Кинофильмы - Страница 92
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #911
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели "Геошторм"/Geostorm, 2017
    В главной роли - Джерард Батлер

    Название: iphone360_597129.jpg
Просмотров: 104

Размер: 104.5 Кб

    Хотелось посмотреть фильм-катастрофу на большом экране, что бы зрелищно и страшно. Но, к сожалению, как раз катастрофы-то показаны очень слабо. Как и всё остальное в этом фильме.... А уж монологи и диалоги временами просто до тошноты слащавые.

    Надо отдать должное Батлеру - он весь фильм старательно тянет на себе. Убедительнее всех играет - хотя и странно смотрится в роли учёного.

    В общем, киношка ниже среднего получилась.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #912
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Вышел на днях скандальный фильм "Матильда", это новый фильм о балерине, которую любили Романовы... Есть еще старая версия. В сети найти сложно, так как авторские права... вот я подумала: сделали бы платный просмотр, для тех. кто в кинотеатре не может посмотреть ...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #913
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Да, популярность у "Матильды" бешеная. Но это все благодаря скандалу вокруг этого фильма. Вряд ли на него пошло бы столько народу, если бы не вся эта шумиха вокруг него. Ведь многие идут только из за любопытства. Я вот тоже бы сходила, но не пойду, так как компании мне подходящей нет. Но я сильно и не стремлюсь. Фильм то российский, значит в следующем году покажут по ТВ. Его можно и по телеку дома посмотреть. там никаких спецэфектов нет ни визуальных, ни звуковых, так что кинотеатр не нужен особо для просмотра.

    2 фаза

  4. #914
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, раскрутили "Матильду" отлично! Прекрасный образец рекламной компании. Многие пошли в кино проверить, чего там порочащего в этом фильме.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #915
    Новичок Аватар для Fleur_bleue
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Новая Зеландия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Сходили посмотреть Тора нового. Я не смотрю и вообще не люблю фильмы про супер-героев, но на тора пошли из-за режиссера - новозеландца Таики Вайтити. Меня поразила свобода действия которую марвел дал Таике. Фильм получился удивительно самобытный и в стиле режиссера - много его оригинального юмора. Настолько много, что фильм воспринимается как скорее комедия-пародия на фильм о супер-героях. В общем очень зрелищно и весело.
    Если и есть что-то потрясающее в новозеладском кино, так это Пианино и Таика. И кому понравится Тор, вам обязательно понравятся его предыдущие фильмы - Boy, What we do in the shadows, Hunt for wilder people.

  6. #916
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Матильду можно ловить на you tube но быстро удаляют, в то время как появляются все новые и новые пиратские выкладки. В три приема мне посмотреть удалось ... Честно говоря не поняла почему скандальность, согласна, что видимо как реклама все это раскручивалось ...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #917
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Посмотрела один документальный фильм, так и называеися "Матильда" о Кшессинской - довольно интересно: интервью с родственниками, для меня было познавательно узнать, что еще до Павловой русский балет прославила Кшессинская, оказывается и была очень известна. Но имя ее замалчивали всвязи со скандальностью связи с семьей Романовых Что она была необыкновенно трудоспособной. уже в эмиграции, после революции она танцевала во Франции (а было ей за 45...) и открыла свою школу. Муж и сын не могли устроится на работу, поэтому она содержала всю семью. Как женщина была очень привлекательна с умела себя преподнести ... насколько я поняла (часть фильма с ломаным переводом0, у нее еще потом был американский муж, даже когда она была в возрасте (то есть внешность соответственно), она умела себя преподнести милой и обворожительной. Прожила она 99 лет... Несмотря на тяжелую эмигррацию, потрясения, потерю всего она сумела на мой взгляд победить все трудности, оставаясь прекрасной женщиной в любом возрасте ...
    Вот документальный фильм мне гораздо больше понравился ...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #918
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    «Истории семьи Мейровиц» (англ. The Meyerowitz Stories), 2017, США
    В ролях: Адам Сэндлер, Эмма Томпсон , Дастин Хоффман, Бен Стилер

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	357e6d6c3cd9f00d1513e60a80964c74.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	9721

    Просто отличная получилась у авторов трагикомедия с этим звёздным составом. В центре сюжета - обычная семья, где у каждого "свои тараканы". И разные персонажи этой семьи до того узнаваемые и до того обычные , что иногда кажется, будто это не художественный фильм, а реалити-шоу. Как-будто мы подсматриваем за реальными людьми.

    Огромное удовольствие получили с мужем от этого фильма! Очень хорошо снято: забавно и грустно одновременно - всё как в жизни.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #919
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И пара фильмов, которые совсем не понравились.

    Валериан и город тысячи планет (2017) — Valerian and the City of a Thousand Planets.

    Фантастический фильм Люка Бессона. На мой взгляд, всё в нём плохо - от сюжета, до подбора актёров, до , собственно, актёрской игры. Половину посмотрели - и бросили, до конца осилить это не представлялось возможным.

    Единственное светлое пятно на репутации этого творения - это появление в кадре красивицы Рианны. Такие ямочки на щёчках - просто глаз не оторвать! После того, как её героиня своё отыграла - мы, собственно, и прервали просмотр.


    "Спасатели Малибу"- Baywatch, 2017
    В ролях Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио ....

    Здесь всё понятно: отсыл к популярному когда-то сериалу. Про спасателей на чудесном солнечном побережье. Собственно из-за обилия солнца и захотелось посмотреть - соскучилась я по нашей звезде! Редко вижу тут ...

    Так вот. Ожиданий особых не было - просто красивую картинку хотелось. Но создатели фильма всё равно так испортили фильм, что его тоже было невозможно досмотреть. У них не получилось создать какое-то единое настроение , единый посыл - героев кидает из стороны в сторону: то пошлые шутки на уровне "Американского пирога", то вдруг какой-то морализаторский монолог вклинивается о смысле жизни, а то вдруг супер-злодеи, напоминающие детский фильм "Бетховен" ... И это при возрастном цензе 18+.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #920
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фильм Софии Коппола "Роковое искушение" (2017) — The Beguiled с Николь Кидман , Колином Фаррелом и Кирстен Данст в главных ролях.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_970873.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	9738

    Неплохой фильм , действие разворачивается активно и интересно. Женщины разных возрастов и разного характера в одном пансионе - и вдруг мужчина. В целом, переизбыток эстрогена в одном помещении - это всегда ничего хорошего Но когда возрастает напряжение вокруг симпатичного военного, который "один на всех" - вот тут начинаются настоящие осложнения.

    Я бы сказала, что фильм очень любопытный.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •