Кинофильмы - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #81
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    А я так и не сходила на "Предложение", хотя от многих слышала, что фильм хороший. Теперь придётся на DVD смотреть.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  2. #82
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Обычно я российские современные фильмы не люблю, но некоторые цепляют
    Вчера, например, с огромным удовольствием посмотрела фильм "На море" Ярослава Чеважевского.
    Очень советую всем, кто хочет от души посмеяться и отдохнуть!

    Фильм рассказывает очень знакомую историю о том, как 2 семейные пары с детьми и парой друзей решили поехать вместе отдыхать на Тенерифе и что из этого получилось.teetj Тем, кто уже ездил куда-нибудь большой тусовкой, всё покажется до боли знакомым! Фильм великолепно срисован с натуры - в персонажах и их поведении легко можно узнать и себя, и своих знакомых.

    И еще один филь советую посмотреть для смеха: комедию "Голая правда".
    Я этот фильм смотреть не хотела, долго упиралась и в кино не пошла на него. А тут решили дома на DVD посмотреть - и фильм превзошел все ожидания!
    Очень весёлая комедия!
    Конечно, этот фильм попал под несколько универсальных фишек американского кино: 1) герои страдают раздвоением личности и из одного человека могут превратиться в совсем другого; 2) "плохиш" обязательно должен влюбиться в "отличницу" и будет им счастье; 3) положительный образ мужчины должен на фоне "плохиша" выглядеть скучным.
    Но это всё, не перекрывает , действительно, смешных шуток и хорошего настроения, которое этот фильм создаёт!
    Поэтому я его всем советую посмотреть - это отличный выбор для субботнего вечера!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #83
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" в главной роли нестравненная Мерил Стрип. Фильм для семейного просмотра, правда, все-таки скорее для девочек (хотя мужской смех в зале тоже был слышен).
    На самом деле картина основана на реальной истории - Джули - наша современница - в поисках себя решает приготовить все блюда из книги мастера кулинарного искусства Джулии Чайльд. И все, что сопровождает этот процесс Джулия выкладывает в своем блоге в интернете. Но здесь как бы фильм в фильме, потому что параллельно идет рассказ и о Джулии-старшей, о ее судьбе, жизни и работе над книгой (а это уже конец 40-х начало 50-х). Стрип совершенно здесь замечательная. Но почему-то жууутко большая. Я все пыталась понять, за счет чего это достигается (видимо камеру располагали все время снизу), но ее "огромность" абсолютно стирается ее обоянием. Она там такая громкая, яркая американка, постигающая премудрости французской кулинарии.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #84
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наконец-то, я посмотрела "Предложние"
    Фильм, хоть, и "для деФФачек", но очень милый и не вызывает чувство приторности К тому же я получила огромное удовольствие от лицезрения Сандры Баллок - если кто не знает, я оговорю, что актрисе 45 лет!!!! Она в прекрасной форме и очень органично смотрится даже в такой романтической роли. Фигура - отпад!
    Ну, и , вообще, Сандра Баллок мне нравится, поэтому я и фильм смотрела не отрываясь.

    PS А еще я вчера второй раз посмотрела "На море" - всё также весело, как и первый раз. Отличный фильм, всё-таки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #85
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Да. Сашенька. Милый и приятный фильм (эт я про "Предложение"). И "На море", тоже смешная комедия. У меня на диске еще в этой сборке "Сваты", тоже фильм такой отдыхающе-веселенький.
    Вчера посмотрела киношку с Милой Йовович "Идеальный побег" 2009 года. Фильм понравился, в напряжении проводишь все 1,5 часа. Правда не поняла, почему побег... repa

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  6. #86
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Посмотрела "Голую правду". Отлично. Не раздражал абсолютно. Клише ровно столько, сколько нужно, чтоб узнаваемость не перешла в нудность.
    Слышала, что выходит фильм Алехандро Аменовара "Агора". Вроде очень достойно внимания. Но это уже абсолютно другой жанр.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  7. #87
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    .
    Вчера посмотрела киношку с Милой Йовович "Идеальный побег" 2009 года. Фильм понравился, в напряжении проводишь все 1,5 часа.
    И я этот фильм посмотрела. Сюжет поворачивается очень неожиданно , действительно, напряженние сохраняется до конца просмотра!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #88
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Да, Саша! Ты права, очень неожиданный сюжет! Девочки, вчера получила колоссальное удовольствие от просмотра фильма "Король Гийом" 2009 года. В ролях Пьер Ришар, такая красотуля там. Фильм просто чудесный, милый,смешной и трогательный. Очень рекомендую, настроение поднимает ОГО-ГО!teetj

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  9. #89
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели сегодня фильм "Луна 2012" ("Moon").
    Очень необычный фильм, любопытный и тяжелый одновременно.... Он затрагивает не проблемы с роботами-машинами, которые захватывают управление вселенной, не проблемы с инопланетянами, как это обычно бывает, а проблемы клонирования человека... Даже, скорее, морально-этические аспекты этой проблемы...Рекомендую посмотреть, правда, после этого фильма обязательно что-то более позитивное включить, что бы не расстраиваться
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #90

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Сурогаты - уже писали о нем, но мне особенно запомнился тем, что некоторые сцены снимали в Бостоне, в нашем районе, мы с сыном были приятно удивлены узнаваемыми местами...
    Фильм На море при первом просмотре произвел потрясающее впечатление, после Сашиного напоминания захотелось пересмотретьidea

    Монти навсегда!!!

Страница 9 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •