Кинофильмы - Страница 84
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 84 из 104 ПерваяПервая ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #831
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    О, еще в кино смотрели на прошлой неделе - "Прибытие"/Arrival, 2016
    В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MV5BMTExMzU0ODcxNDheQTJeQWpwZ15BbWU4MDE1OTI4MzAy._V1_SY1000_CR0,0,640,1000_AL_.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	149.2 Кб 
ID:	8957

    Этот фантастический фильм не столько про фантастику, сколько про жизнь... Очень философский сюжет. Фильм не развлекательный - он скорее загрузит и заставит задуматься. Хотя сюжет непредсказуемый и интрига держится почти до развязки.
    Так что советую, если любите нечто серьёзное и глубокомысленное, что бы погрустить потом.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #832
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Я в последнее время просто влюбилась в режисера Анны Меликян. Её фильны захватывают с первого момента и не отпускают до последней минуты просмотра. А потом ещё обдумываешь и анализируешь их несколько дней.
    Посмотрела два - "Про Любовь" и "Звезда". Очень рекоммендую тем, кто не смотрел.
    Ещё недавно посмотрела фильм тоже горячо любимого Лунгина "Режиссер". Неделю не отпускало.


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  3. #833
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Союзники", в ролях Марийон Котияр и Брэд Питт

    Вчера наконец-то попали на этот фильм - интересно было посмотреть новую работу Питта в фильме категории 18+

    Пара горячих сцен там , действительно, имеется. Брэд повзрослел, но всё так же хорош. Хотя в "Ярости" Мне его образ - более брутальный - сильнее понравился .

    Котияр на мой вкус слабовато смотрелась...но она просто не относится к моим любимым актрисам, Так что может я придираюсь или к Питту ревную.

    В целом фильм необычный, с интересными поворотами сюжета. Но несколько затянут...Мне кажется перебор с мелодраматизмом... из-за этого фильм надоедает. Так что итоговое впечатление очень ровное - без восторгов, но и без разочарований.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #834
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Новогодний корпоратив"/Office Christmas Party, 2016
    В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_566090.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	9000

    Еще одна совместная работа Энистон/Бейтман и снова комедия Не могу сказать, что этот фильм будешь пересматривать, но на один раз он вполне ничего. Есть и действительно смешные моменты, но и без глупостей не обошлось. Ничего не потеряете, если пропустите этот фильм - но если хотите посмотреть нечно незатейливое, то он может сгодиться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #835
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Продолжаю ходить в кино На этот раз смотрели - "Пассажиры"/Passengers, 2016
    В ролях: Крис Пратт Дженнифер Лоуренс

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	132.2 Кб 
ID:	9015

    Очень ждала этот фильм и мои предвкушения оправдались! Получила настоящее удовольствие и от захватывающего сюжета, и от игры актеров. Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс очень органично вместе смотрятся - даже похожи чем-то. Крис Пратт, надо сказать, неплохо подкачался - и сцена, когда он стоит в душе - это прямо электричество! Вообще, эротизма в фильме довольно много. Но и сюжет запутан и постоянно что-то случается - очень интересно!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #836
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А мы вчера дома, лежа на диване, посмотрели "Чудо на Гудзоне" (2016)

    Американский биографический драматический фильм о рейсе US Airways-1549 и Чесли «Салли» Салленбергере, основанный на автобиографии.

    15 января 2009 года командир рейса Cactus 1549 «Салли» совершил аварийную посадку самолета на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не погиб. Но, несмотря на восторги со стороны общественности и СМИ, было начато расследование. Суть претензий к пилотам: компьютерное моделирование полёта показало, что после момента столкновения со стаей птиц, которое привело к выходу из строя обоих двигателей на критически малой высоте, пилоты якобы могли посадить самолёт в двух близлежащих аэропортах без риска для жизней пассажиров.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #837
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, а понравилось вам "Чудо"-то? Мы его тоже смотрели - мне кажется, что с исторической, так сказать, точки зрения он очень любопытен - история необычная. Хотя, конечно, биографические фильмы часто спокойнее , чем полностью придуманные сюжеты.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #838
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Если фильм "прошел мимо меня" во время просмотра - я о нем даже не говорю. А здесь я - смотрела!
    Меня зацепил факт как пытаются оставить виноватым. В жизни такое сплошь и рядом.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #839
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, меня тоже эта история очень удивила. В новостях тогда показывали только "героическую" часть, а тот факт, что человека пытались привлечь к ответственности - проходил скрыто.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #840
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Глубоководный горизонт"/ Deepwater horizon, 2016
    В ролях: Марк Уолберг, Курт Рассел, Кейт Хадсон

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	607737.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	150.2 Кб 
ID:	9028

    Не хотели смотреть этот фильм, когда он шел в кино - из-за Марка Уолберга. Комедия "Третий лишний" (про говорящего игрушечного медведя) настолько его в моих глазах дискредитировала, что новый фильм с его участием не внушал доверия.

    В итоге посмотрели дома это кино и оказалось, что фильм очень неплохой! Держит в напряжении, основан на реальных событиях. В общем, не могли оторваться от экрана - очень неожиданно!
    Так что, если ищете, что посмотреть, то этот фильм - неплохой вариант.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 84 из 104 ПерваяПервая ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •