Кинофильмы - Страница 98
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 98 из 104 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #971
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Веснушка, про кабак все понятно, а фильм то тебе сам как?

    2 фаза

  2. #972
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Света, 20 минут просмотрела. Сложно судить. Но у меня, как литовки, баскетбол привит с молоком матери
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #973
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Аааа, тогда понятно. Вообще для тех, кто в баскетболе понимает сложнее смотреть. У нас сотрудник на работе возмущался, что такого баскетбола тогда еще не было. И не прыгали так и мяч в прыжке не бросали. Я только на постановку сцен и игру актеров смотрела. По мне это самый достойный фильм наш. Ну и Машков там хорош. я вообще к нему нейтрально отношусь, а тут прямо восхищена.
    Кстати по традиции за день до награждения лауреатов премии «Оскар» были названы победители антипремии «Золотая малина». В номинации «Худшая мужская роль» лидером стал Том Круз, снявшийся в «Мумии». Прямо порадовали меня этим. А то у меня в голове многое не сходилось. Я была очень разочарована и фильмом и Крузом. Фильм в победители не вышел, оказалось хуже есть фильмы , а вот Том победил.

    2 фаза

  4. #974
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Перелистывая телевизионные каналы, наткнулась на окончание фильма, который меня "зацепил", и причем настолько, что я, обычно равнодушно-лениво относящаяся к непросмотренным кинолентам (мол, не посмотрела, и ладно), этот фильм я тут же нашла и не отрываясь посмотрела от начала до конца, получив неимоверное эстетическое удовольствие.

    Нью-Йорк, я люблю тебя (New York, I Love You)

    Название: l_808399_e2f06d2f.jpg
Просмотров: 105

Размер: 39.2 Кб

    Говорят, это продолжение "Париж, я люблю тебя", но его я не смотрела. А "Нью Йорк" мне очень понравился. Фильм состоит из 11 новелл, снятых разными режиссерами. 11 неторопливых историй о любви на фоне видов Нью-Йорка. Любви разной, непохожей одна на другую, нежной, безысходной, трогательной, трагической, случайной, первой и последней. Чудесная музыка, прекрасные актеры, гармоничная композиция разрозненных сюжетов и тонкое их переплетение... Очень достойный фильм, оставляющий приятное послевкусие и желание когда-нибудь быть пересмотренным.

  5. #975
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    На днях захотела посмотреть что-то легкое и вспомнила про фильм "Шопоголик" (2009, США). Пересмотрела с удовольствием - очень он подходит к весеннему настроению, когда хочется что-то прикупить новенькое Кристин Скотт Томас опять же порадовала игрой. Сцену с кексом вспоминаю каждый раз, когда отрезаю что-то: тоньше, тоньше...

  6. #976
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "О чём говорят мужчины. Продолжение", 2018г., Россия

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1038513.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	163.9 Кб 
ID:	10206

    Мне очень нравятся первые два фильма трилогии, поэтому третий тоже хотелось посмотреть. Но, к сожалению, он оказался гораздо слабее предыдущих. Мало хороших шуток... На полноценную историю материала просто не набралось, поэтому в сюжете много пауз и мало действия.
    Конечно, с полюбившимися героями всегда приятно снова встретиться, но, увы, третий фильм не получился же интересным и , в отличие от предыдущих, пересматривать его я точно не буду.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #977

    По умолчанию

    Саша, а мне фильм очень понравился, там как раз возрастные моменты подымаются, наверное поэтому и паузами тебе показалось .. я вот тут сына своего вытянула на спектакль комедию для тетенек кому хорошо за 40 ( не знав предварительно о чем).. он сказал, что вообще не смешно. .. а я уже 4 дня об этой пьесе думаю
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #978
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    там как раз возрастные моменты подымаются
    Вот в первых двух фильмах эти моменты поднимаются удачнее , на мой взгляд. По крайней мере, их хочется пересматривать. А этот - нет. Но , в любом случае - приятно было снова на этих же героев посмотреть, на их развитие.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #979
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а ты "Первому игроку приготовиться" не смотрела еще? Я вот жду, пока ты свои впечатлениями поделишься. Стивен Спилберг обошел всех режиссеров по кассовым сборам - 10.009 млд $, благодаря этому фильму. Фильм хорош. Конечно не такое глубокое впечатление произвел на меня как "Бегущий по лезвию-2049", но там и атмосфера другая. События происходят в основном в виртуальной реальности и игры актеров мы почти не видим, но все равно затягивает сюжет, хотя и пишут, что фильм рассчитан на молодых геймеров. Доброе, развлекательное кино. Видно тщательную работу и высокий уровень профессионализма. Маленький минус (но это лично мое мнение) уж очень много там героев фильмов и виртуальных игр намешано, создавалось ощущение каши. Многим это наоборот понравилось. Советую сходить всей семьей для хорошего времяпровождения. Ну и все таки это Стивен Спилберг

    2 фаза

  10. #980
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    а ты "Первому игроку приготовиться" не смотрела еще?
    Неее, пока еще нет - что -то забыла про него , хотя даже в Евроньюс про него рассказывали, отрекламировали, так сказать. Так что спасибо, что поделилась и напомнила! Абсолютно согласна: фильмы таких режиссеров как Спилберг просто для общего развития полезно посмотреть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 98 из 104 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •