Кинофильмы - Страница 90
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 90 из 104 ПерваяПервая ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #891
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Мне вчера посоветовали два скандинавских фильма посмотреть: "Дурацкое дело не хитрое" и "Вторая жизнь Уве". Говорят, что второй очень хороший.

  2. #892
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели "Дюнкерк"/Dunkirk, 2017

    Очень понравился! Прекрасно снят, война показана глазами нескольких отдельных героев, чьи истории развиваются параллельно. Захватывающая картина! Без напыщенности и фальшивого героизма , все действующие лица какие-то реальные. Я под впечатлением.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #893
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Посмотрели "Дюнкерк"/Dunkirk, 2017

    Очень понравился! Прекрасно снят, война показана глазами нескольких отдельных героев, чьи истории развиваются параллельно. Захватывающая картина! Без напыщенности и фальшивого героизма , все действующие лица какие-то реальные. Я под впечатлением.
    Обязательно посмотрю. Мне из таких фильмов очень понравился немецкий мини-сериал "Наши матери, наши отцы". Сильное впечатление произвел, серьезная работа. Интересно было посмотреть финский фильм "Зимняя война". Про эту войну я совсем мало знаю.

  4. #894
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    недавно посматривали фильм "уйти красиво "
    "Старые друзья Вилли, Джо и Эл, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы вернуть свои пенсионные накопления. Угнетенная оплатой счетов и перспективой оказаться под конец жизни без гроша пожилая троица решает рискнуть всем и совершить ограбление банка, присвоившего их деньги."

    фильм напомнил сюжет старого доброго фильма " старики разбойники "
    лёгкий фильм можно не напрягаясь посмотреть

  5. #895
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Взрывная блондинка"/Atomic Blonde, 2017
    В главной роли - Шарлиз Терон

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_714564.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	9405

    Прекрасное игровое кино! Сюжет разворачивается в Берлине в конце 1989 года , когда рушится Берлинская стена и мир меняется. Поэтому атмосфера и стилистика того времени очень хорошо переданы. В центре сюжета - шпионы , двойные агенты. Одна из них - Лоррейн, её роль исполняет Шарлиз Терон.

    В этом фильме очень многое мне понравилось. Во-первых, это очень динамичный боевик - драки практически нон-стопом, скучать не приходится. Во-вторых , эти драки прекрасно поставлены, выглядят максимально натурально (насколько это возможно с "неубиваемым" главным героем). Ну, и в -третьих, крупные планы Шарлиз Терон приковывают к себе, зачаровывают. Камера любит эту актрису - и в этом фильме это особенно хорошо видно. От неё просто не оторвать глаз, она прекрасна! Ей-богу, на время фильма, по-крайней мере, я в неё влюбилась!

    Советую! (рейтинг 18+ , сцены секса и насилия присутствуют, так что без детей в кинозал )
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #896
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    ...Сюжет разворачивается в Берлине в конце 1989 года , когда рушится Берлинская стена и мир меняется. Поэтому атмосфера и стилистика того времени очень хорошо переданы. ...
    Сразу вспомнила немецкий фильм "Гуд бай, Ленин", как раз про это время. Очень хороший добрый фильм.
    Про блондинку Шарлиз с удовольствием посмотрела бы

  7. #897
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Телохранитель киллера" /The Hitman`s Bodyguard, 2017
    В ролях: Райан Рейнолдс, Сэмуэль Л Джексон



    Отличный комедийный боевичок в стиле 90-х : прекрасный дуэт двух противоположных героев, отличные диалоги , динамично развивающийся сюжет.
    Прекрасный развлекательный фильм получился. Я с удовольствием посмотрела.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 02.09.2017 в 12:07.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #898
    Новичок Аватар для Fleur_bleue
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Новая Зеландия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Я планировала на Данкерк 2 раза пойти, первый раз мы забыли карты банковские как-то случайно. А второй раз вообще произошло что-то странное - я ошиблась кинотеатром, туда куда мы приехали нам на входе дали два бесплатных билета на любой фильм - по времени подходил только "Ветреная река". Прямо сама провидение меня на этот фильм привело. Довольно мрачный, но очень атмосферный полицейский триллер. Если кому-то нравится сериал Настоящий Детектив, им этот фильм тоже понравится.

  9. #899
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Посмотрели фильм "Пионист", оставил сильное впечатление. Снят по воспоминаниям реального человека, ничего лишнего, просто показаны события его глазами, но очень сильно.
    «Пиани́ст» (англ. The Pianist) — исторический фильм Романа Полански, который был удостоен «Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале 2002 года, а также трёх премий «Оскар», в том числе за лучшую режиссуру и лучшему актёру — Эдриену Броуди. Фильм основан на реальных событиях и описывает историю пианиста Владислава Шпильмана. (Википедия)

  10. #900
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Вчера ходила на фильм "Оно" по книги Стивена Кинга мне понравился, но страшно было. Я даже не ожидала, что будет страшно, просто после "Темной башни", того же Стивена Кинга я была не готова к ужасам. Отличный фильм, отлично снят, дети хорошо играют, впечатления после просмотра оставляет, захватывает сразу и держит в напряжении и страхе весь фильм, я даже на часы один раз взглянула, чтобы знать, сколько мне еще времени бояться
    Ну и про "Темную башню" еще скажу - скучноват. Целый час сидишь ждешь, когда же начнется кино. Оставшихся полчаса уже смотришь с интересом. Понравился Мэттью МакКонахи - отличный злодей из него вышел. Знаю, что критики разбили этот фильм в пух и прах, что он не соответствует книге Стивена Кинга, но я книги его не читала и сравнить не с чем.
    Теперь про "Мумию" - даже сказать нечего. Конечно смотрится на одном дыхании, но - слишком динамичный, гоняются, дерутся, много зомби, нет сюжета. Классные спецэфекты. отличная сцена падения самолета. Впечатления после просмотра - растерянность. Конца у фильма нет. Такое чувство, что просмотрел трейлер к какому то фильму, когда отрывками показывают лучшие сцены из- фильма. Том Круз не впечатлил. Рассел Кроу по мне вообще не в тему. продолжение смотреть не хочется, так наверное первый фильм не поняла. А вот продолжение "Оно" буду ждать, да даже бы и книгу почитала бы из любопытства.

    2 фаза

Страница 90 из 104 ПерваяПервая ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •