Кинофильмы - Страница 81
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #801
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В прошлый четверг была премьера фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"/Star wars. The force awakens

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	star-wars-force-awakens-official-poster-691x1024.jpg 
Просмотров:	668 
Размер:	287.4 Кб 
ID:	8306

    Не могу сказать, что я бредила "звездными войнами" , но считаю эти фильмы (особенно первые) культурным достоянием. Так что я не могла пропустить эту премьеру - как минимум, для общего развития.

    Фильм является продолжением первой трилогии - фильмов 77, 80 и 83 годов - эпизоды IV-V-VI соответственно. Это, по-моему, самая интересная часть саги - с роботами, с Чубакой и с Харрисоном Фордом в роли Хана Соло.

    Кстати, в фильме появляются все знакомые лица - и Харрисон Форд, и Чубака , и актер, игравший Люка Скауокера, и даже актриса, игравшая принцессу Лею. Всех их, за исключением Чубаки, жизнь , конечно, потрепала, но все равно выглядят они очень неплохо.

    Сам сюжет фильма сделан очень качественно: история выглядит логическим продолжением первой трилогии не только в смысле событий, но и в смысле художественного оформления. А уж саундтрек , вообще, создатели решили оставить тот же, что и 35 лет назад.

    Неожиданно для себя, я посмотрела фильм с большим удовольствием. Это качественно и добротно сделанное продолжение. (в отличие от другого знаменитого сиквела этого года - «Терминатор: Генезис»)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #802
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Меня муж зовет сходить, а я как то отказываюсь. Но сходить с ним надо, он же ходит со мной на моих "любимых". У меня в голове вообще все эпизоды перемешаны. Решила в выходные эти три пересмотреть, чтобы подготовленной пойти.
    Я вообще жду выхода обещанного Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем .
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 23.12.2015 в 16:24.

    2 фаза

  3. #803
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Саша, Alexa_Alexa привет! А 11-летнего мальчишку можно повести на Звездные Войны, или рановато, как считаешь?? Мне нравились предыдущие, но это было давно и как-то я смутно помню было ли что-то не подходящее для детей...
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  4. #804
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, у фильмов стоит ограничение 12+ . На мой вкус там ни секса, ни наркотиков, ни рок-н-ролла Но у каждого свои представления о том, что можно видеть собственным детям, так что тут я только на возрастное ограничение могу сослаться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    В прошлый четверг была премьера фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"/Star wars. The force awakens

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	star-wars-force-awakens-official-poster-691x1024.jpg 
Просмотров:	668 
Размер:	287.4 Кб 
ID:	8306

    Не могу сказать, что я бредила "звездными войнами" , но считаю эти фильмы (особенно первые) культурным достоянием. Так что я не могла пропустить эту премьеру - как минимум, для общего развития.

    Фильм является продолжением первой трилогии - фильмов 77, 80 и 83 годов - эпизоды IV-V-VI соответственно. Это, по-моему, самая интересная часть саги - с роботами, с Чубакой и с Харрисоном Фордом в роли Хана Соло.

    Кстати, в фильме появляются все знакомые лица - и Харрисон Форд, и Чубака , и актер, игравший Люка Скауокера, и даже актриса, игравшая принцессу Лею. Всех их, за исключением Чубаки, жизнь , конечно, потрепала, но все равно выглядят они очень неплохо.

    Сам сюжет фильма сделан очень качественно: история выглядит логическим продолжением первой трилогии не только в смысле событий, но и в смысле художественного оформления. А уж саундтрек , вообще, создатели решили оставить тот же, что и 35 лет назад.

    Неожиданно для себя, я посмотрела фильм с большим удовольствием. Это качественно и добротно сделанное продолжение. (в отличие от другого знаменитого сиквела этого года - «Терминатор: Генезис»)
    очень хотела пойти, но так и не нашла времени!!!!

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    В прошлый четверг была премьера фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"/Star wars. The force awakens

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	star-wars-force-awakens-official-poster-691x1024.jpg 
Просмотров:	668 
Размер:	287.4 Кб 
ID:	8306

    Не могу сказать, что я бредила "звездными войнами" , но считаю эти фильмы (особенно первые) культурным достоянием. Так что я не могла пропустить эту премьеру - как минимум, для общего развития.

    Фильм является продолжением первой трилогии - фильмов 77, 80 и 83 годов - эпизоды IV-V-VI соответственно. Это, по-моему, самая интересная часть саги - с роботами, с Чубакой и с Харрисоном Фордом в роли Хана Соло.

    Кстати, в фильме появляются все знакомые лица - и Харрисон Форд, и Чубака , и актер, игравший Люка Скауокера, и даже актриса, игравшая принцессу Лею. Всех их, за исключением Чубаки, жизнь , конечно, потрепала, но все равно выглядят они очень неплохо.

    Сам сюжет фильма сделан очень качественно: история выглядит логическим продолжением первой трилогии не только в смысле событий, но и в смысле художественного оформления. А уж саундтрек , вообще, создатели решили оставить тот же, что и 35 лет назад.

    Неожиданно для себя, я посмотрела фильм с большим удовольствием. Это качественно и добротно сделанное продолжение. (в отличие от другого знаменитого сиквела этого года - «Терминатор: Генезис»)
    очень хотела пойти, но так и не нашла времени!!!!
    Я вообще жду выхода обещанного Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем
    я тоже, буду на рождество смотреть))))

  6. #806
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Выживший"/ The Revenant, 2015г.
    В главной роли: Леонардо ДиКаприо

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	522941.jpg 
Просмотров:	603 
Размер:	186.7 Кб 
ID:	8311

    Новый фильм с Лео ДиКаприо, благодаря которому у него есть все шансы получить наконец-то "Оскара". Вообще, занятный факт - актерское мастерство ДиКаприо не подлежит сомнению, но у него так и нет пока этой треклятой премии Кино Академии.

    И в этой роли Леонардо выкладывается на всю катушку. Его здесь так много и он так хорош, что даже не по себе. Сюжет фильма интересный, захватывающий, хотя и тяжелый. На мой взгляд его портят только затянувшиеся "лирические отступления" - сделать события несколько более динамичными не повредило бы.

    Но я надеюсь, что недостатки сценария не помешают ДиКаприо взять "Оскара" - он очень очень постарался. А уж последний кадр, когда его герой смотрит прямо в камеру - это же явное послание критикам! В общем, держу кулачки за Лео ! (Хотя, Википедия пишет, что критикам фильм не понравился на предпоказе )


    "Убийца"/ Sicario, 2015г.
    В главных ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Наёмница_(фильм).jpg 
Просмотров:	480 
Размер:	33.2 Кб 
ID:	8312

    Героиню Эмили Блант - сотрудницу ФБР - направляют для выполнения совместного задания с ЦРУ и военными по перевозке опасного преступника. Сначала многое ей непонятно, но по мере развития сюжета, героине открываются все новые подробности не только работы её ведомства, но и подробности того, как все устроено в мире криминала и политики.
    Фильм достаточно жесткий и снят как-то слишком правдоподобно. Но именно этим он мне и понравился - отличное кино!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #807
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Дэдпул" / Deadpool, 2016 18+
    В главной роли - Райан Рэйнолдс

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1817.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	16.3 Кб 
ID:	8487

    Абсолютно непохожий на другие "супергеройские" фильмы сюжет: сам герой тут очень спорный и действует на грани добра и зла. Зато взрослых шуток и сцен тут более , чем достаточно - фильму не зря дали ограничение 18+ . Во всяком случае, сцены интимного характера и более чем смелые диалоги делают просмотр фильма в присутствии детей ...ээээ.....несколько стыдным

    Но для взрослых это настоящая отдушина! Я давно так не смеялась! Даже несмотря на то, что временами проскакивают "туалетные" шукти - фильму удается удержаться в рамках качественного и добротного чёрного юмора.
    Хотите получить удовольствие по-взрослому - вам надо это видеть!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #808
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели наконец-то фильм «Омерзительная восьмёрка» (англ. The Hateful Eight)
    Режиссер: Квентин Тарантино; в ролях: Сэмуэль Л.Джексон, Тим Рот, Курт Рассел, Чэннинг Татум, Майкл Мэдсен...

    Название: 210px-The_Hateful_Eight.jpg
Просмотров: 345

Размер: 17.8 Кб

    Хотела посмотреть этот фильм просто для культурного развития - Тарантино всегда интересен К тому же, удачные на мой взгляд "Бесславные ублюдки" и "Джанго освобожденный" - давали надежду, что и этот фильм будет на их уровне.

    Но меня ждало разочарование. Самое главное: фильм весь построен на диалогах и разных диалектах английского (от "высокого" до жаргона в разных проявлениях), а в переводе эта часть теряется абсолютно. Перевод убил половину фильма.
    А та часть, которая касается самого действия, и так растянута до нельзя самим автором. Не нужно было это действо растягивать на три часа, ей-богу!
    Неожиданное и простое насилие (без всякой подготовки), красочные сцены истекающих по очереди кровью героев - все это присутствует как всегда, в старом добром тарантиновском стиле

    В общем, я рекомендую сей фильм смотреть или в оригинале....или если очень любопытно Получение удовольствия от просмотра не гарантировано...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #809
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели вчера "Белоснежка и охотник 2" /The Huntsman: Winter's War
    В ролях: Шарлиз Тэрон, Крис Хэмсворт, Джессика Честейн, Эмили Блант

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_680394.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	8628

    Фильм немного запутывает зрителя. События в нем начинаются задолго до появления Белоснежки, а продолжаются уже после событий, описанных в первом фильме. То есть , это и приквел и сиквел в одном флаконе.

    Путаница в сюжетной линии, вообще, присутствует, но поскольку первый фильм лично я уже не особо помню, то меня этот момент не раздражает - я смотрела картину как самостоятельную историю.

    Сказка в жанре фэнтези - нарисовано все на пятерку. Эмили Блант очень хороша в своей роли, Шарлиз Терон тоже вполне приятна.

    А вот дуэт охотника и его любимой как-то не сложился. На мой взгляд он смотрелся не убедительно. К тому же у героев часто такие глуповатые реплики, что стоило выбрать актеров лет на 10 моложе, что бы это все как-то приличнее смотрелось.

    На мой вкус я бы этот фильм никому рекомендовать не стала. Если очень хочется сходить в кино (как нам ) -то это неплохой вариант и , пожалуй, самый любопытный из всех премьер уходящей недели. Но вот специально на него идти - это вряд ли.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #810
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Экипаж", 2016, Россия
    В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Сергей Шакуров

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	839818.jpg 
Просмотров:	408 
Размер:	191.8 Кб 
ID:	8646

    Было любопытно сходить на российский фильм-катастрофу. Данила Козловский очень мне нравится - прекрасный актер! Он, на мой взгляд, единственный из современных актеров, который может играть настоящих героев: честная внешность, приятный голос и черные пречерные пронзительные глаза. Я его очень люблю и он практически всегда 100% отрабатывает свой гонорар.

    "Экипаж" - не исключение. Данила Козловский - тот, на ком держится вся картинка. Именно за ним интересно наблюдать, его персонаж кажется настоящим.

    А вот все остальное мне не очень понравилось. Любимая девушка главного героя - совершенно пресная, показать страсть между героями не получилось. Нет между ней и героем искры, не видно чувств. К тому же тем, кто делал мейк-ап - здоровенный минус за её макияж: акне с намазанным на нем слоем "штукатурки", мягко говоря удивляет - при современных методах фотошопа и макияжа вместе взятых.

    В целом, игра актеров кажется не убедительной. "Не верю".(с) Даже Машков - который обычно необыкновенно хорош - здесь, почему-то местами переигрывает

    Спецэффекты, к сожалению, тоже оставляют желать лучшего. Вулкан с текущей лавой выглядят совсем удручающе.

    Но, при всем при этом - Данила Козловский все на себе вытянул и сюжет развивается достаточно быстро и напряженно, что делает этот фильм вполне приятным для просмотра.

    Я поставила твердую "6" из 10 в рейтинге "Кинопоиска".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •