Кинофильмы - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #51
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пока в кино никто не ходит, я еще фильмы посмотрела У меня сегодня пробежка по "Районам...." была .

    "Район номер 9" - не развлекательное кино совсем... Фильм о 20-летнем пребывании инопланетян в резервации на Земле. Снят в репортажном стиле, с постоянными включениями интервью "очевидцев".. Фильм сильный и оставляет тяжелое впечатление... заставляет вспомнить, что мы живем в неидеальном мире... вспомнить, что среди людей очень много уродов...и можно ли, вообще, назвать землян мирной расой , если брать нас в общей массе, перемешав интелектуалов и высокоморальных особей с отморозками?!
    В общем, кино филосовское, поэтому и инопланетяне и люди и всякие ужасы показаны очень буднично, поскольку спецэффекты тут не главное...

    13-й район - продолжение известного фильма Люка бессона. С удовольствием послушала приятную уху французскую речь...Посмотрела каскадерские трюки и , что еще круче, примеры паркура .
    Паркур - дисциплина, представляющая собой совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами (то есть людьми, занимающимися паркуром): сила и верное её приложение, умение быстрее других оказаться в определённой точке пространства, используя лишь своё тело. Главной идеей паркура является то, что границ не существует, есть лишь препятствия и любое препятствие можно преодолеть.
    Ну воот.... теперь мне и паркур захотелось освоить. Вообще, хотела про фильм рассказать, но фильм я уже забыла, а вот про паркур сижу ролики в и-нете собираю.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.08.2009 в 00:10.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #52
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Бесславные ублюдки" - этот фильм я не могла пропустить просто из любопытства, что там новенького снял Квентин Тарантино.
    В общем, смотрится на одном дыхании, хотя идет 2,5 часа. Я обычно не любитель фильмов о военном времени, но тут всё довольно необычно и, в общем, военный антураж не так уж важен.

    Порадовало несколько моментов:
    - персонажи прописаны интересно и с вниманием к деталям, есть на что посмотреть... слёзы и страх смотрятся очень реально... от отрицательных героев, действительно, мороз по коже;
    - Брэд Питт нравится мне в тех ролях, где он отступает от привычного образа пай-мальчика "красавчеГа" и , надо сказать, ему удаются очень разные персонажи...

    Не порадовало:
    - теперь у американцев есть доказательство того, что II Мировую выиграли они
    - Тиль Швайгер мой любимый, как всегда в американсикх фильмах, играет какого-то немецкого парня

    Фильм занятный, но пересматривать его несколько раз как "Четыре комнаты", "Криминальное чтиво" или "Запекшаяся кровь" я не буду, это точно... В этом смысле - не самая удачная работа Тарантино.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 22.08.2009 в 22:34.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мдяяя.... судя по всему, фильмы только я смотрю

    Вчера на DVD смотрели комедию "Мальчишник в Вегасе" .
    Несмотря на такое мало - обещающее название, этот фильм , вовсе, не глупая комедия, а , напротив, очень веселая и позитивная! Прекрасный фильм для выходного дня - смешной, легкий , неглупый. Не часто удается так от души посмеяться над фильмом! В общем, рекомендую глянуть, если будет возможность.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Саша, продолжай смотреть и комментировать. Я как-то не люблю смотреть кино по ТВ, а вот в кинотеатры хожу с удовольствием, так что твои рецензии очень даже кстати почитать перед выбором фильма.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  5. #55
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    natasha, а где же тогда твои отзывы о фильмах, а? Давай, не жадничай! Всегда интересно обменяться мнениями , а то мне кажется иногда, что в кино только я хожу

    Сегодня очередной поход в кино у нас был. Ходили с дитём, поэтому пошли на детский фильм : "Миссия Дарвина"
    Это фильм с элементами анимации - про морских свинок- спец. агентов ФБР. Вопреки нашим худшим ожиданиям, фильм оказался неплохим и мы кое где искренне смеялись. Так что, у кого есть детишки - рекомендую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #56
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели фильм "Опасные пассажиры поезда 123" (The taking of Pelham 123) с Джоном Траволтой и Дензелом Вашингтоном в главных ролях.
    Актеры более чем звездные - и это главная приманка фильма, конечно. Сюжет тоже не подкачал: история про заложников в поезде метро держит в напряжении два с лишним часа!
    Интересно посмотреть на Траволту - какой-то ему неожиданный образ создали... страшненький такой... хотя, вообще, я этого актера обожаю. Но в этом фильме из него сделали очень неприятного типа.

    В общем, фильм неплохой - мы с удовольствием посмотрели.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #57
    Любопытствующий Аватар для Юля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    РФ, МО
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    люблю кино, правда, сейчас редко хожу в кинотеатры.
    но много качаем и смотри дома. поэтому буду рассказывать, что посмотрелось, понравилось, запомнилось из старого или не очень нового)
    "Ларго Винч" - приключения, немного боевик, немного триллер. До этого ничего не слышала ни о режиссере, ни об актере, исполнившем главную роль. И не помню, чтобы широко у нас в прокате рекламировали, а фильм очень достойный. Хорошо сделан, сыгран, смотриться на одном дыхании. Советую)

    Ещё понравился "Август Раш" - семейная мелодрама. Очень хороший, трогательный фильм. Очень нравятся в кино работы Робина Уильямса - здесь одна из его некомических ролей.
    Последний раз редактировалось Strekoza; 13.02.2013 в 16:34.

  8. #58
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юля, очень интересно! Я такие фильмы не смотрела - надо будет организовать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #59
    Любопытствующий Аватар для katya
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    in Danemark
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Девочки, а мюзиклы вы не смотрите? Я вот недавно купила мюзикл " Мама Миа" и была потом так рада, что сделала это. Во первых там все песни "АББА" и потом все артисты так хорошо играют и поют сами. Начиная от Мерил Стрип и кончая Броснаном. Очень хороший улучшатель настроения. Такая легкая романтическая комедия.
    И еще, не знаю может это офф топ, Но может мне кто нибудь посоветовать хороший " порядошный" скажем сайт, где можно купить или скачать наши фильмы( старые или современные) с с английскими субтитрами? Моя половина очень любит наши фильмы, но к сожалению русский язык у него пока на уровне "спасибо" и "хорошо" поэтому нужны субтитры. Заранее спасибо

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я вот "Мама миа" никак не посмотрю - он меня немного отпугивает поющими актерами (наверное, я не поклонница мюзиклов) , хотя и Броснана и Мэрил Стрип очень люблю.

    Вчера посмотрели на DVD фильм "Всадники" - это триллер ... с довольно отвратительными сценами убийств... Мне не понравился - слишком много крови и как-то всё бесмысленно...
    Вообще, я люблю детективы и триллеры, но не люблю излишнее количество крови и излишнюю натуральность
    По этой же причине не хочу смотреть фильм "Пункт назначения 4" - он даже в 3D идет, но для меня это слишком.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 104 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •