Кинофильмы - Страница 94
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 94 из 104 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #931
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Продолжаем использовать рождественские каникулы. Посмотрели сегодня "Звездные войны: последние джедаи" ("Star Wars: the Last Jedi")

    .Название: 204px-ПоследниеДжедаи.jpg
Просмотров: 155

Размер: 27.9 Кб

    Фильм довольно динамичный, всех героев я знала (а о тех, которых не помнила, мне рассказывал младший сын ), так что я о потраченном времени не пожалела. Но я и не ожидала ничего сверхестественного.

    Рекомендовать ли его? Если вы, как я и мои мужчины, смотрели все предыдущие эпизоды, возможно вы и этот фильм захотите добавить в свою коллекцию впечатлений. Если вы ни одних "Звездных войн" еще не смотрели, но хотели бы, советую начать с более ранних эпизодов, чтобы понять, о чем речь. А идти на этот фильм неправильно настроенным и неподготовленным, не зная, кто такие главные герои и откуда они взялись, на мой взгляд, не имеет ни малейшего смысла. Спецэффекты спецэффектами, но сюжетная линия ведь тоже иногда нужна.
    Последний раз редактировалось Marpha; 27.12.2017 в 03:30.

  2. #932
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Яркость"/Bright, 2017 США
    В главное роли - Уилл Смит



    Фильм был многообещающий и задумка неплохая. Я ожидала нечто вроде "Людей в черном", но в варианте фэнтези. Но, к сожалению, на мой вкус фильм очень слабый. Дурацкие диалоги, в которых мало юмора , но много брани. Сюжет не захватывает.
    Участие в таком фильме Уилла Смита как-то расстраивает...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #933
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Снеговик"/The Snowman, 2017
    В главной роли - Майкл Фассбендер

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_572230.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	9922

    Люблю подобные детективы, но этот - разочаровал. Бесконечно нудный и не интересный. Посмотреть - и забыть. Ничего выдающегося. Так что удовольствия от просмотра не получилось.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #934
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрели "Последний Богатырь" с большим удовольствием....Попадается несколько прикольных шуток...
    Мы тоже посмотрели этот фильм Муж хохотал до слез. Не ожидала, что так понравится. Не затянуто, живенько снято. Как раз для такого новогоднего праздничного настроения.
    Не знаю, где на форуме можно поздравляться - с Новым Годом всех! Здоровья, мира и счастья вашим семьям!

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Матильду можно ловить на you tube ... Честно говоря не поняла почему скандальность, согласна, что видимо как реклама все это раскручивалось ...
    Согласна. Мне тоже такие мысли приходили в голову, что скандалы о фильмах и спектаклях идут по сценариям маркетологов

  5. #935
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Не знаю, где на форуме можно поздравляться
    Так, в разделе Поздравления
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #936
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Так, в разделе Поздравления
    Оптический обман зрения был))) - проскочила мимо в "Болтаем обо всем" и там искала

    Сегодня пересмотрели фильм "Уйти красиво" и что-то загрустили сквозь смех (криминальная безысходность). Надо посмотреть что-то более оптимистичное. Коллега советовала комедию "Пять невест", ей очень понравилась.

  7. #937
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Посмотрели вчера всей семьей фильм: Джуманджи: Зов джунглей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1508171242320.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	264.3 Кб 
ID:	9955
    Фильм мне очень понравился, почти два часа зал смеялся не переставая и мы вместе с ними. Отличный фильм для просмотра всей семьей, когда хочется просто отдохнуть. Сюжет такой: Четверо старшеклассников в качестве наказания остаются разбирать захламленное школьное помещение. Там они обнаруживают безнадежно древнюю (из 90-х!) игровую приставку и решают убить таким образом пару минут. Нажав на «Play», подростки переносятся в джунгли, где они остаются самими собой, но выглядят и действуют как персонажи игры: застенчивый ипохондрик Спенсер теперь — супергерой-археолог (Дуэйн Джонсон), спортсмен Фридж — его низкорослый оруженосец (Кевин Харт), книжный червь Марта — каратистка в шортиках (Карен Гиллан) и, наконец, помешанная на инстаграме красотка Бетани — пухлый очкарик в шляпе (Джек Блэк). Чтобы вернуться в реальный мир, им нужно пройти игру до конца, доставив куда-то какой-то камень и победив местного злодея.
    Дуэйн Джонсон смотрится очень комично, так как в таком теле оказывается трусливый слабый мальчишка, а уж то, что красивая девочка, которая вдруг оказывается толстым маленьким, да еще и мужчиной, делает ситуацию смешной на всем протяжении фильма. Фильм - "ржака"
    Советую для семейного просмотра, хотя почему то фильм 16+ (наверное из-за обсуждения мужских половых органов, доставшихся девушке ), но я считаю, что с 12 лет вполне современные дети адекватно воспримут эту информацию. По телевизору у нас еще и не то показывают без ограничения по возрасту.
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 10.01.2018 в 09:19.

    2 фаза

  8. #938

    По умолчанию

    а я сегодня смотрела мюзикл «Велича́йший шоуме́н».. и я под таким впечатлением! кратко - биография американского антрепренера, Финеаса Тэйлора Барнума, организовавшего один из популярнейших бродячих цирков девятнадцатого века. а если долго - то это вау! ни одного левого музыкального номера - текст печен просто впечатляет,,, цвета, костюм, танцы - все действительно очаровывает и зажигает..конечно, не все так гладко в ихневаных Америках - погоня за деньгами и желание всем доказать какой ты крутой, но Хью Джекмер доказал, что если ты красавчик, поешь, пляшеь, и если барышни от тебя без ума, то ты не пропадешь (между нами девочками, он талант-преталант, мне трудно представить кого-либо в этой роли - такое впечатление, что это его ипостать из прошлого, но он и начинал как актер мюзиклов, так что он знает что и как делать, чтобы это было на вау-вау)..другие актеры стали достойным обрамлением , что жена Барнума, певица, молодой постановщик, его цирковая банда,,.очень красивая сказка, но как она нужна для того, чтобы разукрасить вечер! буду смотреть не один раз - это как Бурлеск для меня теперь будет .. одним словом, год начался с приятного сюрприза в кинематографе..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #939
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    «Велича́йший шоуме́н».
    я на него заглядывалась уже но пока сообщников не нашла. Если на Джуманджи в приказном порядке пошли муж и дочь (противились по началу, но потом были довольны и благодарили меня. Сын с женой не пошли с нами, а пошли на Три богатыря и принцесса Египта , потом к нам просились, не понравился мультик), то тут я сомневаюсь, что мужу понравится. Еще в планах "Движение вверх" посмотреть, не хотела сначала, как то ассоциации с "Легендой №17", актеры те же и тематика тоже. Но уж слишком восторженные отзывы об этом фильме. Еще трейлер "Лед" приглянулся, наверное тоже посмотрю, когда выйдет.
    Еще приметила фильм "Альфа" про дружбу мальчика и волка, но фильм глубоко эмоциональный, не знаю, как будет настроение, может и схожу, когда выйдет

    2 фаза

  10. #940
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    Еще в планах "Движение вверх" посмотреть
    Про "Движение вверх" отпишусь.
    Тоже не собиралась смотреть. И по той же причине))) Плюс ко всему не очень люблю пропагандистские фильмы, пытающиеся расшевелить угасающие патриотические чуффства народа.
    Пошли в праздники всем семейством, включая родителей, просто развеяться.
    и....понравился всем!!!! Почему - не знаю... Но вот прям практически с самого начала взял в кулак и до финала не отпускал. И ведь и содержание известно, и финал, и ничего вроде не ждала...
    но и смеялась, и ладони потели, и в мурашках сидела и прослезилась)))) И так весь зал.
    Когда справедливость на экране наконец-то восторжествовала, ребенок мой полез ко мне обниматься, а у самого щеки мокрые от слез)))
    Так что вот прям рекомендую очень-очень!!!!!

Страница 94 из 104 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899100101102103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •