Кинофильмы - Страница 46
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 46 из 104 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #451
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я мультик не видела, но мне, Наташ, даже твоего описания хватило - страсти какие!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #452
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Саша, извини, если напугала. Очень запомнился мне этот мультик, и раз его в Доме Культуре в «атомном» городе показывали, значит, достоверный мультик. Мне еще запомнилось, что очень просто он нарисован был, без советских (тут – в хорошем смысле слова) изысков.

  3. #453
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наташа, может, это "Босоногий Гэн"? По описанию похоже.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #454
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Саша, он!!!! Как ты его нашла!!!!???? Спасибо огромное!

  5. #455
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Набрала в Google "Японский анимационный фильм о Хиросиме"
    А зачем ты его искала? Мужа будешь пугать??
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #456
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Нет (тем более, что он считает, что без бомбы война бы еще долго длилась... и вообще он так себе мнения о японцах). Это я хочу во взрослом возрасте посмотреть, чтобы все детские страхи изгнать (ну или понять их по крайней мере).

  7. #457
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ясно...пожалуй, в качестве психотерапии должно быть действенно, хорошая идея!
    ----

    Что-то я , оказавшись в этой теме, поняла, что давно в кино не ходила... надо бы организовать поход.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #458
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Три мушкетёра"/The three musketeers, 2011
    В ролях: Орландо Блум (Бэкингем), Мила Йовович (Миледи)

    Этот фильм надо смотреть , забыв об оригинальном шедевре Александра Дюма, иначе будет невозможно
    А так - развлекательное кино, Йовович прыгает и дерется как в фильме "Обитель зла", спецэффекты тоже на высоте. Что-что, а компьюетраня графика уже всегда на высоте.
    В общем, можно, конечно, сходить, но фильм необязателен к просмотру - ничего выдающегося в нём нет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #459
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Время"/In time, 2011
    В ролях: Джастин Тимберлейк, Аманда Зифрид

    Недалёкое будущее, все люди генно-модифицированы, они перестают стареть в 25 лет и всегда выглядят молодыми. Но, начиная с 25, начинает тикать таймер обратного отсчета - и человеку надо постоянно зарабатывать себе новое время. Денег нет - все расплачиваются временем, часами, минутами и секундами...Богачи могут жить веками, а бедняки живут "одним днём"....
    Вот такая идея в основе этого нового фильма с Тимберлейком. И идея, как мне показалось, очень необычная и новая! Фильм динамичный и захватывающий - мне он очень по вкусу пришелся! Советую его не пропустить.
    -------------------

    "Я не знаю, как она делает это"/I don't know how she does it, 2011
    В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан

    Мелодраматическая комедия о женщине, совмещающей карьеру и семью. В роли мега-вумен - Сара Джессика Паркер, которая мне очень нравится со времен "Секса в большом городе" и ради которой я готова что угодно смотреть
    Если же про актёров забыть, то фильм посредственный и невероятно скучный... Повествование часто прерывается подобием интервью разных знакомых героини, которые что-то о ней рассказывают, и этот художественный приём еще больше портит впечатление
    В общем, досмотреть сие чудо кинематографа я не смогла, пришлось выключить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #460
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ой, и я уже успела посмотреть "Я не знаю как она делает это"- мне тоже не понравилось. Одно название, что комедия- фу-фу-фу с плоским юмором (например про блох...).

    Потом смотрела "Три метра над небом".

    Вот описание фильма:
    История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Бабий девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Хач — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

    Теперь впечатления: мальчик мне там очччень- оччччень понравился, сам фильм вроде бы ничего такого высокохудожественного в себе не несёт, банальная история, но чё-то меня захватила и я легко 2 часа смотрела.

    И ещё- посмотрела "Кожа в которой я живу"... - фу кака- мне не понравилось. Вот вроде и сюжет интересно развивается, но впечатление от фильма мерзкое. Я не ханжа, но сцена секса была показана до такой степени отвратительно и пошло, хотя я понимаю, что так и было задумано..., короче бредятина!!!
    Последний раз редактировалось Strekoza; 13.02.2013 в 16:00.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 46 из 104 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •