Кинофильмы - Страница 47
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 47 из 104 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #461
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Еленчик, про "Кожу" - так это ж Альмодовар... Он вообще ненормальный...
    А сцена секса - это с человеком-тигром, что ли? Ну она и для одного из участников такой выглядела, по-моему - малоприятной... Он же дикарь, человек-тигр. Зато такого персонажа не забудешь, это точно . Костюмчик тигра, кстати, Готье сшил.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #462
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Кот в сапогах"/Puss in Boots, 2011
    Озвучивают: Антонио Бандерас, Сэльма Хайек

    Такой замечательный герой - Кот (копия моего домашнего любимца)! Такой долгождаемый мультфильм именно про него! ...и такое разочарование!
    Проект, явно провальный. История непродуманная, местами откровенно скучная. Иногда сквозь неинтересные и плоские шутки пробивается нечто искрометное, напоминающее "Шрека", но крайне редко. В итоге такое впечатление, что сценарий и диалоги писали разные люди - как письмо родителям Дяди Фёдора из "Простоквашино".
    В общем, мы с половином вышли из кинотеатра в недоумении , ну как можно было так испортить такой замечательный материал?
    эх...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #463
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Приключения Тинтина: тайна Единорога"/The Adventures of Tintin (2011)
    Анимационный фильм Стивена Спилберга
    Озвучивают: Джейми Белл (Тинтин), Дэниэл Крейг (Сахарин), Энди Сэркис (капитан Хэддок)

    Этот фильмо-мульт снят по технологии motion capture - захват движения - та же технология использовалась в фильме "Аватар".
    Смысл в том, что актёров обвешивают электроникой, фиксирующей все мельчайшие движения - от мимики, до движений тела. А на эту движения накладывается рисованный персонаж, оживающий благодаря им.
    В общем, эта анимация очень ожидаемая и любопытная - так как использовано последнее слово техники в области компьютерной графики...или даже некий симбиоз графики и игры реальных актёров.

    Сам же сюжет основан на популярном бельгийском комиксе о молодом и отчаянном журналисте Тинтине (во фр. языке, скорее, его имя звучит как Тентен) и его белом фокстерьере - Малу. В общем-то, оригинал сохранён очень бережно, только собака в русском переводе называется "Снежком".

    Спилберг признавался, что Тинтин напомнил ему Индиану Джонса... и надо сказать, фильмы во многом перекликаются: это и сам герой, его поведение, и даже музыкальное споровождение.

    В целом картина очень любопытная и посмотреть, наверное, стоит. Но на мой вкус, сюжет несколько устаревший...также как и Индиана Джонс сейчас уже не так захватывающе смотрится - именно не из-за технологий, а по причине устаревания самих историй, их юмора и атмосферы.
    Так что у меня впечатление от Тинтина очень спокойное, хотя, когда выйдет продолжение, я , наверняка, пойду его смотреть
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #464
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Цена страсти"/Ledge, the (2011)
    В главной роли - Лив Тайлер

    Давненько я не видела Лив Тайлер в кино - и тут этот фильм: конечно, любопытно посмотреть стало, тем более, что психологический триллер.
    Начало у фильма , действительно, захватывающее: полицейский уговаривает самоубийцу не прыгать с высотки, а самоубийца начинает копу рассказывать, как он дошёл до такого....во всём, как всегда, виновата женщина!
    Фильм необычный, может быть, но , к сожалению, сюжет сыроват - чем дольше смотришь, тем больше разочаровываешься.
    Не хватает динамичности, не "цепляет" Хотя, потенциал у сюжета есть. Лив - красивая, но из всей роли ей удаётся только жалостливый взгляд ближе к концу истории. В роли эльфа из "Властелина колец" она была убедительнее.
    В общем, фильм, который можно посмотреть , только если совсем уж выбора нет.
    ================

    "Голубой Валентин"(или "Грустная валентинка")/Blue Valentine, 2011
    В ролях: Мишель Уильямс, Райан Госслинг

    Ожидаемый фильм, нашумевший. В США ему присвоили категорию "детям до 17 смотреть запрещается". Предполагаю, что это сделано для того, что бы не отбить у юного поколения интерес к противоположному полу - ибо (ИМХО, конечно) эротические сцены сняты на редкость отталкивающе.
    В центре фильма история семейной пары - параллельно показывают их сегодняшние будни , в которых любовь умирает, и то, как они встретились и влюбились друг в друга.
    Не могу сказать, что фильм очень понравился, но и что-то удерживало от того, что бы его выключить. Все-таки, как ни грустно, но быт и будни, убивающие чувства, показаны в этой ленте очень реалистично. Смотреть на это не очень приятно, может быть, но надо признать, что в фильме много правды.
    Наверное, такие картины надо время от времени смотреть влюбленным - как напоминание о том, что чувства надо беречь, холить и лелеять, а то могут и исчезнуть куда-то.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #465
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очередная порция кино за прошедший уик-энд

    "Аполлон 18"/Apollo 18, 2011
    От продюсера - Тимура Бекмамбетова (что само по себе интересно)

    Псевдо-документальный фильм о засекреченной миссии американских астронавтов на Луну.
    Фильм стилизован под смонтированный из кадров различных хроник.
    Сначала , действительно, вводит в заблуждение и начинаешь вспоминать, художественный это фильм или документальный, правда или вымысел? В общем, стилизация , явно, удалась - только ленивый не полез после просмотра на сайт lunar- какой-то, что бы проверить, есть ли там , действительно, "сверхсекретные" данные в открытом доступе
    Мне фильм понравился - он не из стандартных ужастиков, это точно.

    "Война богов: бессмертные" 3D/Immortals, 2011

    Вот это кино я не поняла совсем. Идеи никакой, какая-то бессмыслица... Бессмысленное кровопролитие , сцены пыток и насилия (в зале много родителей с детьми было - удивил их выбор киношки для деток). Один Микки Рурк - красавец. Но всё равно стало жаль потраченных денег за билеты на этот фильм.

    "11.11.11", 2011

    Мистический ужастик.
    Главный герой, писатель, постоянно сталкивается с числом 11.11. В это время или в эту дату происходят разные ужасные события из его жизни...
    Завязка неплохая, идея использования чисел в триллере , хоть и не новая, но многообещающая (вспомнить "Загадочное число 23" с Джимом Кэрри, хотя бы).
    И тем не менее - это низкобюджетное, неинтересное и бесцветное кино
    Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что все демоны в этом фильме - ряженые в резиновые маски актёры, с крыльями из рваного тряпья. Прям, как-будто наряд из аренды костюмов для Хэллоуина и т.п.

    Ей-богу, наш "Вий" или даже "живые деревья" из сказки "Морозко" - и то круче смотрелись!
    В общем, кино это еще можно было бы посмотреть лет 20-25 назад, а сейчас - совсем не интересно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #466
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Человек, который изменил всё"/Moneyball, 2011
    В главной роли - Брэд Питт.

    Из описания:
    Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

    Я честно пыталась отсмотреть этот фильм - минут 20. Больше не выдержала. Скучно мне показалось.
    Хотя, честно говоря, я , вообще, не люблю спортивную тематику в фильмах - в данном случае хотелось увидеть Питта в главной роли.
    В фильме показалось, что Брэд с годами, увы, не становится лучше (как Брюс Уиллис), а становится каким-то обычным дядькой. Кстати, временами он сильно напоминает Бенисио Дель Торо

    У фильма, кстати, высокие оценки во всяких любительских и "критических" рейтингах - так что, может, имеет смысл дать ему еще один шанс как-нибудь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #467
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Саш, прочитала твой пост про Питта и Брюса и жутко захтелось посмотреть фильм с Уиллисом Обожаю его! Пошла смотреть :
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #468
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки может вы мне поможите. Уже голова кипит. В детстве смотрела фильм про Брюс Ли. Про его жизнь, как он познакомился с женой, как он (не помню почему) будучи привязанным из за болезни, к пастели тренировался.Как родился его сын. Как к нему кажется во сне приходило.....что то типа сметри на коне.М они дрались. Помню разговор родителей, что он предчувствовал смерть Может конечно фильм был снят после его смерти другим актером, но мне кажется, что именно он снимался в этом фильме.
    Может, кто узнал этот фильм.посмотрела фильмографию его и ничего не нашла.

  9. #469
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    У меня наплыв ностальгии и я смотрю много русских фильмов, передач.
    Из последних фильмов то, что понравилось:
    "Елена"
    "Апельсиновый сок"


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  10. #470
    Новичок Аватар для Иностранка
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Видно Google из окна :-)
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    New Year's Eve / Старый новый год (?) в Российском прокате

    хороший фильм для семейного простотра ( с подросшими детками)
    легкий, вполне предсказуемый сюжет, отличные артисты собраны
    Мишель Пфайфер, Сара Джессика Паркер, Хилари Суонк (спеллинг?) Аштон Катчер ( ничего выдающегося в его роли - так и проходил весь фильм в пижаме)
    75 ----------->70,7>------------------>65

Страница 47 из 104 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •