"Эта дурацкая любовь"/англ. Crazy, Stupid, Love.
В ролях:Стив Кэрелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун
В один не самый удачный день жизнь главного героя (Стив Кэрелл) рушится: его супруга (Дж. Мур) просит развода и признается, что изменила ему с коллегой по работе. И вот 44 летний отец семейства вынужден как-то менять свою жизнь...Случайно он привлекает в баре внимание молодого человека (Райан Гослинг), который решает сделать из тюфяка-неудачника настоящий образец стиля и мужественности.
Что хочу сказать....Девочки (и мальчики!) - посмотрите этот фильм ради Райана Гослинга - он в этом фильме просто "ВАУ!" :: Крышесносный
Обратите внимание - Гослинг, вообще-то , не в моём вкусе. Но тут он неотразим абсолютно! Первая часть фильма, где его герой показывает как надо одеваться и как себя вести - это бомба! Очень стильно сделано всё!
Ну, и отмечу, что актёр подкачал мышцы специально для съемокВ одной из сцен девушка говорит, увидев его торс - "Чёрт, да тебя что, отфотошопили?" И далее "Нет уж, я ни за что не разденусь рядом с таким Богом - где тут свет выключается?"
И её можно понять - очень естественно получилось, судите сами
Надо сказать, от безупречности образа Гослинга обалдели многие - стиль его героя теперь копируют, расписывают по деталям, изучают и , наверное, скоро будут преподавать в школах![]()
Наверное, по выпендрёжности он обскакал традиционную икону стиля - образ Джеймса Бонда. Но, правда, герой "Этой дурацкой любви" и не спецагент, а представитель золотой молодёжи - так что и одежда у него игривее.
Тем, кто хочет так выглядеть советую нашу статью "Секреты идеального мужского костюма" - там всё есть![]()
Социальные закладки