Кинофильмы - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 104 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #71
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    А я очень поднимаю себе настроение фильмом "С глаз долой из чарта вон". Играют Хью и Дрю (Хью Грант и Дрю Берримор). Еще "Певец на свадьбе". А вообще обожаю сериальчик "Меня зовут Эрл", уже вышел четвертый сезон. Классный!

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  2. #72

    По умолчанию

    Я тоже посмотрела Дело 39, смотрела ночью...было жутковато, вобщем классика жанра...мне понравился.

    Монти навсегда!!!

  3. #73
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    А у меня 2 любимых фильма-антидепрессанта - это "Любовь с уведомлением" (Two Weeks Notice) с Сандрой Баллок и Хью Грантом и "Вам письмо" С Мэг Райен и Томок Хенксом. А также мой любимый сериал - "Ликвидация", не устаю его пересматривать.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  4. #74
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На DVD посмотрела фильм "Гнев" (2004г.) с моим обожаемым Дензелом Вашингтоном в главной роли (помимо него там снялись еще Микки Рурк, Марк Энтони, Кристофер Уокен...).
    Очень интересный фильм о том, как бывший убийца становится телохранителем маленькой девочки... и она даёт ему веру в жизнь и, собственно, желание жить...
    Фильм трогательный, интересный....грустный....
    Тем, кто не смотрел, вполне может пригодиться для длинных осенних вечеров перед телевизором Очень советую глянуть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #75
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрела анимацию "Девятый" - ощущения двойственные..
    С одной стороны, все герои продуманы до мелочей и каждый очень интересен, хотя все из одних и тех же элементов: они как-будто из кукольного мультфильма! И наблюдать за ними интересно.
    А с другой стороны, сюжет не очень продуман...смешали в кучу и роботов, и бессмертные души Такое смешение сделано как-то неорганично, как-будто не додумали сюжет до конца...

    Ну, и , безусловно, мультфильм не для маленьких детей - слишком всё в мрачных тонах.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #76
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    А я поднимаю себе настроение фильмом "Дьявол носит Прада" - потрясающий фильм, о том, какую цену порой приходится платить за успех..в целом, очень позитивенidea

    Недавно посмотрела "Обещать - не значит жениться" - тоже понравился.. очень реалистичный фильм, жизненный, учит хорошему, я бы сказала



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, а мы смотрели "Обещать не значит жениться" в кино, еще весной.
    Актеров тьма-тьмущая там, конечно: Дрю Бэрримор, Дженифер Энистон, Скарлет Йохансон, Бен Аффлек...
    Фильм мне показался неплохим, но слишком затянутым... repa
    А еще в первой части фильма хотелось уйти с сеанса, поскольку картина просто соткана из клише, типа "все мужики сволочи - все бабы дуры". Только в сааааамом конце фильма появляется некий проблеск сознания и зрителям намекают, что в личной жизни "правило состоит в том, что нет никаких правил", но конец фильма - это уже слишком поздно и впечатление было у меня подпорчено.
    В общем, стоит посмотреть тем, кто любит кого-то из вышеперечисленных актеров, поскольку других поводов нет. Например, Бена Аффлека я сто лет нигде не видела...да и на Дрю Бэрримор интересно было глянуть.
    Но, в целом, я не очень люблю, когда столько стереотипов на полтора часа
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78

    По умолчанию

    А я посмотрела "М+Ж (Я Люблю Тебя)", легкая романтическая комедия с героями сериала "Не родись красивой"...Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви. (Уварова и Антипенко)

    Монти навсегда!!!

  9. #79
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Я тоже как-то не в особом восторге от "Обещать не значит жениться". Сначала все так плохо, а в конце хоть слезу умиления вытирай. Хотя не скажешь, чтоб уж совсем плохой фильм.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  10. #80
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Алисаня! Я тоже смотрела М+Ж. Прикольный. Понравился! Девочки, если не смотрели комедию с Сандрой Баллок и Рейнолдсом "Предложение", обязательно посмотрите. Я уже второй раз посмотрела, так насмеялась, здоровский фильм!!! Очень отдыхающий и веселый. Не без грустных моментов, но комедия - СУПЕР! Давно я так не веселилась. И следом за этим фильмом посмотрела "Судный день". Оба фильма 2009 года. "Судный день" конечно ЖЕСТЬ! Такая ужасная страшилка с морем крови... Вообщем что-то из "Обители зла", что-то от "Бэд Макса". Намешано ,конечно, много всего. Но было очень страшно. Смотрела его в 12 ночи вчера. Зубы цокали... Но фильм, сразу говорю, не для слабонервных.

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

Страница 8 из 104 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •