Кинофильмы - Страница 82
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 82 из 104 ПерваяПервая ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #811
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Отряд самоубийц"/Suicide Squad, 2016 , США
    В ролях: Уилл Смит , Джаред Лето, Марго Робби....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6e2c62f336561742a2d3498ff965f270.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	142.3 Кб 
ID:	8784

    Эту премьеру я очень ждала, поэтому вчера, как-только начался показ , сразу рванули в кинотеатр
    Во-первых, многообещающий состав (особенно Уилл Смит и Марго Робби, которые неплохо смотрелись вместе в "Фокусе"), во-вторых, сам жанр комиксов об анти-супергероях показался интересным после шикарного "Дэдпула".

    Что ж, "Отряд самоубийц" не очень сильная оказалась картина. Какие-то вещи слишком затянуты (первоначальное представление, личные истории героев), хороших шуток всего ничего (в отличие от искрометного, хоть и грубоватого "Дэдпула"), спецэффекты на уровне 90-х годов. А злодеи , которые хотят погубить мир , и вовсе какие-то жалкие на вид (выбор Кары Делевайн на роль ведьмы сильно спорный для меня - она эту роль не смогла реализовать, ситуацию спасают немного только сцены, где она в образе иссиня-чёрного существа с рожками, напоминающем врубелевского "Демона") .

    Но при всём при этом один персонаж вытягивает всю эту историю и всё в нём прекрасно: каждый жест, каждый взгляд, реплики и грим - это Харли Куинн в исполнении Марго Робби. Мне кажется, для актрисы это просто звёздный час : она с такой любовью , с такой тщательностью воплотила в жизнь образ сумасшедшей красотки, что просто дух захватывает! Когда оператор перестаёт её снимать - становится скучно! Но когда снова Харли в объективе - это нечто! Блестящая работа всех, кто создавал этого персонажа - от художников до актрисы. Это лучшее, что есть в этом фильме ! (даже Уилл Смит блеклый)

    Так что я даже не знаю, какую оценку ставить этому фильму. Потому что в целом - 3 из 10, но Харли Куин в исполнении Марго Робби - это твёрдая "10-ка".
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 05.08.2016 в 14:29.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    "Отряд самоубийц"/Suicide Squad, 2016 , США
    В ролях: Уилл Смит , Джаред Лето, Марго Робби....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6e2c62f336561742a2d3498ff965f270.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	142.3 Кб 
ID:	8784

    Эту премьеру я очень ждала, поэтому вчера, как-только начался показ , сразу рванули в кинотеатр
    Во-первых, многообещающий состав (особенно Уилл Смит и Марго Робби, которые неплохо смотрелись вместе в "Фокусе"), во-вторых, сам жанр комиксов об анти-супергероях показался интересным после шикарного "Дэдпула".

    Что ж, "Отряд самоубийц" не очень сильная оказалась картина. Какие-то вещи слишком затянуты (первоначальное представление, личные истории героев), хороших шуток всего ничего (в отличие от искрометного, хоть и грубоватого "Дэдпула"), спецэффекты на уровне 90-х годов. А злодеи , которые хотят погубить мир , и вовсе какие-то жалкие на вид (выбор Кары Делевайн на роль ведьмы сильно спорный для меня - она эту роль не смогла реализовать, ситуацию спасают немного только сцены, где она в образе иссиня-чёрного существа с рожками, напоминающем врубелевского "Демона") .

    Но при всём при этом один персонаж вытягивает всю эту историю и всё в нём прекрасно: каждый жест, каждый взгляд, реплики и грим - это Харли Куинн в исполнении Марго Робби. Мне кажется, для актрисы это просто звёздный час : она с такой любовью , с такой тщательностью воплотила в жизнь образ сумасшедшей красотки, что просто дух захватывает! Когда оператор перестаёт её снимать - становится скучно! Но когда снова Харли в объективе - это нечто! Блестящая работа всех, кто создавал этого персонажа - от художников до актрисы. Это лучшее, что есть в этом фильме ! (даже Уилл Смит блеклый)

    Так что я даже не знаю, какую оценку ставить этому фильму. Потому что в целом - 3 из 10, но Харли Куин в исполнении Марго Робби - это твёрдая "10-ка".
    Ставлю этому фильму 8 из 10. Классный, типа боевик со стразами)))) крутые все такие, что вообще. Много детской магии и волшебства. А идея - зачёт.

  3. #813
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А вы знали, что фильм "Иван Васильевич меняет профессию" снят по мотивам пьесы Михаила Булгакова "Иван Васильевич" ?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.09.2016 в 20:10.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #814
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Самый крутой день" /Der geilste Tag, 2016, Германия
    В ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхёфер

    Название: iphone360_943867.jpg
Просмотров: 180

Размер: 97.6 Кб

    Фильм с двумя немецкими красавцами - Маттиас Швайгхёфер известен больше по фильмам с Тилем Швайгером ("Красавчик") , а Флориан Давид Фиц, скорее всего - новое лицо для большинства. Я его видела в сериале "Doctor's Diary" - мне он там очень полюбился

    Мне кажется, что это первая их совместная работа. Сюжет фильма не нов: двое смертельно больных пациентов хосписа становятся друзьями и решают отправиться в путешествие.

    Несмотря на то, что начало напоминает другие подобные фильмы, картина получилась вполне самостоятельная и скорее весёлая и позитивная, чем навевающая тоску. Я не люблю такие сюжеты, поскольку для меня кино - это вещь развлекательная, а не вгоняющая меня в депрессию и тяжкие думы, поэтому и "Самый крутой день" смотреть не хотела Но оказалось, что он очень позитивный и смешной! Так что вполне стоит глянуть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #815
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksjusha
    Надо же, и я вчера, пока готовилась к приходу гостей, тоже успела немного посмотреть "Метро". Но так и не досмотрела. Интересный хоть? Надо будет скачать с инета, если что
    Ksjusha, интересный. Как в принципе и все фильмы-катастрофы. Я присела на краюшек дивана глянуть, что там за ужасы творятся, да так и зависла, и дочь ко мне присоединилась. переживала только очень за всех погибших. Пришлось её успокаивать.
    Цитата Сообщение от tr10597
    ну надо же! я на той неделе тоже без ужина на следующий день осталась, зацепившись за фильм Метро по телеку
    Таня, вопрос у меня к тебе тогда: а как вы там в Германии смотрите русские фильмы? Есть каналы для русских или с интернета смотрите?
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 17.10.2016 в 16:36.

    2 фаза

  6. #816
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Бараны"/ Hrútar, 2015 , Исландия, Дания, Норвегия, Польша

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_913471.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	8886

    Очень понравился этот фильм! Анонс его увидела в Евроньюс - и захотелось посмотреть. В фильме рассказывается о двух братьях, которые живут в глубинке в соседних домах, выращивают овец и не разговаривают уже 40 лет.
    Фильм максимально натуралистичный - смотрится практически как документальное кино . И при этом очень захватывающий! Подозреваю, что бюджет у него минимальный, но создатели сделали прекрасную картину! Советую!



    Колония "Дигнидад"/Colonia, 2015 Германия, Люксембург, Франция
    В главных ролях: Эмма Уотсон и Даниэль Брюль

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_842913.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	80.0 Кб 
ID:	8887

    Еще один интересный фильм. Его несколько тяжело смотреть, потому что он основан на реальных событиях в Чили, во время захвата власти Пиночетом.... Гораздо тяжелее, когда злодей на экране не вымышленный, а вполне реальный персонаж.
    Эмма Уотсон как-то не производила на меня раньше впечатления, но в этом фильме очень понравилась!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #817
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    И я посмотрела "Отряд самоубийц". Хотя, я и люблю фильмы немного другого жанра - мне понравилось
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  8. #818
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Таня, вопрос у меня к тебе тогда: а как вы там в Германии смотрите русские фильмы? Есть каналы для русских или с интернета смотрите?
    по телевизору показывали, по немецкому. как это принято в Германии, в добротной синхронизации (из-за этого у нас многое позже выходит, тот же Шерлок, например). но мне по душе и подход как в Голландии - фильмы в оригинале с субтитрами. и язык подучить можно, и актерская игра куда органичнее, если голос "родной"

    но и каналы русскоязычные есть, да. н о я и так редко смотрю телек, мне еще только русских каналов не хватало
    Последний раз редактировалось tr10597; 17.10.2016 в 16:46.

  9. #819
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Посмотрела " Глубоководный горизонт" .Фильм -катастрофа ,основан на реальных событиях.
    Сюжет разворачивается на нефтяной буровой станции в море, где происходит трагедия : пожар ,взрыв и т.д ,по причине халатности и жадности денег руководства . В следствии этого пострадали и погибли рабочие люди.
    В кинотеатре фильмы катастрофы лучше смотреть- объемный звук и бОООООльшой экран и трагедия людей как то особенно за душу трогает... Я аж прослезилась

  10. #820
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Ледокол", 2016, Россия

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_893880.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	8903

    Захотелось сходить в кино - и решили взглянуть на отечественный "Ледокол", поверив в хороший рейтинг на "Кинопоиск" (больше 7 баллов из 10!). В итоге - не фильм, а разочарование. Доооолгий и нуууудный. При чем нудность можно было бы простить, если бы фильм был основан на реальных событиях , но он только "навеян" реальными событиями, что , как говорится, "две большие разницы".
    Сцена с морским-котиком убийцей, прячущимся в норе - вообще, апогей

    Единственное, что хорошо в этом фильме, так это персонаж старпома с украинским, кажется, говором - вот он классный! Тянул на себе всю эту скучную картину. Но для фильма этого мало - так что на мой взгляд слабая троечка "Ледоколу"... выкинутое время.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 82 из 104 ПерваяПервая ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •