Кинофильмы - Страница 85
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 85 из 104 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #841
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Сходила с детьми на "Путь к славе/Sing". Хороший такой себе мультик, простенько-идеализированный, без особых нравоучений. Герои симпатичные, поют хорошо, есть где улыбнуться. А самое главное, провалов в сюжете нет. Знаете, как бывает, развивается себе все так живенько и хорошо, а потом вдруг главный герой или героиня начинает на ровном месте разбираться, в чем смысл существования, и все, действие просело, и хорошо если только минут на 10. Так вот, по моему мнению, создателям этого фильма удалось подобной излишней морализации избежать.

    А знаете, что самое приятное было во всем этом походе лично для меня? То, что в нашем кинотеатре совсем недавно сделали ремонт и заменили старые кресла новыми, при этом не повысив цены на билеты. И эти новые кресла - просто сказка, нигде в других кинотеатрах мной еще не виданная: кожаные, широченные, в которых и ножки поднять можно, и спинку опустить почти до лежачего положения. Ну как, сидя в таком кресле, может не понравиться фильм?

    - - - Обновленный - - -

    А еще, воспользовались детскими каникулами и сходили всей семьей на "Звездные войны: Изгой/Rogue One". Если есть у нас на форуме любители и почитатели предыдущих эпизодов Звездных Войн, то можно и этот фильм добавить в свою коллекцию. А если идти только на него, не зная, о чем речь шла во всех остальных фильмах этой серии, то может, и не стоит он того. Мы смотрели все, поэтому нам, в основном, понравилось, но пересматривать не буду.

  2. #842
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот мы на "...Изгой" уже не смогли пойти : так не понравился предыдущий фильм, что на этот уже сил не осталось. Зато вот "Пассажиры" - безумно понравился!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #843
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Посмотрели "Викинг" , двоякие ощущения, тяжелый фильм, думала 2 часа 20 минут не высидим, но он смотрится и эмоции буйствуют, в целом не жалею, что пошли, смотреть можно

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  4. #844
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мы сходили вчера на "Кредо убийцы"/Assassin’s Creed, 2016 с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр в главных ролях.
    Фильм на основе компьютерной игры - его героев сложно воспринимать всерьез. Но в то же время действие невероятно динамичное - буквально на одном дыхании весь фильм пролетает. Он сразу начинается с "экшена" и им же заканчивается, не давая перевести дух.
    Пересматривать его не будешь, но на один раз - провести время он прекрасно подходит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #845
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Мой сынуля тоже на Assassin's Creed сходил, и, что интересно, у него точно такое же впечатление сложилось. Говорит, вполне достойно все снято, несмотря на то, что фильм создан на основе игры.

  6. #846
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Посмотрела с мужем пару дней назад "The Nice Guys/Славные Парни" (2016). Сногсшибательная черная (нео-нуар) комедия с потрясающими актерами. Хоть фильм и изобиловал сценами насилия, они вполне себе органично вписывались в общий сюжет. А в Рассела Кроу и Райана Гослинга я в этом фильме просто влюбилась. Оба сыграли на срыве своих актерских стереотипов и это получилось так здорово, что глаз от экрана было не оторвать. А еще очень хорошо сыграла девочка (дочка одного из героев). Очень рекомендую посмотреть этот фильм тем, кто готов отвлечься от "моря крови и ни одной лодки" на экране и сосредоточиться на актерской игре и диалогах (потерял ли фильм некоторый шарм от русского перевода сказать не могу, я смотрела по-английски).

  7. #847
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мы "Славных парней" тоже смотрели - но не зацепил. Зато понравился другой дуэт - "Парни со стволами"/ War Dogs, 2016
    В ролях Майлз Теллер, Джона Хилл, Брэдли Купер



    Черная комедия, снятая по реальным событиям - про торговцев оружием. Очень динамичная и очень захватывающая - смотрится на одном дыхании. Очень понравился.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #848

    По умолчанию

    "Славных парней" смотрела в кинотеатре.. мне понравилось.. тем более, что моя подруганка знает Кроу лично ( она у его родителей работала в Зеландии)..тоже расплывалась в улыбке фильм динамичный и шутики хорошо прокачанные.. многие кадры до сих пор перед глазами стоят настолько хорошо сделаны.. "Парни со стволами" еще не смотрела.. надо взять из проката и глянуть, чтобы иметь представление..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #849
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще вспомнила, смотрели "Девушка в поезде"/The Girl on the Train, 2016
    В главной роли Эмили Блант



    Очень его ждала, поскольку не ровно дышу к Эмили Блант. Но мои ожидания не оправдались - через полчасика выключила, никак не пошло. Скукотища, на мой вкус.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #850
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    А я с интересом посмотрела. Особое настроение нужно для таких фильмов, спокойное, чтобы наблюдать больше за психологическими перипетиями, чем за сюжетными. Мне понравилось! Книгу до этого читала, и фильм не разочаровал.

Страница 85 из 104 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •