Кинофильмы - Страница 48
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 48 из 104 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #471
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Сегодня сходили на фильм Ёлки-2 .Пошла на фильм только из-за актёров Урганта и Светлакова,уж больно они мне нравятсяНовогодняя комедия для просмотра всей семьёй.

  2. #472

    По умолчанию

    Девочки, на днях посмотрела фильм "Аноним". Еще один взгляд на Шекспира, его творчество и Англию того времени. Рекомендую всем, кто любит "костюмные" драмы. Фильм отличный.

    Год: 2011
    Страна: Германия, Великобритания

    Новый кинофильм под названием «Аноним», даст телезрителям весьма неожиданный ответ на вечный вопрос: «Кем все-таки был Уильям Шекспир, и кто на самом деле прятался под этим известным во всем мире именем поистине великого человека?» Кем на самом-то деле был реальный автор, многочисленные пьесы которого известны во всем мире под именем Уильяма Шекспира. Возможно, это был граф Оксфорд Эдвард де Вер, роль которого в данной киноленте блестяще сыграл актер Рис Иванс. В этом весьма деликатном и интересном деле поиском истины не ограничивается, ведь именно как раз в то время происходят различные интриги внутри двора Королевы Елизаветы 1-ой, роль которой исполнила актриса Ванесса Редгрейв, а также разыгрываются довольно серьезныейшие политические гамбиты. Данный фильм был снят режиссером Роландом Эммерихом, который также известен по таким кинолентам с мировым прокатом, как «2012» и «Послезавтра». Фильм был снять по произведению автора Джона Орлоффа под названием «Легенды ночных стражей». Этот фильм обязательно придется по душе всем тем людям, которые любят разгадывать всяческие тайны, в особенности, те, которые переплетаются с жизненными путями великих людей, имена которых остались в глубокой истории.
    Последний раз редактировалось Tyulen; 10.01.2012 в 13:54.

  3. #473

    По умолчанию

    Хочу "вставить свои пять копеек" о последнем фильме про Шерлока Холмса. Гай Ричи, конечно, молодец, снимает здорово, захватывающе и очень масштабно. Но милый сердцу Холмс в исполнении Ливанова почему-то был ближе и роднее. Вся серия книг о Холмсе, прочитанная мною в подростковом возрасте, оставила неизгладимое впечатление в юной душе. А эти два фильма смотрятся просто как очередная вариация "Звездных войн" на тему Шерлока Холмса. Но режиссеру и актерам надо все же отдать должное. Очень старались привлечь нового молодежного зрителя.

  4. #474
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А я сегодня смотрела "Высоцкий. Спасибо что живой". Так его рекламировали, а тут почему-то ещё никто впечатлениями не поделился. Что могу сказать по своим впечатлениям: фильм мне понравился, но он "одноразовый"- т.е. желание пересмотреть вряд ли возникнет. Показана натуральная эксплуатация Высоцкого в угоду своей алчности- жалко его конечно... Вобщем посмотреть можно.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  5. #475
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И я с отчетами о фильмах за каникулы

    "Девушка с татуировкой дракона"
    Режиссёр Дэвид Финчер, в главной роли Дэниэл Крейг (последний Джеймс Бонд)

    Эта картина была очень ожидаемая - Финчер интересный режиссёр, а Крейга я , просто, люблю.
    В общем-то фильм не подвёл: сценарий интересный, жутковатый (это триллер), повороты сюжета часто неожиданные.
    А еще фильм снят с большим вкусом - ничто не сделано наспех или неряшливо, во всём основательность.
    Я даже захотела прочесть оригинал, честно говоря, так как выяснила, что фильм снят по первой части детективной трилогии шведского писателя Стига Ларссона«Миллениум» (в Швеции ее уже экранизировали целиком). Так что не только фильм посмотрела, но обеспечила себе и
    интересное чтение, я надеюсь.
    =============
    "Шерлок Холмс..."
    Режиссер: Гай Ритчи , в ролях : Роберт Дауни младший
    На мой взгляд, скучный фильм получился у Гая.
    Очень тяжело досмотреть до конца. Бесконечные "просчитывания" ходов в уме Шерлока Холмса приводят к тому, что полфильма это повтор сцен - сначала "в уме", а потом в реальности.
    Наверное, Гай Ритчи счёл эту находку интересной - в первом фильме такой приём тоже использовался, - но в этот раз, явно , перебор.
    ==============
    "Ёлки-2"
    Комедия на один раз, но снята , явно, лучше , чем первые "Ёлки".
    ==============
    "О чём ещё говорят мужчины"
    Редко мне нравятся отечественные фильмы, но эта комедия очень забавная - получила удовольствие от просмотра.
    ==============
    "Хранитель времени"
    режиссер М. Скорсезе

    Еще одна долгожданная картина - интересно было посмотреть на детский фильм от Скорсезе.
    Итог просмотра такой: если Вас интересует история немого кино, и завораживают старые киноленты , то как экскурс в историю фильм пойдет.
    А в развлекательном плане он мне показался скучноватым..Такое чувство, что авторы сначала придумали сделать фильм о немом кино, а потом вокруг этой идеи сляпали историю - вот она и получилась какая получилась.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #476

    По умолчанию

    Книга "Девушка с татуировкой дракона" действительно очень незаурядная,,вот поэтому я пока не рискну идти смотреть фильм - девченочка явно подкачала малость(судя по постеру),,созреваю, читаю отчеты о просмотрах
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #477
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, а мне девчушка оооочень понравилась!!!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #478

    По умолчанию

    Шведы, конечно, молодцы. Я просто залпом прочла "Девушку с татуировкой дракона" и последующие книги, по которым Голливуд непременно снимет продолжение. Смотрела все три шведских фильма, очень даже ничего (без голливудского размаха, конечно), но как говорится, слишком" много секса и насилия", с натурализмом был явный перебор.

  9. #479
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Посмотрела я мультфильм "Иван-царевич и серый волк" в 3D прикольный мультик.Очень много смешных моментов.Короче не пожалела что сходила Может и наши научатся делать хорошие,качественные мультики как в советское время! Я до сих пор бывает смотрю классику жанра-"Ну погоди,Чебурашка,38 попугаев" и т.д

  10. #480
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    И я посмотрела "Девушка с татуировкой дракона", фильм понравился и решила прочитать книгу, скачала и, как Tyulen, прочитала залпом- очень интересная книга- понравилась!!!

    И мульт "Иван-царевич и серый волк" тоже класный, смешной. Правда я его не в 3D смотрела, но всёравно интересно!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 48 из 104 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •