Кинофильмы - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 104 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #171

    По умолчанию

    Я тоже очень люблю фильм "200-летний человек" - потрясающая картина! А вот "Искусственный разум" немного не дотянул, хотя чувствующий ребенок-робот (а мальчик играет очень проникновенно) - половина успеха этого фильма...

    Монти навсегда!!!

  2. #172
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фильм "Настоящий лунный свет" (Serious Moonlight) 2009г.
    Это новая работа Мэг Райан - я эту актрису люблю и стараюсь не пропускать её появления на большом экране.
    Выглядит она, конечно, чудесно! И фигура, и лицо - всё прекрасно.

    Что касается фильма то сюжет довольно прост:
    после 13 лет брака героиня (Мэг Райан), внезапно вернувшись домой из командировки, узнаёт, что муж ей изменяет с 24-летней красоткой.
    При чем, всё зашло так далеко, что на утро муж со своей новой возлюбленной собрался уехать в Париж и сделать ей предложение.

    В итоге у героини фильма есть только один день и ночь, что бы заставить мужа вспомнить о том, что на самом деле, он любит только её и она женщина всей его жизни.

    Реализация сюжета, конечно, довольно наивна, но многим, я думаю, понравится. Смотрится фильм легко и беззаботно, если не обращать внимание на всевозможные клише...:mig:
    Последний раз редактировалось Strekoza; 13.02.2013 в 15:43.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #173

    По умолчанию

    Пересмотрела фильм "Красота по-американски/ American Beauty"...Какой эстетически красивый фильм...Смотрела не первый раз, но после каждого просмотра кроме чувства восхищения от талантливой работы какие-то новые мысли и чувства...Кейси бесподобен в этой роли! Лепестки роз, танцующий пакетик, музыка...до слез волнующие мазки художника-режисера, написавшего эту кинематографическую картину...я в восторге...
    Очень понравился фильм, который советовала Наташа-Овсянка "Милые кости" (The lovely bones)...фильм по эстетике похож на красоту по-американски, такой же поэтичный и красивый...
    И еще посмотрела картину "Часы / The Hours", кстати впервые, хотя фильм вышел почти 8 лет назад...фильм неоднозначный и непростой, его скорее чувствуешь, чем понимаешь...и хотя в нем много говорится о суициде, по-моему, фильм жизнеутверждающий...и еще прекрасная работа трех великих актрис Н.Кидман, М.Стрип и Д.Мур, не зря жюри не смогло определить, кто же из них сыграл лучше...фильм однозначно достоин просмотра!
    Последний раз редактировалось Alisanya; 06.02.2010 в 07:51.

    Монти навсегда!!!

  4. #174
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ну девочки, и я сегодня отдохнула душой! Смотрели.... Мисс Конгениальность (Miss Congeniality). Рассказывать о нем думаю не стоит, вы все знаете, так как фильм не новый. Очень нравится Майкл Кейн, всегда играет шикарно, даже импозантно.
    Девочки извините, не умею так описывать фильмы как вы делаете.... вот бы мне ваши способности да для эссе.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #175
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    А я на днях посмотрела фильм "Даун Хаус", комедия + неожиданная роль для Федора Бондарчука, но он в этой роли мне лично понравился намного больше, чем, например в "9-й роте". Если нравятся фильмы в стиле "ДМБ", посмотрите, лично мне понравился.teetj

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  6. #176
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фильм"У них всё хорошо"/Everybody's Fine- 2009г., в ролях Роберт Де Ниро, Дрю Бэрримор, Кейт Бекинсейл...
    Роберт Де Ниро играет овдовевшего пенсионера, который решает навестить своих четверых взрослых детей, живущих в разных концах Америки.
    Фильм жизненный, хороший...
    НО: я поняла, что мне не хочется видеть Де Ниро в таких ролях...Я хочу, что бы он на экране был влиятельным и сильным мафиози или полицейским , хоть, в отставке, что ли - так мне приятнее на него смотреть. А в этой роли у меня слёзы на глаза наворачивались не столько от сюжета, сколько от рассуждений на тему того, что актёр в его возрасте уже не может свободно выбирать роли и предлагают уже только роли дедушек...эх....
    Последний раз редактировалось Strekoza; 13.02.2013 в 15:43.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #177
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Тоже посмотрела "Настоящий лунный свет" ...при том, что я тоже очень люблю Мэг Райан, и она здесь хороша, но фильм, на мой взгляд, местами затянут и, как сказала Саша, полон разного рода клише...НО ... за идею, "что все еще будет хорошо", как и полагается, пять баллов. В общем, иногда, девочкам и мальчикам надо смотреть такого рода жизнеутверждающие фильмы и следовать девизу "бороться, искать, найти и... НЕ сдаваться" :mig:
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #178
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня поставила "галочку" на фильме, который, вроде, надо было посмотреть
    Воображариум доктора Парнаса/The Imaginarium of Doctor Parnassus
    Много, конечно, хороших актёров и всё такое...
    Но, у меня, честное слово, нет слов в этот раз teetj Не знаю , что и сказать. Если у вас есть 2 свободных часа, которые надо "убить", то можно потратить их на сие творение кинематографа.
    Последний раз редактировалось Strekoza; 13.02.2013 в 15:44.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #179

    По умолчанию

    Легкая романтическая история "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах" / Jusqu'a toi (Дженнифер Деволдер). Ничего такого особенного и нового, но скоротать полтора часа за просмотром данного фильма можно

    Монти навсегда!!!

  10. #180
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вчера смотрели фильм «12» Никиты Михалкова. Это ремейк американского фильма «Двенадцать человек в гневе» с Фондой. И тот, и другой – сильные по сценарию и актерской игре фильмы. Никита Михалков меня вообще поразил: я его последнее время считала чуть ли не фашистом и ультра-националистом. Оказалось, я очень-очень не правильно думала. Кроме того, в фильме поднимаются важнейшие вопросы о пассивности русских и ее причинах, о коррупции, о шовинизме... Исполнение актеров - потрясающее. Мой муж, который фильм смотрел с французскими субтитрами (надо сказать, с очень приблизительным переводом), даже прослезился во время монолога персонажа «таксиста» (к сожалению, у меня совершенно нет памяти на имена актеров), а я – во время монолога «актера – клоуна».

    Очень советую всем!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

Страница 18 из 104 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •