Кинофильмы - Страница 87
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 87 из 104 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #861
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Мистер Черч"/Mr. Church, 2016. драма
    В главной роли - Эдди Мерфи

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_860683.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	9065

    Захотелось посмотреть на не комедийную роль Эдди Мерфи - редко он попадается в последнее время. Очень хороший фильм - серьезный, без мишуры. Все эмоции героев очень честные , без преувеличений и гротеска. Нет лишней драматичности с заламыванием рук и истериками и нет лишнего оптимизма и сбычи всех мечт. Все очень естественно. Герой Эдди Мерфи очень интересный человек - о его личности не говорят прямо, а только делают намёки, что бы зритель мог догадываться и додумывать. Здесь о человеке судят по поступкам - поэтому мистер Чёрч вызывает уважение и восхищение , и по большому счет, так ли уж важно то, о чем он не хочет разговаривать?

    Мне показалось, что это очень достойная роль Эдди Мерфи.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #862
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    "Почему он?"/Why Him?,2016
    В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко

    Сюжет простой, родители девушки знакомятся с её парнем , который не очень им по душе. К сожалению реализован этот сюжет абсолютно бездарно - никаких интересных поворотов, никаких комичных ситуаций. Зато весь фильм ругань - из-за неё и рейтинг +18 , хотя если её убрать, то в нём вообще ничего не останется. "Знакомство с Факерами" - это просто шедевр по сравнению вот с этим творением. Можно не тратить на него время - не стоит того. Лучше поспать часок-другой
    Присоединяюсь к отзыву. Жалкая пародия на "Знакомство с Факерами".

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #863
    Любопытствующий Аватар для Koteyka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Почему он?"/Why Him?,2016
    В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко

    Сюжет простой, родители девушки знакомятся с её парнем , который не очень им по душе. К сожалению реализован этот сюжет абсолютно бездарно - никаких интересных поворотов, никаких комичных ситуаций. Зато весь фильм ругань - из-за неё и рейтинг +18 , хотя если её убрать, то в нём вообще ничего не останется. "Знакомство с Факерами" - это просто шедевр по сравнению вот с этим творением. Можно не тратить на него время - не стоит того. Лучше поспать часок-другой
    Сегодня смотрела в кино эту ленту. На разочек можно глянуть (пара комичных моментов все-таки было), но не более. Для себя выделила в фильме два однозначных плюса: лапочка Джеймс Франко в роли богатенького дурачка и KISS'ы.

  4. #864
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фрау Элла/Frau Ella, 2013г. Германия
    В ролях: Матиас Швайгхёфер

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	734921.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	167.5 Кб 
ID:	9081

    Замечательная мелодрама с элементами комедии. Не самый любимый мой жанр, но этот фильм посмотрела с огромным удовольствием!
    Герой Швайгхёфера попадает в больницу с травмой глаза и знакомится в палате с 87-летней фрау Эллой. Он проникается к ней сочувствием и, когда обнаруживает, что фрау Элле хотят делать операцию под общим наркозом, решает украсть её из больницы, так как уверен, что она не перенесет наркоза.
    И тут начинаются их приключения Фильм очень трогательный, добрый и интересный. Смотрите с удовольствием!

    PS Актриса, исполняющая роль фрау Эллы - просто бесподобна!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #865
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Пассажиры"..если кратко, то будетогда звучать так-красочно и очень космично , но в плане героев тускло и любовь-морковь приземленная ..я бы назвала так ещё "выхода нет"..
    ..но было интересно потом подумать на тему на что ты готов ради себя..и как чувствовать себя, если ты жертва обстоятельств..
    Мне что-то он такой тягомотиной-нудятиной показался, такой меееееееедлеееееееный и так долго вообще ничего не происходит. Сюжета особо тоже нет,к ак по мне. В общем еле-еле досмотрела до конца. Все так вяло предсказуемо

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    "Мистер Черч"/Mr. Church, 2016. драма
    В главной роли - Эдди Мерфи

    Мне показалось, что это очень достойная роль Эдди Мерфи.
    Очень необычная роль Мерфи в этом фильме. Такой хороший добрый фильм.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Зато понравился другой дуэт - "Парни со стволами"/ War Dogs, 2016
    В ролях Майлз Теллер, Джона Хилл, Брэдли Купер

    Черная комедия, снятая по реальным событиям - про торговцев оружием. Очень динамичная и очень захватывающая - смотрится на одном дыхании. Очень понравился.
    Тоже подумалось, что очень многие маленькие бизнессы именно так и строятся. Первая половина фильма достаточно скучная мне показалось, но потом немного разошлось во второй части. Ну, и щабавных моментов много.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #866
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Притяжение", Россия, 2017
    Режиссер: Фёдор Бондарчук, в ролях: Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум, Александр Петров

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_840250.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	9095

    Очень не хотели идти на этот фильм - но в кино хотелось сходить, а подходящие сеансы были только на него И в итоге не пожалели - очень достойный фантастический фильм с некоторыми свежими, не затасканными идеями. Мне он по крайней мере понравился, в отличие от , скажем, предпоследних "Звездных войн" (последний фильм "Изгой - один", я не смотрела) или "Дня независимости". На мой взгляд у Бондарчука всё получилось!

    Единственный ляп, который меня весь фильм напрягал - это решение сценаристов, что фильм должен быть про школьников. Но играют их актеры, которым уже около 30 - и это сильно бросается в глаза и весь фильм мешает абстрагироваться. То ли все там "второгодники", то ли это встреча одноклассников через 10 лет после выпуска При чем по сюжету не было принципиально важно, что бы речь шла именно о школьниках - можно было так же рассказать о студентах и тогда было бы гораздо адекватнее всё. В общем, в этом моменте я не поняла выбор создателей фильма.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #867
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Джон Уик 2" / John Wick: Chapter Two
    В главной роли - Киану Ривз



    Первый фильм про Джона Уика был совсем дурацким на мой взгляд. Второй фильм - гораздо лучше! Я могу сказать, что создателям удалось прекрасно поставить все сцены рукопашного боя - это практически на уровне лучших образцов 90-ых с Синтией Ротрок и Стивеном Сигалом!
    Но вот всё остальное - странный сюжет и совершенно убогие диалоги - просто разрушают всё! Лучше бы фильм был немым.

    Так что за драки - "пятерка", за все остальное - "двойка" .
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #868
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Лев"/Lion, 2016
    В ролях: Николь Кидман, Руни Мара, Дев Патель
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_864138.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	9128

    Совершенно замечательный фильм , основанный на реальных событиях. Исполнитель роли главного героя в детстве - потрясающий.
    История о том, как маленький мальчик из бедной семьи теряется в Индии и попадает в приемную семью в Австралию. Через 25 лет он чувствует необходимость попытаться найти своих родных.

    Очень советую этот фильм - думаю, он должен получить несколько "Оскаров".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #869
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Только что посмотрели "Живое"/Live, 2017
    В ролях Джейк Гилленхал, Райан Рейнолдс



    Настоящий фантастический ужастик! Со времен первого просмотра "Чужого" ничего подобного по силе воздействия на киноэкраны не выходило. Давненько мне не было так страшно в кино! Шикарнейший образец жанра! Любителям научной фантастики нельзя такое пропускать! Очень советую!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 26.03.2017 в 19:04.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #870
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Время первых", 2017, Россия
    В ролях: Константин Хабенский, Евгений Миронов

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	885316.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	9180

    Посмотрели в кино этот фильм: отличный получился! Очень захватывающий! Не знаю, на сколько он биографичный - режиссер фильма рассказывал о том, что фильм на 95% соответствует фактам и на 5% - художественный вымысел, - но то, что он очень интересный - это точно! Посмотрите - не пожалеете!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 87 из 104 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •