов - герой Рэдфорда только время от времени матерится и разговаривает сам с собой.
    Роберт Рэдфорд справился с задачей прекрасно - вот она, "старая актерская школа". Он великолепен в этой роли, ему веришь, сопереживаешь его герою.
    Настоящий триумф для актера, которому, между прочим, 77 лет!
    Посмотрели с мужем 3 дня назад. Понравился. Сегодня были в кино, он, оказывается, в прокате. ЛУЧШЕ смотреть, мне кажется, в кинотеатре.
    Мы ходили на "Джек Райан: Теория хаоса".
    Ну, сказать,что ВАХ - так нет. 7-8, на любителей ))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	462371.jpg 
Просмотров:	451 
Размер:	176.0 Кб 
ID:	6298

  8. #718
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Эх, я бы на "Джека Райана" сходила бы только из-за Кевина Костнера... так он мне нрааавится!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Эх, я бы на "Джека Райана" сходила бы только из-за Кевина Костнера... так он мне нрааавится!
    ну, да...Он красаФчик)) Ничего не скажешь )))

  10. #720
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	легок на помине.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	217.9 Кб 
ID:	6481
    Последний фильм, на который ходили с мужем за это время - очень понравился) Мне Гарик нравился всегда, а мужу не очень, еле его затащила в кинозал, но после просмотра мнение поменялось - играет он отлично и как-то душевно, энергетика хорошая. Фильм смешной, легкий и теплый, учит хорошему так сказать. Рекомендую, кто еще не видел.
    77,9 --------------------62

Страница 72 из 104 ПерваяПервая ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •