Кинофильмы - Страница 83
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 83 из 104 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #821
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кто любит по-настоящему страшные фильмы, что бы кровь в жилах стыла? Вот вам фильмец на закуску Для Хэллоуина.

    "Забавные игры"/Funny Games, 1997г., Австрия - оригинальная, первая версия фильма.
    В ролях: Ульрих Мюэ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	79544.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	177.5 Кб 
ID:	8911

    Забавные игры/Funny Games , 2007 год, США - переснято тем же режиссером для Голливуда
    В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	funnygames_5.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	8912

    Фильм настолько удачный, что его сняли аж два раза. Я рекомендую всё же первый вариант - австрийский с несравненным Ульрихом Мюэ в главной роли.
    Посмотрите на Хэллоуин - это хороший способ побояться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #822
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Фантастические твари и где они обитают" /Fantastic Beasts and Where to Find Them, 2016

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	797840.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	154.4 Кб 
ID:	8952

    Думаю, фильм рассчитан только на детей - во всяком случае, нам с мужем было не особо интересно его смотреть. Всё, что касается графических технологий и разных фантастических животных - это на высоте. А вот всё остальное скучновато на мой вкус.
    Главные герои как-то вообще разочаровывают - неприятные и не вызывающие симпатии лица. Напоминают рожи в известном психологическом тесте , когда надо из всех лиц выбирать "наименее вам неприятное". Тяжело таким сочувствовать...

    Один плюс - смотрели в 3D на большом экране первого зала к/т "Октябрь" - впечатления от эффектов были гораздо сильнее, чем в крошечных залах большинства многозальных кинотеатров. Подумали, что иногда надо выбираться именно туда на интересные фильмы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #823
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, а как вам Бриджит Джонс Бейби? Я наконец вчера посмотрела, что-то все руки (и ноги) не доходили посмотреть. Многие подруги были разочарованы, мол, актеры так постарели и т.п.

    А мне очень понравился фильм, с половином смеялись очень над юмором. Оба решили, что очень реалистично лондонская жизнь показана (да, вообще и даже не только в этом дело, а часто ведь так, что ты или за карьерой гонишься и с семьей/детьми/личной жизнью проблемы, либо рожаешь детей, но тогда и карьеры никакой нет и многие жензины так и оказываются в ловушки, что и ушли бы, да, детей прокормить и на ноги одной поставить сложно, так как с детьми это и с детьми кому-то сидеть/платить и никакой карьеры нет уже и зарплата будет маленькая)

    Еще понравилось, что показан как бы их реальный возраст, то есть вот столько-то времени прошло и как жизнь повернулась.

    Больше всего удивил конец, конечно!!! Неужели четвертого фильма ждать (судя по всему!!!). На этот третий по каким-то причинам Хью Гранта не смогли пригласить, видимо, в следующем он опять будет.

    Какие ваши впечатления?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #824
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я не смогла смотреть "Бриджит Джонс...". Мне и первые фильмы не особо - но этот я минут через 10 выключила. Совсем ужас ужасный на мой вкус - не интересно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #825
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Не, ну, это, конечно, для тех, кому первые нравятся и без вариантов. Мне они кажутся очень смешными с чисто анлийским юмором на поржать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #826

    По умолчанию

    мне очень фильмы нравятся.. просто обожаю ( хотя актрису не очень люблю, а тут смотрю с обожанием).. я сначала книгу прочитала, а потом начала фильмы смотреть.. книга очень хорошо написана, гигикала над каждой страницей.. фильма ждала с надеждой и не разочаровалась.. единственно, что мой обожаемый Дарси постарел, но тут уж пардоньте.. сами тож такие.. Штучка, а почему ты говоришь, что концовка неожиданная? мне кажется, что так и должно было быть.. ты ожидаешь продолжения? интересненько.. а какой бы ты сюжет обыграла в новой серии?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #827
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    Штучка, а почему ты говоришь, что концовка неожиданная? мне кажется, что так и должно было быть.. ты ожидаешь продолжения? интересненько.. а какой бы ты сюжет обыграла в новой серии?
    Про концовку я имела ввиду, что Хью Гранта похоронили сначала (не смогли его пригласить на фильм, видимо, по каким-то причинам), а в самом конце таки воскресили. Хотя я была уверена весь фильм, что с Дарси они поженятся, но ребенок будет от американца-таки.

    Про продолжение Ну, так что изменит ему с Хью Грантом опять )) В общем после воскрешения его можно теперь и еще один фильм наваять.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #828

    По умолчанию

    Про продолжение Ну, так что изменит ему с Хью Грантом опять ))
    Штучка, ну как ты можешь она жде теперь МАТЬ!!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #829
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А так зачем они его так хитро воскресили тогда самой последней строкой в фильме?? Помер, так помер!!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #830

    По умолчанию

    Ну, наверное, как мотор, что такие хорошие так быстро не умирают..ну и чтобы народ подольше о картине думал
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 83 из 104 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •