Кинофильмы - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 104 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #61
    Любопытствующий Аватар для katya
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    in Danemark
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я тоже сначала не хотела его брать, не представляла Броснана поющим. Но все оказалось очень даже неплохо. И потом я АББА в свое время очень любила. А Джони Депп в фильме про Дилинджера действительно хорош. Я его однажды не узнала после "Пиратов Карибского моря" в фильме про Питера Пэна, так было смешно.

  2. #62
    Любопытствующий Аватар для Юля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    РФ, МО
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    честно говоря, я от поющего Броснана была немного в шоке) но тем не менее очень мило

  3. #63
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели фильм "Суррогаты" (Surrogates) с Брюсом Уиллисом в главной роли.

    Надо сказать, что идея фильма очень интересная: люди будущего пользуются своими двойниками-суррогатами, что бы выходить на улицу, развлекаться, жить, в то время как физически сам человек находится у себя дома и не заботится ни о внешнем виде, ни о каких-то проблемах безопасности. Из квартиры не надо выходить - всё делает суррогат. Он рискует, выходя на улицу в поисках приключений, а его хозяин-оператор всё видит и чувствует, нечто похожее на игрушку-симулятор.

    В общем, смотрели с интересом, фильм понравился.
    И, конечно, всегда приятно видеть Брюса Уиллиса - он чертовски хорош и его фирменный прищур все также при нем.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #64
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня пришлось смотреть мульт "Правдивая история Кота в Сапогах" (Французская анимация) - ничего другого детского не было сегодня в кино.
    Так вот: даже если у вас нет выбора, всё равно, не ходите на этот ужасный мульт!!!! Редкостная пакость ! Других слов у меня даже нет... Всё плохо: герои, анимация, даже отечественный дубляж - всё одинаково плохо.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #65
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    По телеку показывают "Грязные танцы" - до чего хороший фильм! До чего же в нём хорош Патрик Суэйзи !!!
    И, конечно, музыкальная подборка сумасшедшая - одна песенка "Lover boy" чего стоит!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 02.10.2009 в 22:07.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #66
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Да, "Грязные танцы" мегафильм. А Патрика жалко, рано ушел из жизни. Актер был с большой буквы.
    Начала тему у себя в дневнике, вспомнила, что есть раздел культурная программа. Девочки, посмотрела сегодня фильм с Рене Зельвегер "Дело № 39". Неожиданный сюжет, кошмарики, плюс Зельвегер я очень люблю, как актрису после "Дневника Бриджит Джонс". Она работает в отделе опекунства, ей в руки попадает дело о девочке, которая в школе ни с кем не дружит, получает двойки и спит на уроках. После беседы с ее родителями она понимает, что родители очень странные в своем поведении, похожие на сошедших с ума....Но поворот очень неожиданный, рассказывать не буду, посмотрите сами.

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  7. #67
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Дело №39" интересен уже тем, что роль для Рене Зелльвегер очень необычная Правда, я ужастики не люблю и даже не знаю, решусь ли посмотреть этот фильм... Во всяком случае, точно, не на большом экране - дома менее страшно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #68
    Новичок Аватар для Маришка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Ар Крым, Севастополь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Вот я сегодня как раз дома и смотрела, пасмурная погода очень располагала к просмотру именно такого жанра. Саша, посмотри, абсолютно не пожалеешь, совсем страшно не будет.... Не как Джиперс-Криперс....

    Рост 164 возраст 39 Начинала с 70 кг, на Монти с 07.09.09.

  9. #69
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Барышни! А какие фильмы Вам поднимают настроение? Давайте попробуем составить этакой список фильмов-лекарств-антидепрессантов?
    Я люблю пересматривать фильм "Дом у озера" с Сандрой Балок и Киану Ривзом, хотя знаю его наизусть (это такой фильм для девАчек, иногда очень помогает).
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #70
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня сериал-антидепрессант - "Секс в большом городе"писала о нём свои восторги в теме о сериалах.

    Кстати, я вчера посмотрела-таки "Дело №39" (дома)
    Жаль, что рекламные ролики не оставили никакой интриги - было бы еще страшнее. Роль для Зелльвегер, действительно, необычная и она в ней хорошо смотрится - прикольно визжит и бегает teetj
    А идея фильма - очень похожа на ужастики "Дэмиан" , наверняка, многие смотрели их. Фильмы одного времени с "Чернокнижником", если мне память не изменяет.
    В общем, для любителей (и не очень) жанра - можно посмотреть, фильм захватывает, смотрится на одном дыхании.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 08.10.2009 в 19:48.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 7 из 104 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •